Гость
Статьи
Стоит ли отправляться …

Стоит ли отправляться в поездку?

Здравствуйте! Простите за столь интимный вопрос. Нужно отправляться в поездку на машине, но вот уже второй день идут месячные. Поездка будет длиться не менее 10 часов, может быть даже дольше. Возможности поменять прокладку макси 6 капель, скорее всего не будет. Подскажите, стоит ли отправляться в поездку?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

0, как изЫсканно, у Вас будут ралли Париж -- Дакар и ну ни капли не будет времени остановицц0 и поменять гигиену. А что будет если дрисня прохватит?

Гость
#2

туалеты по дороге отсутствуют? на заправках и в кафе есть

Сэмми
#3
г0сть что в г0рле к0сть

0, как изЫсканно, у Вас будут ралли Париж -- Дакар и ну ни капли не будет времени остановицц0 и поменять гигиену. А что будет если дрисня прохватит?

Неважно, только вперёд, "вижу цель, не вижу препятствий" (с)
Автор, это прикол? Вы за 10 часов на машине ни поесть, ни в туалет сходить не собираетесь, ни размяться хоть немного? Волшебный у вас организм, надо заметить.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

0, как изЫсканно, у Вас будут ралли Париж -- Дакар и ну ни капли не будет времени остановицц0 и поменять гигиену. А что будет если дрисня прохватит?

С западной жрачки не прохватит, ее там просто нет, берите еду с собой

Гость
#5
Гость

туалеты по дороге отсутствуют? на заправках и в кафе есть

Ты знаешь почем бензин в Европе?

Гость
#6
Гость

туалеты по дороге отсутствуют? на заправках и в кафе есть

Еду с чужими мне людьми. Лишний раз просить останавливаться не могу. А для заправки люди останавливаться практически не будут, может один раз за всю поездку.

Гость
#7

А очень надо ехать?

Гость
#8
Гость

А очень надо ехать?

Желательно, да поехать. Самой тоже хочется, ну не знаю как быть. Боюсь неприятностей во время поездки.

Гость
#9
Сэмми

Неважно, только вперёд, "вижу цель, не вижу препятствий" (с)
Автор, это прикол? Вы за 10 часов на машине ни поесть, ни в туалет сходить не собираетесь, ни размяться хоть немного? Волшебный у вас организм, надо заметить.

Странно другое, за все это время автобус или машина должны же заправлять бензин? Либо у автора не все дома, либо автор едет впервые

Гость
#10
Гость

Еду с чужими мне людьми. Лишний раз просить останавливаться не могу. А для заправки люди останавливаться практически не будут, может один раз за всю поездку.

ну конечно - в сортир ваши сотоварищи не ходят... железный народ...

Гость
#11
Гость

Еду с чужими мне людьми. Лишний раз просить останавливаться не могу. А для заправки люди останавливаться практически не будут, может один раз за всю поездку.

И в туалет не захотят, так и будут гнать 10 часов? Тогда перед дорогой не ешь, не пей, тампон и прокладку одновременно, надень свободную одежду. И всё-таки не сиди дольше 3 часов, просись в туалет, 3 раза по 10 минут не большая остановка.

Гость
#12
Гость

Странно другое, за все это время автобус или машина должны же заправлять бензин? Либо у автора не все дома, либо автор едет впервые

Еду ведь не на тракторе, машина современная, остановиться для заправки достаточно и одного раза. Да, еду я впервые на такое дальнее расстояние на машине и в такой ситуации.

Гость
#13
Гость

Еду ведь не на тракторе, машина современная, остановиться для заправки достаточно и одного раза. Да, еду я впервые на такое дальнее расстояние на машине и в такой ситуации.

Жуть какая. А договорится с водителем и попросить его останавливать иногда около туалета никак нельзя? Объясните просто причину , что в дороге вы нервничаете и часто бегаете в туалет. Думаю за 10 часов, раза 4 остановится можно. Вас ведь за это не выталкают из машина, не бросят, не изобьют, верно?

Гость
#14

Когда поедете?

Гость
#15

По мне так лучше не едьте. А то реально у вас яиц не хватит попросить простую просьбу остановиться. Так и увезут вас ещё куда

Гость
#16
Гость

Еду с чужими мне людьми. Лишний раз просить останавливаться не могу. А для заправки люди останавливаться практически не будут, может один раз за всю поездку.

Ну во-первых с чужими людьми не надо никуда ехать, во-вторых не понимаю в чем проблема попросить остановится на заправке часа через 4, они же не дураки, понимают что человек может захотеть в туалет, да и не роботы - сами могут захотеть

#17

Ртом скажите этим людям, что вам за 10 часов надо будет 2-3 раза в туалет сходить в дороге и все. Если сомневаетесь, заранее позвоните и уточните такую возможность. Умение говорить ртом решает многие проблемы.

Гость
#18
Бухие бухи

Ртом скажите этим людям, что вам за 10 часов надо будет 2-3 раза в туалет сходить в дороге и все. Если сомневаетесь, заранее позвоните и уточните такую возможность. Умение говорить ртом решает многие проблемы.

Да, согласна, умение говорить ртом решает многие проблемы. Буду учиться говорить, быть более открытым человеком, хотя это трудно в моей ситуации, хотя что это меня понесло, на этом форуме лучше свои проблемы не обсуждать. Не время и не место.

Гость
#19

Дура_какая то

Гость
#20
Гость

Дура_какая то

Ну а Вы изрядно умны, что оскорбляете других людей?

Гость
#21
Гость

Ну а Вы изрядно умны, что оскорбляете других людей?

В поездке люди всегда останавливаются, заправляются, ходят в туалет, водитель разминается. Я сам только недавно из Крыма вернулся, ехал более суток.
Это человеческие потребности и все понимают это, даже незнакомые, если ты не с *** конечно едешь.

Гость
#22

И все это дало право Вам, назвать меня дурой? Оскорбляя других, оскорбляешь прежде всего самого себя.

Гость
#23
Гость

И все это дало право Вам, назвать меня дурой? Оскорбляя других, оскорбляешь прежде всего самого себя.

Развиваться надо больше, книжки научно-популярные читать, а телевизор на помойку выкинуть, тогда себя и мир вокруг себя совсем по-другому воспринимать будете. Будете добрее и с пониманием относиться к людям и негатива будет меньше, и выплевывать его на просторах интернета не надо будет, где так легко вывернуть ведро помоев на другого и ничего тебе за это не будет, ведь ты аноним. Будучи анонимом, не забывайте, что вы люди и должны при любой ситуации им оставаться.

Сэмми
#24
Гость

Странно другое, за все это время автобус или машина должны же заправлять бензин? Либо у автора не все дома, либо автор едет впервые

Ну да, описание ситуации такое, как-будто автор в багажнике едет, пр этом ее попутчики едут в памперсах, чтоб на останавливаться. 🤦‍♀️
Кстати, тащиться в виде попутчика на машине с чужими и незнакомыми людьми это вообще атас, без царя в голове нужно быть. Как минимум, неизвестно, как водит водитель. Может, он под чем-то за руль садится, превышает скорость или нарушает ПДД. На кой нужны такие "покатушки"? Всю, в принципе, можно добраться электричкой, поездом, автобусом... И комфортно, и безопаснее в разы.

Гость
#25
Сэмми

Ну да, описание ситуации такое, как-будто автор в багажнике едет, пр этом ее попутчики едут в памперсах, чтоб на останавливаться. 🤦‍♀️
Кстати, тащиться в виде попутчика на машине с чужими и незнакомыми людьми это вообще атас, без царя в голове нужно быть. Как минимум, неизвестно, как водит водитель. Может, он под чем-то за руль садится, превышает скорость или нарушает ПДД. На кой нужны такие "покатушки"? Всю, в принципе, можно добраться электричкой, поездом, автобусом... И комфортно, и безопаснее в разы.

Автор на осле едет, на авто денег нет

Гость
#26
Гость

Развиваться надо больше, книжки научно-популярные читать, а телевизор на помойку выкинуть, тогда себя и мир вокруг себя совсем по-другому воспринимать будете. Будете добрее и с пониманием относиться к людям и негатива будет меньше, и выплевывать его на просторах интернета не надо будет, где так легко вывернуть ведро помоев на другого и ничего тебе за это не будет, ведь ты аноним. Будучи анонимом, не забывайте, что вы люди и должны при любой ситуации им оставаться.

Британские газеты не читать с утра

Гость
#27
Гость

И все это дало право Вам, назвать меня дурой? Оскорбляя других, оскорбляешь прежде всего самого себя.

Уж извиняйте, как есть если вы в Европе

#28

Что на авиора накинулись, может стесняется девочка, молодая видимо.
Автор, не бойтесь. Как вам выше сказали - тампон плюс потолще прокладка. А попутчики ваши остановятся, будьте уверены. На каждой заправке есть бесплатный туалет. В крайнем случае попросите, ничего в этом страшного нет. Не обязательно причину озвучивать. Скажите - притормозите на ближайшей заправке. На заправке ищите туалет или в продавцов спросите где он , они к таким просьбам привыкли

Сэмми
#29
Жужа

Что на авиора накинулись, может стесняется девочка, молодая видимо.
Автор, не бойтесь. Как вам выше сказали - тампон плюс потолще прокладка. А попутчики ваши остановятся, будьте уверены. На каждой заправке есть бесплатный туалет. В крайнем случае попросите, ничего в этом страшного нет. Не обязательно причину озвучивать. Скажите - притормозите на ближайшей заправке. На заправке ищите туалет или в продавцов спросите где он , они к таким просьбам привыкли

Авиатор сам задал вопрос.
К тому же вы даёте очень вредный совет: тампоны в целом, вредны для использования. А уж держать его внутри более 5-6 часов внутри себя... 🤦‍♀️ Это полная антисанитария, причем опасная для жизни. Кровь начинается разлагаться моментально, особенно менструальная. А вы хотите дать ей разлагаться внутри влагалища. 🤦‍♀️ Спросите у своего гинеколога, сколько можно "носить" тампон, прежде чем давать такие советы.

Гость
#30
Жужа

Что на авиора накинулись, может стесняется девочка, молодая видимо.
Автор, не бойтесь. Как вам выше сказали - тампон плюс потолще прокладка. А попутчики ваши остановятся, будьте уверены. На каждой заправке есть бесплатный туалет. В крайнем случае попросите, ничего в этом страшного нет. Не обязательно причину озвучивать. Скажите - притормозите на ближайшей заправке. На заправке ищите туалет или в продавцов спросите где он , они к таким просьбам привыкли

Cпасибо Вам!

#31
Сэмми

Авиатор сам задал вопрос.
К тому же вы даёте очень вредный совет: тампоны в целом, вредны для использования. А уж держать его внутри более 5-6 часов внутри себя... 🤦‍♀️ Это полная антисанитария, причем опасная для жизни. Кровь начинается разлагаться моментально, особенно менструальная. А вы хотите дать ей разлагаться внутри влагалища. 🤦‍♀️ Спросите у своего гинеколога, сколько можно "носить" тампон, прежде чем давать такие советы.

Вы знаете хоть одного человека, кто заболел от тампонов? Я знаю одного. Это та девушка, о которой уже лет 10 трубят. Один человек заболел, все перепугались.
Я не предлагаю автору носит всегда тампоны по 10 часов , это на крайний случай. К тому же уверена что ей 10 часов и не придётся с ним ходить
А сама я только тампонами пользуюсь, у меня на прокладки аллергия. И даже сплю в тампонах.
А гинекологи и стринги запрещают носить, но все в них ходят

Сэмми
#32
Жужа

Вы знаете хоть одного человека, кто заболел от тампонов? Я знаю одного. Это та девушка, о которой уже лет 10 трубят. Один человек заболел, все перепугались.
Я не предлагаю автору носит всегда тампоны по 10 часов , это на крайний случай. К тому же уверена что ей 10 часов и не придётся с ним ходить
А сама я только тампонами пользуюсь, у меня на прокладки аллергия. И даже сплю в тампонах.
А гинекологи и стринги запрещают носить, но все в них ходят

Знаю. У меня знакомая и ее отец гинекологи, поэтому о последствиях я в курсе. Последний раз был полгода назад, девушка "переходила" с тампоном, пошло воспаление. Мало ей не показалось Они хором говорят, что не надо, я им верю, т.к. оба хорошие специалисты в своей области.
И стринги уже никто не носит почти (белье "для мужа" не считается, это максимум минут на 10 одевается). Зайдите в отдел женского нижнего белья и посмотрите, какие комплекты выбирают женщины разных возрастов. В основном, это либо слипы (причем хлопковые), либо классические, со средней посадкой. А вот "веревка в заду" продается плохо.

#33
Сэмми

Знаю. У меня знакомая и ее отец гинекологи, поэтому о последствиях я в курсе. Последний раз был полгода назад, девушка "переходила" с тампоном, пошло воспаление. Мало ей не показалось Они хором говорят, что не надо, я им верю, т.к. оба хорошие специалисты в своей области.
И стринги уже никто не носит почти (белье "для мужа" не считается, это максимум минут на 10 одевается). Зайдите в отдел женского нижнего белья и посмотрите, какие комплекты выбирают женщины разных возрастов. В основном, это либо слипы (причем хлопковые), либо классические, со средней посадкой. А вот "веревка в заду" продается плохо.

Ну хорошо сейчас не носят, но лет 20 вся страна носила и на так давно сняли. А сняли только потому что появились хорошие бесшовные трусы или кружевные, которые под джинсами не видны. А не появились бы, так и носили бы асемстринги. И сейчас в магазинах полно стрингов продаётся, значит покупают
Теперь про врачей. У меня мама врач, она мне тоже страшилки рассказывает. Вот и у вашего гинеколога целых один пациент заболел. Это страшная статистика

Гость
#34
Гость

Автор на осле едет, на авто денег нет

А у Вас деньги есть, а вот совести, что должна быть дороже золота, нет.

Гость
#35
Гость

Британские газеты не читать с утра

Конечно, лучше ничего не читать, лучше уставиться в ящик и вообще не думать, пусть думает за Вас очередная говорящая пустая голова из телевизора.

Гость
#36

Не придумывайте, никто не способен 10 часов ехать без перерыва на туалет. Вы просто не хотите ехать и ищите предлог. Лучше соврите про плохое самочувствие, чем придумывать ерунду.

Гость
#37

У меня сложилось впечатление, что автор не договаривает. Вы нелегалом границу будете пересекать? Поэтому машина не остановится, и по этому у Вас не будет возможности выйти из неё в туалет? Если это так, то лучше остаться дома до следующей возможности.

#38

Я себе в начале лета купила Капакс и забыла про такие проблемы. Теперь хоть в дорогу, хоть в бассейн вообще без проблем.

Светлана
#39
Raduga

Я себе в начале лета купила Капакс и забыла про такие проблемы. Теперь хоть в дорогу, хоть в бассейн вообще без проблем.

А Капакс это, простите, что?))

#40
Светлана

А Капакс это, простите, что?))

Это менструальная чаша. Они разные бывают, но мне Капакс понравилась больше всех. У них разные размеры есть и материал очень качественный.

Светлана
#41
Raduga

Это менструальная чаша. Они разные бывают, но мне Капакс понравилась больше всех. У них разные размеры есть и материал очень качественный.

Что-то я боюсь пробовать такое)) Кажется, что это так неудобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42
Светлана

Что-то я боюсь пробовать такое)) Кажется, что это так неудобно

Я тоже долго не решалась. А потом, когда цены на прокладки подскочили, решила рискнуть) Оказалось, что не так все страшно. Надо принаровиться ставить правильно. Зато потом классно - удобно, не протекает, экономия на прокладках. В общем довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: