Гость
Статьи
Апатия в отношениях

Апатия в отношениях

Всем привет! встречаюсь с мч 5 лет. Месяц назад изменил во второй раз. И вроде как я его простила, но каждый раз напоминала ему. но не разговаривали толком, не выясняли ничего, вчера переспала с ним, т.к. ломка у самой по сексу. В отношениях чувствуется холод, все не так как раньше. Сегодня хотела поговорить с ним, выяснить всё #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ломка по чему ?? мда... вы человек или животное?

#2

Расскажите когда в третий раз изменит,троицу любят,как никак

Гость
#3

Конечно! Если он вам изменяет, то тут не только ломка будет. Тут вся жизнь может накрыться медным тазом. Неужели вы себя настолько не уважаете, что согласны жить и спать с мужчиной, который вам изменяет?!

Понятно, что вашему мужчине это только на руку. Потому что так он получает секс и от вас, и ещё где-то в другом месте. Но неужели вам такое положение дел нормально? Как тут не появиться апатии? Потом, глядишь, и депрессия начнётся.

Гость
#5

Почему то дальше не опубликовали. Так вот, он говорит что у него апатия к отношениям, говорю ему давай выясним все и поставим точки над и. Он говорит что устал выяснять тдтп, апатия у него, а я задолбалась так продолжать отношения, и рассталась с ним. Но в душе обида есть. Ни с кем кроме него не общалась, и подруг нет. Работа, дом и были отношения с ним, и все.

Снежинка
#6

Ору :)
Чо выяснять ,две измены) Встречаетесь пять лет. Нет,просто сожительствует он и Вы без всякой цели ,хотя секс ,которого не надо искать тоже цель.
Ребят ,вся проблема в нас самих. Мы никуда не движемся и кажется,что то,что с нами происходит это самое лучшее. А нет. Есть ещё лучше . Развитие себя как личность. Вы сами виноваты ,Вас все устраивает. Если человека что-то не устраивает ,то он терпеть не будет. Вы же не ходите в трусах ,где нет резинки. Правда неудобно ? Они все время падают вниз. Или Вы будете их держать руками и идти по улице ?
Тут даже этот Ваш изменщик ни при чем. А знаете почему? Потому что Вы ,именно Вы никуда не двигаетесь и согласны терпеть все . Пять лет. Хорошо хоть не 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: