Гость
Статьи
Отношения с бывшими

Отношения с бывшими

Хочу почитать ваши мысли, мнения на счёт отношений. . Спустя два года после разрыва позвонил бывший пьяный , начал просить за все прощения , я сказала что нет, отношений не будет. Если хочешь говорю - то можем общаться. "Да ок, общаться будем"
Потом через пару дней звонит мне и говорит пьяный "хочу встретиться на небесах с тобой когда-то. Больше не напишу не позвоню, и все будет хорошо"
Как бы вы отреагировали на это? #бывший

Ira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он немного не в себе . Таких надо обходить десятой дорогой .

Kira
#2

А лет-то Вам сколько, что такие странные выражения с его стороны?
Ощущение что по 15 или близко к тому

Гость
#3
Kira

А лет-то Вам сколько, что такие странные выражения с его стороны?
Ощущение что по 15 или близко к тому

Мне 22 ему 24
Мы с ним два года назад разошлись, и я не вспоминала об этом человеке даже. Вообще никак.
У меня были другие отношения.(сейчас нет)
Живём в разных городах.

#4

Полагаю, что манипулирует подобными фразами. ("хочу встретиться на небесах с тобой когда-то. Больше не напишу не позвоню, и все будет хорошо"). Тем более он подшофе. Как реагировать на все эти провокации?! Точного ответа нет. Если хотите,то продолжайте общение,но он вероятно продолжит вбрасывать вам подобные фразочки из раза в раз,когда будет пьян.

Гость
#5

Походу у Вашего бывшего никого нет и не получается никого сцепить. Вот и вспомнил про хорошо забытую бывшую. Знаем, проходили такие сопли

Kira
#6
Гость

Мне 22 ему 24
Мы с ним два года назад разошлись, и я не вспоминала об этом человеке даже. Вообще никак.
У меня были другие отношения.(сейчас нет)
Живём в разных городах.

Вообще Вы знаете бывает такое, у меня есть история как в кино бывший мой ещё перед своей свадьбой ко мне приезжал, разговоры разговаривал, я на тот момент хоть и свободна была, но сказала езжай к невесте, не очень надежный он был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: