Гость
Статьи
Курение и брак

Курение и брак

Женщины, добрый вечер! Интересно, есть ли такие женщины, которые начали курить уже будучи в браке и/или имея детей, тайно от семьи? Именно начали. То есть, до этого не бросав и не пробовав даже 1 сигареты.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя называть Женщиной ту кто курит.
Курящая баба это, а не женщина.

#2

Есть, и много. Семьи относятся нормально. Среди десятков случаев не встречала ни одного, где бы к этому негативно относились.
У некоторых и мужья за компанию курят.

Василиса
#3

Курить начинают обычно малолетние ***, а чтобы уже после детства - ну таких придурочных очень мало.

Гость
#4
Карлсон

Нельзя называть Женщиной ту кто курит.
Курящая баба это, а не женщина.

Беллуччи тоже баба? А ведь Моника тоже курит... И не только она.

Гость
#5
Maria_rr

Есть, и много. Семьи относятся нормально. Среди десятков случаев не встречала ни одного, где бы к этому негативно относились.
У некоторых и мужья за компанию курят.

Я и так знаю, что есть. Интересно знать не только ответ "да" или "нет", а именно то так это было. Что стало причиной?

#6
Гость

Беллуччи тоже баба? А ведь Моника тоже курит... И не только она.

Гыы, а неужто Женщина?
Хватается за ветки, то с одним, то с другим, дважды замужем и в итоге РСПха.
Да еще и курящая. Фу. Максимально бракованная тетка.

Гость
#7
Карлсон

Гыы, а неужто Женщина?
Хватается за ветки, то с одним, то с другим, дважды замужем и в итоге РСПха.
Да еще и курящая. Фу. Максимально бракованная тетка.

А на душу смотрели? Женщина с большой буквы "ж".

#8
Гость

А на душу смотрели? Женщина с большой буквы "ж".

А что там в душе?
Честно, не в курсе.
Я ток прочитал, что "с детства стремилась к независимости", ну и достремилась, кажется. Курит, позирует голой, не в состоянии зацепиться за ветку. Кажется, ей любовь и женская душевность вообще чужды.
Сорян, но на роль Женщины (да еще и с большой буквы) по мне она совсем не годится. Так, тетка-синежопка вполне норм. Наверное, не знаю не пробовал )))
Но уж точно не мечта мужчин.

Гость
#9
Карлсон

А что там в душе?
Честно, не в курсе.
Я ток прочитал, что "с детства стремилась к независимости", ну и достремилась, кажется. Курит, позирует голой, не в состоянии зацепиться за ветку. Кажется, ей любовь и женская душевность вообще чужды.
Сорян, но на роль Женщины (да еще и с большой буквы) по мне она совсем не годится. Так, тетка-синежопка вполне норм. Наверное, не знаю не пробовал )))
Но уж точно не мечта мужчин.

На вкус и цвет - товарища нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема