Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем. Как теперь быть?

Первый раз у него дома. Смотрели фильмы, кушали. Всё располагало к интиму. Вдруг, меня сильно припекло в туалет (я поклялась, не ходить в туалет при парне первое время). Так припекло, что я вырвалась из его рук, и побежала какать. Какала и пукала так громко, что теперь не звоню парню неделю. У меня случился понос. После подобного, мы не сможем быть вместе. Как вспомню тот позор, так и вздрогну.

Юки
14 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть
#1

Нифига страшного. Теперь он знает как Вы пахнете по-настоящему.

Гость
#2

Всё какают бабочками, а вы драгоценными камнями.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#3

Радуйтесь что не угагакались во время секаса, когда он бы в Вас вдувал и вдруг бы попёрло на постель.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Есть в сети постер, где на кровати валяецц0 голая товарная бухая девка в кале, урине и блевотинке. Кто-то хотел её в0зЫметь, но вместо этого из неё вышла вся начинка. Вот жЭж непорядок...

Гость
#5

да уж. а он вам тоже не звонит после этого? так то можно было сделать грамотнее. Сказать что пошла в душ, включить громко воду и по с рать

#6

Тебе ж 12, какой интим?

Юки
#7
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Нифига страшного. Теперь он знает как Вы пахнете по-настоящему.

Не смешно

Я стыдно. Хочу умереть!

#8
Гость

Всё какают бабочками, а вы драгоценными камнями.

Девочки не какают,яснг

Юки
#9
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Радуйтесь что не угагакались во время секаса, когда он бы в Вас вдувал и вдруг бы попёрло на постель.

Спасибо, успокоил 😂

Юки
#10
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Есть в сети постер, где на кровати валяецц0 голая товарная бухая девка в кале, урине и блевотинке. Кто-то хотел её в0зЫметь, но вместо этого из неё вышла вся начинка. Вот жЭж непорядок...

Вы извращенец. Как можно такое смотреть

Вы копрофил?

Юки
#11
Гость

да уж. а он вам тоже не звонит после этого? так то можно было сделать грамотнее. Сказать что пошла в душ, включить громко воду и по с рать

Парень звонит мне каждый день. Я не беру трубку

#12
Дина

Тебе ж 12, какой интим?

это БАТЯ пишет, вы чего 😂

Юки
#13
Гость

Всё какают бабочками, а вы драгоценными камнями.

Я какаю шоколадом

#14
Лисса - королева ливонская

это БАТЯ пишет, вы чего 😂

Ааааа, извините 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: