Гость
Статьи
Столкнулась с таким …

Столкнулась с таким мужчиной

Здравствуйте. Как бы вы поступили? Столкнулась с таким мужчиной. Звал меня к себе жить, живёт с мамой и есть дочь 14 лет от первого брака приезжает на выходные и каникулы. Первая жена изменила, но прошло более 10 лет с этого момента.

За человеком замечаю такое поведение, ты женщина, а я мужчина, значит закрой рот и не спорь со мной.
Получается у меня нет права на своё мнение. Когда я не соглашалась с ним, он начинает орать и оскорблять.

До этого был случай, мама его мыла посуду и взяла его, он на неё наорал при мне "сказал же не трогать".

Потом же добавляет все вы женщины одинаковые, что он живёт 10 лет один и ничего нормального ещё не нашёл для себя.

Зарплата у меня небольшая и всегда мне этим тычет, показал отделку балкона, я спросила сколько это стоит, а он мне говорит тебе год на такой работать.

#отношения 

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На .ер бы послала

Захария
#2

так...
есть какой то мужик..
он орет, оскорбляет, за человека не считает... и маму свою за человека не считает...
Зачем с ним жить? Не то что жить, знаться с ним не за чем..
Жить.. Чтобы его маму поддержать?
Больше ни одна причина в голову не приходит..

#3

Я, конечно, как мужчина понимаю, почему можно говорить "слушай меня".
Но вот всё остальное перебор, он больной на голову. Бегите пока не поздно.

Гость
#4

Беги от него

#5
Захария

так...
есть какой то мужик..
он орет, оскорбляет, за человека не считает... и маму свою за человека не считает...
Зачем с ним жить? Не то что жить, знаться с ним не за чем..
Жить.. Чтобы его маму поддержать?
Больше ни одна причина в голову не приходит..

Он же считает себя хорошим человеком, зарабатывает свои 2000$, а мне указывает на мою з/п мол маленькая и т.д., если с ним не согласна, он любит повторять, что я мужчина и у меня своё мнение

Гость
#6

Ой, ужас. Какой идиот конченный и с большими отклонениями в психике. А что тут нормальная женщина сделает? Убежит куда подальше после первой же фразы, а вы их слышали много. То есть, несмотря на всю дикость ситуации, продолжали с ним общаться. Вам получается в лицо почти плюют, унижают, а вы что? стоите, слушаете? как вас вообще угораздило домой к нему тащиться, где еще и его мама.

#7
Никто

Я, конечно, как мужчина понимаю, почему можно говорить "слушай меня".
Но вот всё остальное перебор, он больной на голову. Бегите пока не поздно.

Он так себя каждый раз ведёт, если я начинаю с ним спорить и если я добавляю, что мне мало его внимание, он мне на это отвечает, что женщина это не главное, а для мужчины на первом месте его дела.

#8
Сахарок

Он так себя каждый раз ведёт, если я начинаю с ним спорить и если я добавляю, что мне мало его внимание, он мне на это отвечает, что женщина это не главное, а для мужчины на первом месте его дела.

Бегите от него. Мой совет не изменится.

#9
Гость

Ой, ужас. Какой идиот конченный и с большими отклонениями в психике. А что тут нормальная женщина сделает? Убежит куда подальше после первой же фразы, а вы их слышали много. То есть, несмотря на всю дикость ситуации, продолжали с ним общаться. Вам получается в лицо почти плюют, унижают, а вы что? стоите, слушаете? как вас вообще угораздило домой к нему тащиться, где еще и его мама.

Я в итоге не согласилась на переезд, потому что ничего хорошего не выходит никогда, где дети живут с родителями.

Захария
#10
Сахарок

Он же считает себя хорошим человеком, зарабатывает свои 2000$, а мне указывает на мою з/п мол маленькая и т.д., если с ним не согласна, он любит повторять, что я мужчина и у меня своё мнение

Да пусть считает что угодно...
У вас есть свое мнение? И о нем тоже?
И какое же?

#11
Захария

Да пусть считает что угодно...
У вас есть свое мнение? И о нем тоже?
И какое же?

Есть конечно же, меня удивляет почему при таком доходе он не сделает себе зубы, он когда улыбается верхних только 4 и передние два гнилые.

Захария
#12
Сахарок

Есть конечно же, меня удивляет почему при таком доходе он не сделает себе зубы, он когда улыбается верхних только 4 и передние два гнилые.

Боится, скорее всего
Ну и истеричное " полюбите нас чёрненькими"...

#13
Захария

Боится, скорее всего
Ну и истеричное " полюбите нас чёрненькими"...

Дёснами неудобно же жевать и выглядит это все уродливо

#14

+ ко всему, бывшая жена не так давно потеряла ребёнка на маленьком сроке, так этот заявил, что это ей за дочь, потому та её не любит и несколько раз от неё отказывалась

Точка невозврата
#17

Авторка, меня удивляют не такие мужчины, а такие БАБЫ как вы.
Вы столько всего написали, что он вас не устраивает ни в поведении, ни внешне, один фиг с ним сношаетесь как животное.
Я знаю, что я груба. Но вы этого заслуживаете. Вы сами себя считаете куском мяса раз рядом с тем, кто вас не устраивает.

Гость
#18

Давно пора его *** послать. Чего терпите его *** выходки? Скоро начнет руки распускать.

Гость
#19
Сахарок

Я в итоге не согласилась на переезд, потому что ничего хорошего не выходит никогда, где дети живут с родителями.

Если б жил один, без мамы и детей, с его паскудным характером, ничего хорошего ждать нечего. Ты почему такая тупая и продолжаешь с ним встречаться, подачек с его 2тысяч долларов ждешь или уже получаешь?

Гость
#20

В лице бывшей жены озлобился на всех женщин. Но судя по тому, что не гнушается и на мать прикрикнуть, вообще женщин, мягко скажем, не уважает. Уверены, что вам такой экземпляр нужен?

#21

Чтобы проработать обиды и управлять мужем могу дать специалиста пообщается с вами по смс.

#22
Точка невозврата

Авторка, меня удивляют не такие мужчины, а такие БАБЫ как вы.
Вы столько всего написали, что он вас не устраивает ни в поведении, ни внешне, один фиг с ним сношаетесь как животное.
Я знаю, что я груба. Но вы этого заслуживаете. Вы сами себя считаете куском мяса раз рядом с тем, кто вас не устраивает.

Я с ним не сношаюсь, живём в разных странах

Гость
#23

Здравствуйте, мы посоветовались нашим небольшим женским коллективом, и решили Вам предложить создать коалицию с его мамой и поставить его на место !
#чтобсампосудумыл

Захария
#24
Сахарок

Дёснами неудобно же жевать и выглядит это все уродливо

в чем идея ваша?
Идея темы?

#25
Гость

Здравствуйте, мы посоветовались нашим небольшим женским коллективом, и решили Вам предложить создать коалицию с его мамой и поставить его на место !
#чтобсампосудумыл

🤣да такого заставишь

Гость
#26

А какая тебе разница сколтко он потратил на отделку своего балкона?

Гость
#27

что совсем ничего не попадаеться? готова на любую падаль?

#28
Гость

что совсем ничего не попадаеться? готова на любую падаль?

Я к нему привыкла за год, могу месяц с ним не общаться, а потом же первой написать, т.к. начинаю скучать по нему

#29
Гость

А какая тебе разница сколтко он потратил на отделку своего балкона?

Он мне его показывал и спросила сколько в их стране стоит отделка

Гость
#31
Сахарок

Дёснами неудобно же жевать и выглядит это все уродливо

А ты с ним целовалась?

Гость
#32

Чем недовольны или у вас есть кто-то лучше?Вам что-то мешает развернуться и уйти ?Наверное,маленькая зарплата и большие хотелки,но этот экземпляр вряд-ли вас порадует подарками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: