Гость
Статьи
Что не так? Общение

Что не так? Общение

Знакомишься с женщиной... обмениваемся вацапом.
Тебе она пишет, что готова встретиться завтра в обед...
наступает завтра, списываемся, спрашиваешь где и во сколько встречаемся, куда подъехать?
И получаешь ответ, что сейчас она занята (размораживает курицу из холодильника, решила уборку в квартире сделать и т.д.), и она говорит: давай вечером (не указывая время).
Но у меня ведь тоже есть дела, и я не могу весь день ее ждать.
Пишешь ей: если сегодня ты занята, давай перенесем встречу на другой день, когда ты и я не будем заняты.
После чего - эта женщина тебя заносит в черный список и на связь не выходит.
Женщина изначально не планировала встречаться? Цель у нее убедиться (повысить свою самоценку), что она еще привлекательна и что с ней еще хотят знакомиться?

Иное мнение
14 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Кстати,мужчины тоже так делают. Радуйтесь,Бог уберёг от идиотов.

Гость
#2

два психа

#3

Сначала был интерес, потом пропал. Тем более ей ещё написали 100500 человек и она подумала что ну их всех нафиг, лучше курицу разморозит.

Гость
#4

Слишком быстро приглашаете встретиться. Все разные конечно, но мне нужно чтобы человек зацепил, пообщаться некоторое время по смс. Тогда и интерес приходит. А когда быстро приглашаете. Она ещё и не знает, надо ей это или нет.

Снежинка
#5
Гость

Слишком быстро приглашаете встретиться. Все разные конечно, но мне нужно чтобы человек зацепил, пообщаться некоторое время по смс. Тогда и интерес приходит. А когда быстро приглашаете. Она ещё и не знает, надо ей это или нет.

А как раньше без смс знакомились?)

#6
Снежинка

А как раньше без смс знакомились?)

Раньше в компаниях знакомились, можно было хорошо узнать человека а потом уже идти на свидание.
А тут девушка наверное была после НГ навеселе и согласилась, а потом подумала что не хочет и заблокировала чтоб никто никому голову не морочил.
Автору было бы хуже, если бы она его шпыняла "давай завтра, ой давай послезавтра" и тд )))

Кракен))
#7
Вау🐈

Сначала был интерес, потом пропал. Тем более ей ещё написали 100500 человек и она подумала что ну их всех нафиг, лучше курицу разморозит.

Поставил лайк, прямо в десятку) Так что автор успокойтесь, бабам вы такой душный не нужен, попробуй вести себя с ними как свинота и все у вас заколоситься.Пригласи на свиданку, сама пусть доедет, опаздай спецом ну и т.д. Чо я тебе объясняю, сам должен понимать уже .Есть маленький процент женщин, которые ценят хорошее отношение к себе, но их так мало что даже можно не принимать во внимание))

Гость
#8
Снежинка

А как раньше без смс знакомились?)

Раньше да, в компании знакомились. Я с мужем так познакомилась, нас 3 девочки их три мальчика. Общались, смеялись. На следующий день решили ещё вме встретиться, сходить куда-то и так пошло) молодые были конечно)интересно было. Потом уже он пригласил меня в театр одну. Так сказать определился. И я уже присмотрелась, привыкла немного к нему

Гость
#9

Где именно познакомились? Если в интернете, то 99% что она и не планировала встречаться в реале. И мужиков таких же там полно.

#10
Кракен))

Поставил лайк, прямо в десятку) Так что автор успокойтесь, бабам вы такой душный не нужен, попробуй вести себя с ними как свинота и все у вас заколоситься.Пригласи на свиданку, сама пусть доедет, опаздай спецом ну и т.д. Чо я тебе объясняю, сам должен понимать уже .Есть маленький процент женщин, которые ценят хорошее отношение к себе, но их так мало что даже можно не принимать во внимание))

Мне вот один тоже так писал, а я ему ничего не обещала, тоже видно было что добрый и хороший, но не в моем блин вкусе! И я совсем не жалею что так и не встретилась с ним. Кстати я с ним год где-то общалась, потом он устал от фоендзоны (даже купленный подарок не помог ему встретиться со мной) и попрощавшись удалил мой номер )

#11

А ещё другой писал, никуда не тянул и подарков не покупал, зато красивый был, ну прям мой идеал. Вот к нему сама поехала в другую страну 😆 зато с бабочками в животе 😻

Гость
#12
Вау🐈

Мне вот один тоже так писал, а я ему ничего не обещала, тоже видно было что добрый и хороший, но не в моем блин вкусе! И я совсем не жалею что так и не встретилась с ним. Кстати я с ним год где-то общалась, потом он устал от фоендзоны (даже купленный подарок не помог ему встретиться со мной) и попрощавшись удалил мой номер )

Я переписываюсь с одним мужчиной, вот тоже напоминает как друзья, хотя нежности пишет и говорит что хочет встречаться. Но он уехал в другой город по работе и когда приедет не знает. Но говорит скоро, ещё немного. Переписываемся 8 месяцев. Уже и писала ему, что надо, не хочу. Не верю. Он опять, я приеду, всё будет хорошо. Вот тоже думаю, может просто любит переписку. Встречаться не хочет? (

#13
Гость

Я переписываюсь с одним мужчиной, вот тоже напоминает как друзья, хотя нежности пишет и говорит что хочет встречаться. Но он уехал в другой город по работе и когда приедет не знает. Но говорит скоро, ещё немного. Переписываемся 8 месяцев. Уже и писала ему, что надо, не хочу. Не верю. Он опять, я приеду, всё будет хорошо. Вот тоже думаю, может просто любит переписку. Встречаться не хочет? (

Мой тот прям уговаривал постоянно встретиться. Но я тогда по другому страдала (о котором в следующем сообщении моем) и мне никто был не нужен.
Но блин, если душа не лежит, что поделать

Кракен))
#14
Вау🐈

Мне вот один тоже так писал, а я ему ничего не обещала, тоже видно было что добрый и хороший, но не в моем блин вкусе! И я совсем не жалею что так и не встретилась с ним. Кстати я с ним год где-то общалась, потом он устал от фоендзоны (даже купленный подарок не помог ему встретиться со мной) и попрощавшись удалил мой номер )

Вот вот) Автор ты видишь что женщины пишут) Никогда не ухаживай за дамами, ты им либо сразу нравишься или посылают на скамью запасных, а чо плохо что ли ,кто то постоянно пишет и если что поможет в чем, к примеру Винду переустановить и не чем не обязана вроде как) Оно тебе надо.Так что я не понимаю зачем мужики во френдзоне сидят.На твоём месте,еслиб я узнал что меня предпочли размораживать курицу, я бы в чс не кидал конечно, в этом нету смысла, но неписал бы ей больше точно, отправился бы куда-нибудь фестивалить, общаться с дамами в живую.У тебя ведь по сути опыта общения с ними нету, хотя по тексту чувствуется что ты великовозрастный инцел) не в обиду. Я когда то тоже думал что с ними надо быть джентелменам, пропаганда с ТВ и мамкино воспитание свое зделал, но я паря сообразительный, после нескольких фэйлов, понял что меня где то кидают, подкорректировал свое поведение и все тип топ)Мой совет, не терпи свинства к себе имей самоуважение, найди больше альтернатив, не зацикливаться на одной, сегодня бабы себя так ведут нагло потому что заменить тебя на рас два таким же душнилой) Но это надо конечно калибровать с кем общаешься, женщины разные, так что набирайся опыта общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: