Гость
Статьи
Муж покупает трусы …

Муж покупает трусы женские

Всем привет) Зашла в телефон мужа, ну просто посмотреть и решила зайти на «Юлу» посмотреть переписки, ну что он там может покупает. И нашла то, что совсем не ожидала найти.. Он писал 3м женщинам которые продавши свои Трусы.... Трусы он просил продать женские у Жанны какой то и другим звонил что ли.. Короче в конце написано «Может ещё продадите какие нибудь трусики ?» и после этого она добавила его в чёрный список. Я честно говоря просто в шоке. К такому жизнь меня не готовила. Зачем ему это? Я не понимаю ничего

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У вашего мужа есть свой сексуальный фетиш. Такие игры приносят ему удовольствие. Если муж скрывал это от вас, значит он боится быть собой, боится рассказать вам, так как считает, что вы его не поймете.
Я бы рекомендовала вам поговорить с ним о происходящем, но только без критики и осуждения. Многие проблемы в семье можно решить, и такие тоже.
Нужно выяснить, что муж ищет в этой игре и как можно это реализовать в вашей интимной жизни, чтобы ему не нужно было искать удовольствий на просторах интернета.

Гость
#1

Фитишист.извращенец

Гость
#2

вот от того, что ты не понимаешь ничего, и все твои проблемы. Если бы понимала, он бы не искал трусы на стороне, а твоими пользовался бы. Может ты ещё и минет не делаешь?

#3
Гость

вот от того, что ты не понимаешь ничего, и все твои проблемы. Если бы понимала, он бы не искал трусы на стороне, а твоими пользовался бы. Может ты ещё и минет не делаешь?

Ахахахахах, при чем тут миньет ? И чужые женские трусы

Гость
#4

Ага, стринги небось. Один и тот же мудень темы создаёт про трусы. Ему кажется что это такое извращение ну просто ***. Чел, носи ты бабьи трусы на здоровье, всем пофигу.

#5
Гость

Ага, стринги небось. Один и тот же мудень темы создаёт про трусы. Ему кажется что это такое извращение ну просто ***. Чел, носи ты бабьи трусы на здоровье, всем пофигу.

Я не тот мудень и он не стринги покупал и вряд ли он их носит

Гость
#6
Angelina.non

Ахахахахах, при чем тут миньет ? И чужые женские трусы

Если ты не видишь связи, то не удивлюсь, что у него ещё и любовница есть, которая ему и минет делает, и трусы нюхать даёт

#7
Гость

Если ты не видишь связи, то не удивлюсь, что у него ещё и любовница есть, которая ему и минет делает, и трусы нюхать даёт

Спасибо за ответ

Гость
#8

Уважаемая Анжелина, в соседней теме про смазку запоролен же у мужа телефон? А тут и переписку уже удалось почитать? Прогресс)))

#9
Гость

Уважаемая Анжелина, в соседней теме про смазку запоролен же у мужа телефон? А тут и переписку уже удалось почитать? Прогресс)))

Сначала я нашла это, потом уже через несколько месяцев смазку
После того как нашла в телефоне эту переписку он больше никак не позволяет лазить в телефоне
Так что это не прогресс
Я только сегодня зарегестрировалась на форуме и решила написать о том, что беспокоит меня

Приличный мужчина
#10

В японии стоят автоматы про продаже ношенных и не стиранных трусов школьниц + их фотки. Покупают приличный офисный планктон и что делает далее история умалчивает))) Наверное нюхает и себе пипетку дрючит

Гость
#11
Приличный мужчина

В японии стоят автоматы про продаже ношенных и не стиранных трусов школьниц + их фотки. Покупают приличный офисный планктон и что делает далее история умалчивает))) Наверное нюхает и себе пипетку дрючит

Это после Татушек там стали сходить с ума по школьницам в клетчатых юбках. Ну а предприимчивые челы придумали, как на этом можно заработать - дрочево, нестиранные ссаные трусы и т.п.

Гость
#12

Это просто фантазия его. В реальности ничего не покупал.

Гость
#13

И тут такого не пойму... Я сам ношу только женское белье стринги и капронки ношу постоянно и очень давно.. Стоит дешевле большой выбор и в женском намного удобнее чем в мужской одежде... Так что пусть носит и вы не переживайте

Ник
#14
Angelina.non

Сначала я нашла это, потом уже через несколько месяцев смазку
После того как нашла в телефоне эту переписку он больше никак не позволяет лазить в телефоне
Так что это не прогресс
Я только сегодня зарегестрировалась на форуме и решила написать о том, что беспокоит меня

Покупай сама мужу женское белье! Отношения станут более ловерительными! Я ношу стринги женские и колготки!

Гость
#15

Я недавно взломала все соц сети и аккаунт своего мужа, были на это причины. Тоже смотрит и предлагает деньги за женские трусики, а еще он многим женщинам предлагает создать семью. У меня в голове не укладывается, в сексе все что хочет, никогда не отказываю, минет,всеми техниками владею. Не могу понять что ему не хватает.

Оксана
#17

Мало ли для чего? Может хочет начальнику на работе в машину подбросить..жена найдет неотбрехается.

Гость
#18
Гость

Фитишист.извращенец

Купишь мои трусы, извращенец?Могу на них пописать для специфического запаха!Всего 400 рублей🙈

Гость
#19

он фетишист

Гость
#20
Гость

Я недавно взломала все соц сети и аккаунт своего мужа, были на это причины. Тоже смотрит и предлагает деньги за женские трусики, а еще он многим женщинам предлагает создать семью. У меня в голове не укладывается, в сексе все что хочет, никогда не отказываю, минет,всеми техниками владею. Не могу понять что ему не хватает.

мужчина изменяя ищет новое а женщина лучшее, ему просто надо одерживать победы на личном фронте, он так самоутверждается и поддерживает самооценку

Гость
#21
Angelina.non

Ахахахахах, при чем тут миньет ? И чужые женские трусы

При том миньет что мужа нужно удовлетворять а не пренебрегать

Даа богатая фантазия у зятя и тё
#22
Гость

Я недавно взломала все соц сети и аккаунт своего мужа, были на это причины. Тоже смотрит и предлагает деньги за женские трусики, а еще он многим женщинам предлагает создать семью. У меня в голове не укладывается, в сексе все что хочет, никогда не отказываю, минет,всеми техниками владею. Не могу понять что ему не хватает.

У каждого свой фетиш.

Гость
#23
Angelina.non

Ахахахахах, при чем тут миньет ? И чужые женские трусы

Значит и минет на стороне

Гость
#24

Ну попроси тебе их купить

Гость
#25

Он любит женский трусики нюхать или *** на них и если они ношеный я так делаю но у меня есть дома на чий трусики это делать и не покупаю

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем