Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя больше чем мужчин

Как полюбить себя больше чем мужчину(мужчин?)У кого получилось, кто перестроился?Как это на практике?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто тебе сказал, что ты себя любишь меньше?

Гость
#2

Да за что их любить? Он дарил тебе бриллианты? Авто? Квартиру? Поездки на Мальдивы? Нет? Ну и наххх он нужен тогда? Чтоб обслуживать его что ли? Давно швабру в руках не держала?

#3

Никак. Если для Вас мужчина - пуп земли, то всегда себя будете ставить на второе место, а его на первое.

Гость
#4

У меня была женщина которая начала выдавать какие-то перла, выкинул ее в этот же день и боьше не общаюсь с ней

Гость
#5

А я не понимаю - как себя можно любить меньше. Если не будет вас, то не станет и всего вашего мира. Вы центр своей вселенной. Без вас её просто нет.

#6
Гость

У меня была женщина которая начала выдавать какие-то перла, выкинул ее в этот же день и боьше не общаюсь с ней

Аналогично было с мужчинами, не устраивает - свободен. Но на первом месте всегда буду я и мои интересы.

Гость
#7
Вредина

Аналогично было с мужчинами, не устраивает - свободен. Но на первом месте всегда буду я и мои интересы.

Все верно у меня на первом месте именно я, если бабу это не устраивает, то пинка под задницу и легкости полета.

#8
Гость

Все верно у меня на первом месте именно я, если бабу это не устраивает, то пинка под задницу и легкости полета.

Все верно.

Гость
#9
Гость

Да за что их любить? Он дарил тебе бриллианты? Авто? Квартиру? Поездки на Мальдивы? Нет? Ну и наххх он нужен тогда? Чтоб обслуживать его что ли? Давно швабру в руках не держала?

он дарет ей любафефь, а ты черствый человек!

Гость
#10
Вредина

Аналогично было с мужчинами, не устраивает - свободен. Но на первом месте всегда буду я и мои интересы.

а я вообще сейчас человека не знаю у которого на первом месте было бы что-то кроме него самого

тупая овца
#11
Гость

У меня была женщина которая начала выдавать какие-то перла, выкинул ее в этот же день и боьше не общаюсь с ней

Интересно что за перла?Вы перлы имели ввиду, очевидно...

тупая овца
#12
Вредина

Никак. Если для Вас мужчина - пуп земли, то всегда себя будете ставить на второе место, а его на первое.

И все же я верю в работу над собой и успех трансформации😉👍

тупая овца
#13
Гость

а кто тебе сказал, что ты себя любишь меньше?

Сама заметила...

#14
Гость

а я вообще сейчас человека не знаю у которого на первом месте было бы что-то кроме него самого

Есть такие, большинство, конечно, женщин, их называют "терпилами".

тупая овца
#15
Гость

Все верно у меня на первом месте именно я, если бабу это не устраивает, то пинка под задницу и легкости полета.

С Вами явно женщины, которые себя не любят , ходят на свидание. Бабы, так сказать.А что такого Вы можете женщине дать?

Лана
#16

Как можно любить мужиков больше себя. Это нонсонс. Детей своих можно... 😁

тупая овца
#17

Всем спасибо за ответы.

Гость
#18
тупая овца

И все же я верю в работу над собой и успех трансформации😉👍

Это бесполезно. Вы по разному к мужчине относитесь. Любящая себя женщина относится к мужчине великодушно. А нелюбящая себя женщина ему поклоняется, молится на него, заискивает. Ну как рабыня чисто. Фокус в том, что вы не сможете изменить это отношение к мужчине. Рабыня всегда будет искать хозяина. А уважающая себя женщина - равного себе друга.
Иными словами, не любящая себя женщина попросту не знает - КАК ЭТО - ЛЮБИТЬ.

Гость
#19
Лана

Как можно любить мужиков больше себя. Это нонсонс. Детей своих можно... 😁

И детей нельзя.

Гость
#20
Гость

И детей нельзя.

ну сейчас да, когда детки по интернетам смотрят гoвнокоучей, внушающим им тоже самое - любите только себя, на остальных плюйте, на родителей тоже типа, вы - центр вселенной все для вас. И так всех учат и детей и взрослых обоих полов

Гость
#21
Гость

ну сейчас да, когда детки по интернетам смотрят гoвнокоучей, внушающим им тоже самое - любите только себя, на остальных плюйте, на родителей тоже типа, вы - центр вселенной все для вас. И так всех учат и детей и взрослых обоих полов

Да во всём гармония должна быть просто. Любовь нелюбящего себя человека сложно вынести. Она противна и омерзительна.

Гость
#22

Бедное мое тело! Оно мне благодарно - и лицо красивое, и похудела; выносливое - беременность в 55, заскоки мужчин/ от которого я не получаю удовольствия и испытываю стыд/, всякие артриты, артрозы проходят, чувствую легкость, а я, на все хорошее, не откликаюсь и не люблю свое тело, желаю ему погибели.

Гость
#23

Дунька, Принц, пытается шутить, когда у меня проблемы.

тупая овца
#24
Гость

Это бесполезно. Вы по разному к мужчине относитесь. Любящая себя женщина относится к мужчине великодушно. А нелюбящая себя женщина ему поклоняется, молится на него, заискивает. Ну как рабыня чисто. Фокус в том, что вы не сможете изменить это отношение к мужчине. Рабыня всегда будет искать хозяина. А уважающая себя женщина - равного себе друга.
Иными словами, не любящая себя женщина попросту не знает - КАК ЭТО - ЛЮБИТЬ.

Нет, ну у меня конечно все не так запущено.Но...есть над чем работать.Вот, интересно послушать мнение людей и других женщин...

тупая овца
#25
Гость

ну сейчас да, когда детки по интернетам смотрят гoвнокоучей, внушающим им тоже самое - любите только себя, на остальных плюйте, на родителей тоже типа, вы - центр вселенной все для вас. И так всех учат и детей и взрослых обоих полов

Говнокоучи есть, однозначно, они находят свою аудиторию.Но есть и золотая середина, истина если хотите.И это явно между не эгоизм и не жертвенность.

Гость
#26
тупая овца

Говнокоучи есть, однозначно, они находят свою аудиторию.Но есть и золотая середина, истина если хотите.И это явно между не эгоизм и не жертвенность.

просто суть всех этих коучей одна, для любого пола причем, - любите себя, остальные - черви, дети, родители, все, - вам все должны, вам весь мир должен, вы топчик. Тупо говорят то что все, любой, хотят слышать

Гость
#27
Гость

Это бесполезно. Вы по разному к мужчине относитесь. Любящая себя женщина относится к мужчине великодушно. А нелюбящая себя женщина ему поклоняется, молится на него, заискивает. Ну как рабыня чисто. Фокус в том, что вы не сможете изменить это отношение к мужчине. Рабыня всегда будет искать хозяина. А уважающая себя женщина - равного себе друга.
Иными словами, не любящая себя женщина попросту не знает - КАК ЭТО - ЛЮБИТЬ.

Согласна. Блестяще все написали. Очень точно. Откуда это берётся - вопрос второй. Моментов много - это и врожденная структура личности, возможно, мазохизм, плюс воспитание, возможно, комплекс хорошей девочки. К сожалению к той женщине, которая ставит мужчину на первое место, всегда отношение будет хуже, она будет женщиной с пониженной значимостью в глазах мужчины.
Автор, я тоже над этим работала, мне кажется, лучше всего начать прорабатывать это в себе, откуда это и зачем)

Гость
#28
тупая овца

Нет, ну у меня конечно все не так запущено.Но...есть над чем работать.Вот, интересно послушать мнение людей и других женщин...

Тогда это не ко мне. Я мужчина.)

Гость
#29
Гость

Согласна. Блестяще все написали. Очень точно. Откуда это берётся - вопрос второй. Моментов много - это и врожденная структура личности, возможно, мазохизм, плюс воспитание, возможно, комплекс хорошей девочки. К сожалению к той женщине, которая ставит мужчину на первое место, всегда отношение будет хуже, она будет женщиной с пониженной значимостью в глазах мужчины.
Автор, я тоже над этим работала, мне кажется, лучше всего начать прорабатывать это в себе, откуда это и зачем)

Известно откуда. Родители не любили в детстве. То есть не восхищались, не доверяли, не верили в неё. Она всё время старалась заслужить их любовь и это отношение перенесла на мужчин.

тупая овца
#30
Гость

Тогда это не ко мне. Я мужчина.)

Сорри, я подумала вы дама.:)))Ваша точка зрения тоже весьма кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: