Гость
Статьи
Сверковь покупает мужу …

Сверковь покупает мужу 40 лет трусы

Живём заграницей. Свекровь периодически присылает детские вещи и вместе с ними - трусы мужу! Мужу 40 лет. У меня каждый раз пар из ушей идёт, ну как можно мужику в 40 лет покупать трусы!! Это нормально? Как в вашей семье? На мой вопрос, муж ответил, что у нас типа трусы дороже. Я говорю - у нас все дороже, почему трусы. Ты ж ей трусы не даришь. Успокойте меня. Сижу злая.

35 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Прям аж представляю авторшу, пар из ушей, глаза кровью налились, аж тему настрочила из-за труселей! Раз мужику 40 лет, свекровь уже в возрасте небось. Простите старушке ее бзик, да пусть покупает, она что, с ружьем носить заставляет? Вытащили, сказали спасибо мамо, улыбнулись старому человеку через скайп или что там еще, это так сложно? Может она так для себя сближается с сыном, раз вдали живет! Неумная вы женщина, автор! Что бы с вами было, живи вы вместе со свекровью, где ежедневно капают на мозг и строят! И нельзя уехать, поскольку бросить нельзя одинокого человека! Я бы посмотрела на вас!

гость
#2

Повезло мужику - хоть мать дарит. А мне вот ни мать, ни тёща, ни жена не дарит. Хожу в одной резинке от трусов - всё остальное истлело от времени.
пс. ну дарит и дарит - жалко, что ли? Или завидно? Или пока не дарит - он мачо в ваших глазах, а как подарок прислали - ботан? И что ему надо с этим делать - отругать мать? Выкинуть? Отослать обратно? ....Возьмите, если это вас так бесит, да сами позвоните свекрови - разругайтесь с ней в пух и прах из-за каких-то трусов. Она пожалуется сыну. Вам тоже аукнется. А то, по ходу, вам там скучно, заняться нечем, а так хоть взбодритесь.

Гость
#3

Ну и что, что покупает. Мне кажется трусы мужику жена покупает, независимо от возраста. Ну мама послала - в чем проблема то? ну не умеют мужики труселя покупать...

Но
#4

Радуйтесь. Моя своему 45 тилетнему сыну за 22 года нашей семейной жизни ни одних трусов не подарила. Ни носков, ни рубашек. Все ежедневники присылает и авторучки. Один раз фляжку.
Детям моим дарит крекеры и коробочки. Последний раз пирожные с кремом передала.
Мне - контейнеры пластиковые по 1 штуке. Причем дурацкие. И пластмассовые тарелки.

А трусы... Да че, трусы. Их много не бывает.

новогодняя ёлка
#5

Я понимаю, что бешусь без причины. Пишу же, успокойте:) и расскажите, как у вас

Гость
#6

когда у вас будет взрослый сын, вы ее поймете. а пока вы невростеничка просто. проблему придумали сами

новогодняя ёлка
#7

Вот ещё- бесит, что трусы ему не подходят, но он боится ей сказать об этом. Боится расстроить. Та продолжает слать и слать трусы

новогодняя ёлка
#8
Гость

когда у вас будет взрослый сын, вы ее поймете. а пока вы невростеничка просто. проблему придумали сами

Думаете, это неврастения у меня? Это к какому врачу? Сначала к терапевту?

Нибиру
#9

Я тоже не поняла чего автор бесится? Видать от хорошей жизни. Занять мозги наверное больше нечем. Автор, воспитывайте терпимость что ли...

Гость
#10

Мне бы тоже это не понравилось бы,наверное. Мояя мама мне тоже посылки шлет постояянно. Мало того,что она дееньги тратит на посылку,на отправку,так я еще долго жду очередь на почте,чтоб забрать. А что внутри? А внутри трусы в цветочек,а мне уже больше 25,носки в полоску,конфеты и чай. Я хорошо зарабатываю,посылаю родителям деньги. Трусы,носки и конфеты могу купить сама. Ну что тут скажешь? Терпите. Поблагодарите и все. Я раньше бесилась,один раз даже посылку назад отправила не распаковывая. Если это всего лишь трусы,а не звонки каждодневные от мамы с вопросами что ел и что пил и сколько раз в туалет ходил,то все нормально. Простите старушку,у них мир такой,думают сами не справимся)

Гость
#11
Гость

Мне бы тоже это не понравилось бы,наверное. Мояя мама мне тоже посылки шлет постояянно. Мало того,что она дееньги тратит на посылку,на отправку,так я еще долго жду очередь на почте,чтоб забрать. А что внутри? А внутри трусы в цветочек,а мне уже больше 25,носки в полоску,конфеты и чай. Я хорошо зарабатываю,посылаю родителям деньги. Трусы,носки и конфеты могу купить сама. Ну что тут скажешь? Терпите. Поблагодарите и все. Я раньше бесилась,один раз даже посылку назад отправила не распаковывая. Если это всего лишь трусы,а не звонки каждодневные от мамы с вопросами что ел и что пил и сколько раз в туалет ходил,то все нормально. Простите старушку,у них мир такой,думают сами не справимся)

и в продолжение. Трусы отдайте бедным или выбрасывайте. Мне вот тоже эти трусы и носки не всегда по размеру)))

Гость
#12

ОН ДЛЯ НЕЕ ВСЕГДА РОДНОЙ РЕБЕНОК,ВАМ-ТО ЧЕ? НЕ ВАМ ЖЕ ПРИСЫЛАЕТ..

Гость
#13

Вот вам делать нечего, автор. А у меня свекровь постоянно мужу носки дарит. И дарит и дарит...уже ворох носков. Но я не против. Ведь это наше дело носить эти носки или нет. Да и дареном коню в зубы не смотрят. Ну дарит она трусы и пусть дарит, а муж ваш может их не носить, если вам не по вкусу. А вот моя мама мне постоянно ночные рубашки и пижамы дарит...иногда просто кошмарные )))

Гость
#14
новогодняя ёлка

Думаете, это неврастения у меня? Это к какому врачу? Сначала к терапевту?

Лучше не к врачу, а к мужу под бочок. Это весна, Маугли! )))

Гость
#15

Ой, это самое безобидное, что может сделать свекровь))) я б ни слова не сказала. Ну подарила и что? Вот если б она от вас деньги требовала, ремонты, приезжала и жила у вас неделями, вот это ПРОБЛЕМА!!! А так, радуйтесь трусикам)

Гость
#16

Моя свекровь тайком вытащила из чемодана мужа, когда он от родителей домой ехал, его любимую рубашку. Типа примета такая, что б скорее вернулся.
А другой раз, сложила ему в чемодан мокрые вещи, не высохнувшие после стирки. А муж, тоже молодец, забыл и не разобрал чемодан сразу. Все протухло.
Ну а вы про тоусы жалуетесь ;))

Гость
#17

Моему мужу 30, но свекровь тоже регулярно покупает ему трусы. Зачем она это делает непонятно. Наверное свекровям просто нравится сам процесс покупки и именно труханов. Смирились, чего и вам советую. Психовать по такому поводу бред.

Гость
#18

Все с вами в порядке, автор. Я мать взрослых сыновей, но трусы себе они покупают сами. Можете в ответ свекрови послать трусы для нее, размер не важен, фактуру сами подберите пострашнее. Может чего и поймет. У некоторых мамаш с головой проблемы, частое явление.

Сыроедка
#19

Мне кажется? Вы просто свекровь недолюбливаете.

Гость
#20

моя мама дарит моему мужу (своему зятю) на НГ и 23 февраля трусы или носки. И знаете - мне даже нравится, что не надо покупать трусы мужу ) так и пополняет мама этот запас.
Мне дарит ночные рубашки, халатики. Обычно кошмар )) Ну да ладно - в ночнушке ж не на улицу ходить. Сплю в таких.

Гость
#21

Автор,в Вашем письме просматривается ревность. Видимо далеко от Вас свекровь живет и Вы уже принимаете мужчину, как за собственность. Свекровей не знаете. Другая будет ходить к сыночке каждый день,целоваться,миловаться и заглядывать потихоньку в шкаф и в холодильник,как у Вас там дела обстоят, И все это делать с улыбкой и доброжелательностью. А если Вы попытаетесь высказаться,то очень часто сыночки своих мамочек жалеют,защищают. И пошло,поехало с горки в ваших отношениях медленно,но верно. Так,что если у Вас есть сын,то и Вы будете его обожать и заботиться о нем,и может даже далеко от себя не отпустите.

Зануда
#22

Автор, с точки зрения здравого смысла, логики и экономии Вы не правы. Но я на Вашей стороне. Трусы мужу покупает жена, и это правильно! Ведь ей же их с него периодически снимать, в конце-то концов:)))
Но поскольку нет ни одной веской причины обижаться и что-то кому-то высказывать, то я предлагаю Вам просто купить трусы и подарить их свекру. Живенькие какие-нибудь (с голыми женщинами или нечто подобное). Если до нее не дойдет, подарите ей лифчик. Гнусного ярко-розового цвета. Если и после этого не дойдет, молитесь, чтобы Ваши дети пошли не в бабушку:))))

Гость
#23
Гость

Ой, это самое безобидное, что может сделать свекровь))) я б ни слова не сказала. Ну подарила и что? Вот если б она от вас деньги требовала, ремонты, приезжала и жила у вас неделями, вот это ПРОБЛЕМА!!! А так, радуйтесь трусикам)

+100. Может она рада и костюм ему купить в подарок, а финансов не хватает. Это же ее сын! Вдобавок если купит некрасивую кофту, то ее видно. А трусы одел и все. Мне кажется, вы просто ее недолюбливаете, раз беспокоитесь по таким мелочам.

Гость
#24

Моему дарит постоянно на все праздники и трусы, и носки, и майки, и свитера, и джинсы, и все остальные тряпки. Я только рада.

Гость
#25

Тем более, у свекрови хороший вкус, и трусы она всегда красивые выбирает.

новогодняя ёлка
#26

Спасибо всем за ответы. Даже за язвительные. У меня очень хорошая спокойная жизнь, да:)

Свекровь действительно недолюбливаю. Как писали выше, там и ремонты и "погостить" неделями. И когда с мужа трусы снимаю, вспоминаю о ней и все желание пропадает.

Пошла искать ей леопардовые трусы. Это ее любимая расцветка)))

Соня
#27

Моя свекруха покупает мужу 47 лет!!!! Тапочки и шорты. Тоже как то странно, без повода, просто так

недоумеваю
#28

моя свекровь часто покупает и мне и мужу, носки, трусы, футболки.Живёт отдельно , одна. В дни пенсии идёт в магазин и подбирает нам подарки. Ей просто приятно о ком-то заботиться. Мы всегда от всей души благодарим, хотя у нас всё есть. Вместо того, чтобы сюда писать, ей бы спасибо сказали.

Гость
#29

У моей свекрови чрезмерная забота по трусам.мужу 50, очень часто бывает в командировке в городе где живёт свекровь, она ухаживает за его бельем и похоже ей не нравится так как покупает ему трусы,а мне говорит что он совсем раздетый Меня это раздражает,у нас все есть,муж не жалуется. она просто хочет вынести мне мозг, разглядывая каждый раз его трусы!

Гость
#30
новогодняя ёлка

Я понимаю, что бешусь без причины. Пишу же, успокойте:) и расскажите, как у вас

Моему тоже покупает и тоже бешусь это же он бедняжка даже трусов типа нет у моего вещей больше чем у меня с детьми

Гость
#30

Такая же ситуация, только тетка покупает племяннику 37 лет 😂 я тоже злая 🧐👿 причем я сама ему покупаю, а она добавляет🤯

Копмот
#31

Может, автор темы это не прочтет уже, но прочтут те, кто зайдёт сюда после меня.

Беситься "без причины" - нельзя, как психолог вам говорю. Всегда есть причина - от взыгравшего ПМС до объективного нарушения границ со стороны свекрови. Каждый это по-своему воспринимает, конечно, но вообще трусы - это такая интимная вещь гардероба, которую взрослый человек в идеале должен выбирать сам или с супругом. Это нормально: воспринимать поведение свекрови как вторжение.

Двойные стандарты получаются иначе: женщинам их отцы как-то не дарят нижнее белье даже под предлогом того, чтобы "стать ближе". А с матерями и сыновьями картина получается другая. Почему-то.

Я тоже раньше думала, что ой, мужчины не умеют выбирать себе одежду и белье в частности, потому что ну такие они вот, инфанти... (кхммхм ой, кхм, я совсем не это хотела сказать. Просто у мужчин свои особенности, конечно!!1!)

У меня был молодой человек, парень за 20 лет, всю одежду которому, включая трусы, покупала его мама, и по магазинам они ходили с мамой. А потом я рассталась с ним встретила другого человека, который (внезапно и удивительно) все делает сам. И все прекрасно умеет. И рассуждает терминами самостоятельности и собственного вкуса в одежде, который должен сформироваться рано или поздно. И я сделала выводы.

Гость
#33

Я считаю это не правильно!!!Взрослый мужчина сам в состоянии приобрести себе трусы,к тому же если он ЖЕНАТ...Мама,не мама,но трусы или носки это личное и интимное.И ещё сказать не могут,бояться обидеть.Для меня это унижение и оскорбление,я ЖЕНА и только Я с МУЖЕМ в праве приобретать то бельё,которое нам подходит и которое нравится.Что уж мы совсем немощные что-ли???

Гость
#34
новогодняя ёлка

Я понимаю, что бешусь без причины. Пишу же, успокойте:) и расскажите, как у вас

Трусы касаются интимных зон человека, которые созданы для занятия сексом. Мама, которая дарит сыну трусы, хочет подержать его за яйца, показать, кто тут главная самка.

Гость
#35
новогодняя ёлка

Спасибо всем за ответы. Даже за язвительные. У меня очень хорошая спокойная жизнь, да:)

Свекровь действительно недолюбливаю. Как писали выше, там и ремонты и "погостить" неделями. И когда с мужа трусы снимаю, вспоминаю о ней и все желание пропадает.

Пошла искать ей леопардовые трусы. Это ее любимая расцветка)))

А ещё примета есть : если свекровь женатому сыну трусы дарит, то секс с женой сойдёт на нет .

Гость
#36
Гость

Автор,в Вашем письме просматривается ревность. Видимо далеко от Вас свекровь живет и Вы уже принимаете мужчину, как за собственность. Свекровей не знаете. Другая будет ходить к сыночке каждый день,целоваться,миловаться и заглядывать потихоньку в шкаф и в холодильник,как у Вас там дела обстоят, И все это делать с улыбкой и доброжелательностью. А если Вы попытаетесь высказаться,то очень часто сыночки своих мамочек жалеют,защищают. И пошло,поехало с горки в ваших отношениях медленно,но верно. Так,что если у Вас есть сын,то и Вы будете его обожать и заботиться о нем,и может даже далеко от себя не отпустите.

Нет . Значит у свекрови с головой не ладно . Адекватная женщина не будет взрослому тем более женатому сыну трусы покупать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: