Гость
Статьи
Как бы вы реагировали …

Как бы вы реагировали на поведение парня

Девушка и парень встречаются примерно год. Им по 20 лет.Парень из многодетной семьи, родители довольно бедные, но он очень трепетно к ним относится. Вообще все дети относятся к ним как к детям: показать им мир, помогать и тд. Отправляют их на море (хотя сами с детьми редко ездят). Родители строят дом а дети им активно помогают.Не успеешь к ним за город приехать -всегда найдут работу:грядки готовка для девушек,стройка для парней.Могут позвонить парню в 9-10 вечера и сказать что едут домой с дачи,устали, и хотят суп,просят сварить. Парень у девушки дома (она из более обеспеченой семьи ,у неё отдельная квартира,специально уходит пораньше и идёт варить им суп.Каждые выходные ездит строить им дом.Девушка с ним ездит.На ее возражения говорит что эту квартиру однушку где они сейчас живут оставят ему и переедут в дом когда он достроится,поэтому надо отрабатывать(хотя в этой однушке прописаны ещё брат и есть ещё сестра но у неё своё жильё). Он все равно ездит строить дом.Деакшке это надоело,она сказала ему ,но он говорит : если хочешь побыть со мной едем вместе! И каждые выходные туда ездит #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сломали парня, девушке бежать!

Гость
#2

Вот меня такие ситуации раздражают, подобные встречала

Гость
#3

И раздражают именно парень и родители.!

Эксперт по шкурам.
#4

Современным лентяям и дармоедам, такого ритма жизни не понять и если она не привыкла к трду активному, ей там (с ним) делать нечего. Раньше таких семей было много и это было нормой: трудились активно все - семья. А теперь

#5

Молодец парень, что родителям помогает. Если девушку не устраивает - свободна.

#6

Маменькин сынок классический. Родители видимо внушили детям, что родить и воспитать детей для них - это героизм и подвиг, поэтому теперь все дети им должны по гроб жизни. И не важно, что родители дали только жизнь и минимум, чтоб не умереть с голоду, никакого жилья или образования. Все равно должны за сам факт своего существования, родители "жизнь подарили", они святые. Как будто рожать это прям дар такой уникальный, никто кроме них не умеет. Девушке советую бежать, так и будет, пока родители будут живы.

Гость
#7

Родители всегда будут любить, девушка лишь до тех пор, пока это ей выгодно.
Родители не отожмут имущество и не навешают алиментов.
Родители дали жизнь, образование, счастливое детство, а многим и жилище. Девушка даст лишь свой вареник, да и то не факт.
Родители всегда помогут в трудную минуту(как и дети родителям), девушка свалит при первых же трудностях.(90+% разводов по инициативе женщин это подтверждает)
И кого же выбрать? Ну, бл..ть, я даже не знаю.

#8
Гость

Родители всегда будут любить, девушка лишь до тех пор, пока это ей выгодно.
Родители не отожмут имущество и не навешают алиментов.
Родители дали жизнь, образование, счастливое детство, а многим и жилище. Девушка даст лишь свой вареник, да и то не факт.
Родители всегда помогут в трудную минуту(как и дети родителям), девушка свалит при первых же трудностях.(90+% разводов по инициативе женщин это подтверждает)
И кого же выбрать? Ну, бл..ть, я даже не знаю.

Оно и видно, как парня из поста родители любят. По моему, тупо используют.

Эксперт по шкурам.
#9
Марьяна

Маменькин сынок классический. Родители видимо внушили детям, что родить и воспитать детей для них - это героизм и подвиг, поэтому теперь все дети им должны по гроб жизни. И не важно, что родители дали только жизнь и минимум, чтоб не умереть с голоду, никакого жилья или образования. Все равно должны за сам факт своего существования, родители "жизнь подарили", они святые. Как будто рожать это прям дар такой уникальный, никто кроме них не умеет. Девушке советую бежать, так и будет, пока родители будут живы.

Не права категорически. Родители приучают к труду и заботе о близких, о своей семье. Станет нормальный, заботливый мужчина, не эгоист. С такими дело можно иметь. Ваш глупый коммент не по адресу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: