Гость
Статьи
В самолете сильно …

В самолете сильно сохнет в носу

Когда летаю на борту самолета, сильно сушит внутри носа, не понимаю почему. Но в этом году просто ужасно сушило в носу при 5-часовом перелете. И в этом году мне лор сказал, что у меня нижние носовые раковины слегка увеличены, ранее я даже не знала, что у меня какие-то проблемы с ними, но нос в самолете всегда сох. Может ли такая проблема быть связана с тем, что у меня увеличены носовые раковины? Нос сох и хотелось чихать на борту. А может, носовые раковины всегда были такими, от этого и пересыхал нос в самолете? Но нос всегда дышит, с дыханием нет проблем, каплями никогда никакими не пользуюсь. Но вот думаю, может, перед полетом надо капать чем-то в нос, чтобы не пересушивало там.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксолиновая мазь в помощь. И защитит от бактерий и увлажнит маслянистой структурой.

Взрослая рыба
#2
Гость

Оксолиновая мазь в помощь. И защитит от бактерий и увлажнит маслянистой структурой.

Не, это неподходящее средство, не увлажняет.

Автору- капли Эдас-131, гомеопатические, там как раз смягчающие увл вещества в составе

Взрослая рыба
#3

В самолете конечно, влажность воздуха осень низкая, воздух вообще некомфортный, поэтому носу плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В Duty Free "капли" от кручины продаются, они всё разом лечат. На 5 часов перелёта точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: