Гость
Статьи
"ЯжематьТереза", мне …

"ЯжематьТереза", мне все должны!

Накипело! Начнем с того, что у подруги мамы тоже есть дочь, ей 31, старше меня на 8 лет. Я родила, у нее нет детей. Моя мама внуку рада, любит, играет, дарит подарки. Ее подругу это бесит. Слышала …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Вместо того, что бы заниматься воспитанием своего ребенка, эта тупиздна пишет на форумах. А ребенок наверное в телефоне у нее сидит с утра до ночи. Или вовсе никакого ребенка у авторки нет.

И лучше бы твоя мама занималась твоим воспитанием,чем злее человек анонимно без причины,тем больше он старается самоутвердиться на пустом месте за счёт незнакомцев

Гость
#52

Ничего плохого не вижу, что эта женщина берет на передержку котов и собак. Она их кормит и лечит, ищет им хозяев. Таких людей очень мало, их надо ценить! И если у автора была возможность одолжить ей денег, зря не одолжила

Гость
#53
Автор

Из терпимости как раз я это на анонимный форум и вынесла,где никто не знает никого.История левой девушки о левой женщине.Как это показывает то,что я счастлива или нет?Или счастливого человека не может вообще ничего беспокоить,это же жизнь,не может быть только вокруг одно хорошее или плохое,и счастливые есть моменты и раздражительные.Какого ответа Вы ждали?Что я пойду комплексовать?

А разве нет?Только крайне закомплексованный человек выпускает пар таким образом.Потому что сказать свои претензии в лицо оппоненту боится.

Лейла
#54
Гость

Я в это не верю. Ни один человек не стал бы дружить с тем кто называет твоего ребенка дураком. Автор врет или преувеличивает

Моя мать такая. Как меня только не оскорбляла жена дяди родного, но мать все время ей *** лизала, лишь бы её брату жилось спокойно.))))

Гость
#55
Автор

П$дц,ненавистница животных???Чего бл***?Читайте глазами,а не ж*пой.Я ненавистница наглых и тупых людей.С чего вдруг я из своего кармана должна платить за чужих животных?По такой логике и мне за сына тоже пусть все платят,а то чё,все ненавистники детей?Такой бред,а ещё матерей поливают всегда.Тут без детей кукуха полетела у многих.Такие,как ты,видят слово "ребенок",вообще больше ничего не читают в теме,бросают все свои дела,пишут со скоростью света ✍️овуляха✍️,и все спускают в салфеточку довольные.Читать-то умеешь что-то кроме "ребенок",может русский учил плохо,возьми переводчик,подтяни.

Девушка, не нервничайте. Они именно этого и добиваются.
Вы в своем праве возмущаться поведением людей, которые нецелесообразно тратят деньги, а потом поливают Вас и Вашего ребенка грязью, говоря, что лучше потратиться на них, чем на собственного ребенка.
Своя семья должна быть на 1м месте. Ваша семья - это муж и ребенок.
Не обращайте внимания на завистников. А с хамами, которые Вас попрекают рождением ребенка, ограничьте общение.

Добра Вам и Вашим детям :)

PS: Для тех, кто захочет написать мне "яжмать, овуляшка, ненавистница животных": у меня нет детей. И не планирую их. У меня было много домашних питомцев. Сейчас кошка живет со мной (уже 9й год). И, да, если мне также будут говорить, что мой член семьи лишний и что на него не надо тратить деньги (МОИ деньги), я также буду психовать, как эта девушка.

Попробуйте поставить себя на место Автора, а вместо ее ребенка представьте маму, папу, бабушку, жену, собственных детей.

Гость
#56
Гость

Я еще и кидаю деньги на онко детей и в детдома. И не создаю гневные темы об этом, прикинь?

Не создаешь, т.к ДОБРОВОЛЬНО отдаешь. А не тогда, когда тебя принуждают это делать +говорят, какой ты плохой, если вдруг не хочешь СВОИ денюшки дарить

Гость
#57

фууууу... автор, какая же ты мерзкая тварь... бедная твоя ***, обреченная иметь такую мамашу...

Гость
#58

В Слове Божием написано: "Никому не воздавайте злом за зло, или
досаждением за досаждение, но пекитесь о добром пред всеми
человеками" /Послание апостола Петра/. Делайте добро, и люди и
Бог к Вам будут добрее!

Гость
#59

Так чё там за шмот?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: