Гость
Статьи
Муж в новых трусах!

Муж в новых трусах!

Заметила на муже новые трусы,которые я ему не покупала,а сам он себе никогда не покупает . Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил себе трусы просто

Гость
#2

Раз ты ему не покупаешь, значит о нем позаботилась его мама.
А ты теперь готовься к семейному совету, где тебе "поставят на вид" за неуважительное отношение к мужу и игнорирование его потребностей

Гость
#3

порви и выбрось.

Гость
#4

Мужчины трусы и носки себе сами не покупают Может ему мама купила .чтобы он не сверкал голой жо*пой в дырявых трусах ?

Гость
#5

Мужчине захотелось трусы, трагедия..
Мой лет 5 новые не покупал, мне бы вашу проблему

Гость
#6

ну спроси ты его невзначай, чего гадать, муж он тебе или кто

Ащот-камшот и Возген
#7

Сасадь лучче чем любовница)))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Мужчины трусы и носки себе сами не покупают Может ему мама купила .чтобы он не сверкал голой жо*пой в дырявых трусах ?

Что за бред? Как раз носки и трусы все себе сами покупают. Не дети же

#9

Я в когда своему покупаю. И трусы, и носки, и футбы. Потому что он будет в рванье ходить, если не я
Заботься о нем лучше

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#10

А спрашивать не пробовали, не?)

#11

Спросите. По ответу поймете - врет или нет. При чем спросите именно так как тут написали, мол откуда трусы, если я тебе такие не покупала, а ты сам никогда себе не покупаешь. Если замнется ответом - значит врет, если отшучиваться станет - значит врет, если ответ простой без всего этого, то значит не врет. Только выберете момент когда он ничем не занят особо важным.

Гость
#12
Гость

Мужчины трусы и носки себе сами не покупают Может ему мама купила .чтобы он не сверкал голой жо*пой в дырявых трусах ?

Мой муж всю жизнь сам покупает себе трусы и носки. В браке давно.

Гость
#13

ночью, когда муж будет спать, внюхайся в них хорошенько. учуешь запах другой самки - учиняй скандал. раньше муж в чем ходил? застиранные с катышками, с надписями типа "настоящий мужик"?

Гость
#14
Гость

Мой муж всю жизнь сам покупает себе трусы и носки. В браке давно.

автор вашего мужа у себя дома в новых трусах видела? вон оно че

СИ
#15
NaNiTa

Спросите. По ответу поймете - врет или нет. При чем спросите именно так как тут написали, мол откуда трусы, если я тебе такие не покупала, а ты сам никогда себе не покупаешь. Если замнется ответом - значит врет, если отшучиваться станет - значит врет, если ответ простой без всего этого, то значит не врет. Только выберете момент когда он ничем не занят особо важным.

Любой его ответ - значит, врёт.

Молодуха
#16

Трусы хоть мужские?

Гость
#17
Молодуха

Трусы хоть мужские?

были бы мужские она и не заметила бы.

Гость
#18

Может позврозлел наконец и смог купить себе трусы.. Где вы находите то таких кадров, которые даже элементарно белье себе выбрать не могут, ждут жены или мамы... Хуже ребенка.

Гость
#19

Ну ты это скандал хоть устроила ??? Как же так , что там трусы не те что покупаешь ты. Ведь он кукла, а не человек. Только ты его наряжать должна.

Гость
#20
Гость

Может позврозлел наконец и смог купить себе трусы.. Где вы находите то таких кадров, которые даже элементарно белье себе выбрать не могут, ждут жены или мамы... Хуже ребенка.

осторожно! у вас из жо пы дымит.

Гость
#21
Гость

осторожно! у вас из жо пы дымит.

Вот сиди и нюхай

Гость
#22
Гость

Вот сиди и нюхай

зачем? у вас есть кому поднюхивать. мамам папам, детям. в общем всякой др яни. вы уж там сами, сами.

Гость
#23
Гость

зачем? у вас есть кому поднюхивать. мамам папам, детям. в общем всякой др яни. вы уж там сами, сами.

Чего завелась? Своего "мужика" в моих словах узнала и бомбанула? Или ты и есть "мужик" которому труселя меняет жена чтоб не воняло.

Гость
#24

ой-ой-ой, отлила в граните. узнала себя, ро жа? ну и славно.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем