Гость
Статьи
Парень написал, что …

Парень написал, что общение кончено

Мне 34, ему 35.
Встречались 1,5 года.
У обоих дети от 1го брака.
У него ипотека + кредит.
Работа сезонная.
У меня в/о, хорошая работа, планы.
Не хотел ничего серьезного, жить вместе, детей.
Нашла в нём его личность, весёлость. Близок по типу характера.
Сегодня валялся до 11, высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт.
Он оделся, не позавтракал, ушел, написал потом - общению нашему пришел конец. Не хочу больше ничего.

Понимаю, что сама виновата и тд
Что он *** и тд

Хотелось бы просто слова поддержки услышать
Просто поддержки
Ибо какой бы он ни был, была и забота, и нежность, и цветы, и поддержка от него...

100 ответов
Последний — Перейти

Молли, как я поняла, он решил от тебя уйти после того, как ты высказала свою точку зрения о его стиле жизни.

Во-первых, он сразу же "сдался" после одной критики. Это не знак зрелости или уверенности в отношениях.
Во-вторых, он не хотел ничего серьезного и явно этот момент обсудил с тобой заранее. Отсюда вопрос — знала ли ты на что идешь?

Ты сама пишешь, что у тебя "планы", но встречаешься с человеком, который эти планы явно не разделяет.
Ты "нашла в нём его личность, весёлость", но как-то пропустила, что у вас разные жизненные приоритеты.

Если честно, он явно не готов был к тому, чтобы быть в отношениях на твоих условиях. Ты ему сказала, что он не работает и подарки не делает — это была капля, переполнившая чашу.

Жизнь не заканчивается на одном неудачном эпизоде. Да, была забота и нежность, и это хорошо. Но если ты хочешь что-то серьезное и стабильное, то тебе надо искать партнера, который разделяет твои ценности и планы. Значит, это был не тот человек. Печально, но факт.

Теперь дыши глубоко, отпусти эту ситуацию и двигайся дальше. Возможно, это хороший повод для тебя еще раз пересмотреть свои приоритеты и стать еще сильнее и умнее.

Гость
#1

я своим мужикам 100500 раз такое писала и говорила, а потом опять как ни в чём не бывало продолжала общаться.

#2

Ну и радуйся что сам свалил

Гость
#3

Простой инфантилец, не осилил правды и свалил в закат. С мужчинами, которые не воспринимают критику лучше не связываться. Они как маленькие дети будут топать ножкой, блокировать, обижаться, удалять фото, потом опять звонить и писать.
Зачем вам ещё один ребенок дома?

Гость
#4

Добавлю: Он вас не любит и не уважает…

Гость
#7

многие мужики не хотят ничего серьезного с разведенными дамами с детьми....вы прекрасно понимали для чего были ему нужны...

Гость
#8

Не переживайте, найдете себе еще такого (но это не точно), кто валяться не будет, а будет каждый день цветы дарить.

#9

Величайшая сила женщины в том что она может катрировать мужчину одним презрительным взглядом. Субьективно это воспринииается как неуважение, тревожность. Два варианта либо забыть его либо в качестые эксперимента две недели смотрите теплым взглядом, ничего не говорите, не поучайте. Сядет на эту волну и начнет улучшать отношения хорошо, нет будет все то же самое. Обычно иных путей нет

Гость
#10

Радуйтесь! Безработный нахлебник сам свалил! Вы сейчас то с ним не счастливы были , а что было бы дальше?

Гость
#11
Гость

Сценарий - сколько не дай, всё мало
Не ценим что имеем.
Потреблядство рождает Р_С_П (это следствие).

А в нем было что ценить? Диванный ленивец безработный.
Член ценить? Он у всех есть.

Гость
#12
Rasim

Величайшая сила женщины в том что она может катрировать мужчину одним презрительным взглядом. Субьективно это воспринииается как неуважение, тревожность. Два варианта либо забыть его либо в качестые эксперимента две недели смотрите теплым взглядом, ничего не говорите, не поучайте. Сядет на эту волну и начнет улучшать отношения хорошо, нет будет все то же самое. Обычно иных путей нет

Если мужик не работает- лучше с таким не связываться!

Гость
#13
Гость

Простой инфантилец, не осилил правды и свалил в закат. С мужчинами, которые не воспринимают критику лучше не связываться. Они как маленькие дети будут топать ножкой, блокировать, обижаться, удалять фото, потом опять звонить и писать.
Зачем вам ещё один ребенок дома?

да кто тебе дал право критиковать и кого интересует твоя критика? что то автор не ломанулась на работу а стала критиковать.

Гость
#14
Гость

да кто тебе дал право критиковать и кого интересует твоя критика? что то автор не ломанулась на работу а стала критиковать.

Автор работает вообще-то, текст читай.

Гость
#15

Автор, вы чего хотите? Чтобы вернулся? Вы сами пишите, что нашли веселье и схожесть характера, при этом указываете что отношения ему не нужны, работа и тд. Вы с ним можете быть только в одном случае, если примите его как есть, но вам надо больше, вам нужны нормальные отношения. Решать тут только вам как поступить. Мое мнение, что лучше не связываться с ним. Как пережить? Нормально!!! Вы жива, здорова, руки и ноги целы, работа, ребенок. Сходите на спорт, с подружками в кафе, сами себя вытаскивайте из этого состояния

Гость
#16
Гость

это куколд а не мужчина, нашла чем хвастаться

кто куколд - парень автора или мой?

Гость
#17
Гость

я своим мужикам 100500 раз такое писала и говорила, а потом опять как ни в чём не бывало продолжала общаться.

Папке и брату?

Гость
#18
Гость

Автор работает вообще-то, текст читай.

так и шла бы на работу а не масло в огонь подливала

Гость
#19
Гость

Папке и брату?

неть, йопарю. Так понятно?

Гость
#20

Вы встречались с каким-то обсосом: ни ВО, ни постоянной работы, финансы на нуле
Личность разглядели…. бггггг

#21
Rasim

Величайшая сила женщины в том что она может катрировать мужчину одним презрительным взглядом. Субьективно это воспринииается как неуважение, тревожность. Два варианта либо забыть его либо в качестые эксперимента две недели смотрите теплым взглядом, ничего не говорите, не поучайте. Сядет на эту волну и начнет улучшать отношения хорошо, нет будет все то же самое. Обычно иных путей нет

Куда смотреть теплым взглядом?
Мы не живем вместе и негде пересекаться
Разве что на тренировках

Гость
#22
Гость

многие мужики не хотят ничего серьезного с разведенными дамами с детьми....вы прекрасно понимали для чего были ему нужны...

Он сам разведенец

Гость
#23
Гость

Он сам разведенец

это ничего не меняет в философии мужиков....им на х ер не нужны чужие дети и лишние проблемы....

#24
Гость

Автор, вы чего хотите? Чтобы вернулся? Вы сами пишите, что нашли веселье и схожесть характера, при этом указываете что отношения ему не нужны, работа и тд. Вы с ним можете быть только в одном случае, если примите его как есть, но вам надо больше, вам нужны нормальные отношения. Решать тут только вам как поступить. Мое мнение, что лучше не связываться с ним. Как пережить? Нормально!!! Вы жива, здорова, руки и ноги целы, работа, ребенок. Сходите на спорт, с подружками в кафе, сами себя вытаскивайте из этого состояния

Тошно так сейчас
Хотела, чтоб поменялся
Взял ответственность

Гость
#25
Гость

это ничего не меняет в философии мужиков....им на х ер не нужны чужие дети и лишние проблемы....

ну да ну да, однако и с двумя и с тремя берут

#26
Гость

Радуйтесь! Безработный нахлебник сам свалил! Вы сейчас то с ним не счастливы были , а что было бы дальше?

Хочу радоваться
Пока не получается ... (

#27
Margota

Ну и радуйся что сам свалил

Да, надо себя на это настроить...

#28
Гость

Простой инфантилец, не осилил правды и свалил в закат. С мужчинами, которые не воспринимают критику лучше не связываться. Они как маленькие дети будут топать ножкой, блокировать, обижаться, удалять фото, потом опять звонить и писать.
Зачем вам ещё один ребенок дома?

Кажется, что все мужчины не воспринимают критику... или это не так?

#29
Гость

это ничего не меняет в философии мужиков....им на х ер не нужны чужие дети и лишние проблемы....

У него до меня была девушка незамужняя и без детей.
Та же история по словам его друга. Тусить - всегда пожалуйста, когда до серьезных шагов дело дошло - он не шел никуда.

Так что дело не в этом

#30

Ты типичная дура, которая думает что если унизить мужчину то он начнет тебя подерживать и образумиться. Пример для тупых: Тебе сказать что ты уродина, ты что начнешь успокаивать его что станешь красивее??

Гость
#31
Гость

Не переживайте, найдете себе еще такого (но это не точно), кто валяться не будет, а будет каждый день цветы дарить.

Вы от таких не получаете нужных вам гормонов - эмоций.

#32
Денис

Ты типичная дура, которая думает что если унизить мужчину то он начнет тебя подерживать и образумиться. Пример для тупых: Тебе сказать что ты уродина, ты что начнешь успокаивать его что станешь красивее??

Я его не унижала и не обзывала никак.
Он и сам сказал, что я правильно говорю.
Но делать он ничего не будет всё равно

#33

Это забавно но без токсичной телки которая его унижает, мужчина довольно быстро начинает действовать. Так что ты дала ему не плохой пинок слить тебя и начать действовать)

#34
Денис

Это забавно но без токсичной телки которая его унижает, мужчина довольно быстро начинает действовать. Так что ты дала ему не плохой пинок слить тебя и начать действовать)

Мы с вами недостаточно знакомы, чтобы переходить на такое близкое личное общение 😉

А на счет пинка - ну так а что без пинка-то никак не работает что ли? )))
И скорее всего ничего не поменяется у него )

Гость
#35
Гость

многие мужики не хотят ничего серьезного с разведенными дамами с детьми....вы прекрасно понимали для чего были ему нужны...

Секс, секс, как это мило! Секс, секс без перерыва!))

Гость
#36
Молли

Хочу радоваться
Пока не получается ... (

Отца ребенка профукала...этого профукала... скорее прыгай в новую кровать

Гость
#37

Ты не готова принимать его таким какой он есть, а хочешь его переделать, значит это не твой человек.

#38
Денис

Это забавно но без токсичной телки которая его унижает, мужчина довольно быстро начинает действовать. Так что ты дала ему не плохой пинок слить тебя и начать действовать)

А на счет слить - если ему надо было "слить" - ну ок, мне же лучше 😄
Вообще-то у нормальных лдей в отношениях другая цель - любить, уважать, стараться друг для друга.
А не сливать )))

И прошу заметить, это за 1,5 года первый мой выпад такой в сторону его безработицы.
Вывело то, что дочь сегодня не пошла с утра в школу и наблюдала его валяющимся в кровати в 11 дня.
Это меня и взбесило.

Да даже хорошо, что так произошло. Если бы не эта ситуация, я бы наверное ещё терпела.

Так что на счет "токсичной тёлки" - прошу взять свои слова обратно.

#39
Молли

Я его не унижала и не обзывала никак.
Он и сам сказал, что я правильно говорю.
Но делать он ничего не будет всё равно

Сейчас разжую: Высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт.

1.Ты сказала ему что он не добытчик
2.Обесценила все что он делает для тебя
3.Дала понять что он негативно влияет на ребенка, а следовательно детей ты от него хочешь. Т.е. секса с ним не хочешь.

Это все унижение для мужчины.

Мужчина сам прекрасно знает о своих проблемах, и никогда не надо. Хочешь обсудить то что тебя волнует, поговори спокойно без наездов, толку будет больше.

Кароче ищи другого теперь

#40
Денис

Сейчас разжую: Высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт.

1.Ты сказала ему что он не добытчик
2.Обесценила все что он делает для тебя
3.Дала понять что он негативно влияет на ребенка, а следовательно детей ты от него хочешь. Т.е. секса с ним не хочешь.

Это все унижение для мужчины.

Мужчина сам прекрасно знает о своих проблемах, и никогда не надо. Хочешь обсудить то что тебя волнует, поговори спокойно без наездов, толку будет больше.

Кароче ищи другого теперь

Постоянно его хвалила за любую помощь и подарки, цветы.
Начала утро с шуточного наезда - типа ээй, чего валяешься, подъем ))

Потом да, высказала.
Да, так считаю.
Человек с адекватным восприятием реальности сказал бы - блин, ну да, наверное надо что-то делать.
А он сказал - да, я буду меняться - буду спать дома 😄👍
И это я его профукала?))))
Ну знаете, тут так-то кто кого профукал ещё )))

Гриша. Квашу капусту.
#41

"Сегодня валялся до 11, высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт."

Сорвало тете резьбу, теперь будешь сидеть одна)

#42

Автор если вкрации вообще ваш диалог:
- Ты не мужик
- Ок. Пока

Гость
#43
Молли

Кажется, что все мужчины не воспринимают критику... или это не так?

Просто выбираете инфантильных.
Есть рот, чтобы говорить. А вот эти обидки - действия ребенка.

Гость
#44
Денис

Автор если вкрации вообще ваш диалог:
- Ты не мужик
- Ок. Пока

вас мужиков посылать надо, а не по головке гладить. Так что правильно авторка сделала

#45
Денис

Сейчас разжую: Высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт.

1.Ты сказала ему что он не добытчик
2.Обесценила все что он делает для тебя
3.Дала понять что он негативно влияет на ребенка, а следовательно детей ты от него хочешь. Т.е. секса с ним не хочешь.

Это все унижение для мужчины.

Мужчина сам прекрасно знает о своих проблемах, и никогда не надо. Хочешь обсудить то что тебя волнует, поговори спокойно без наездов, толку будет больше.

Кароче ищи другого теперь

А мужчину не унижает, что он не имеет нормального заработка???
И не может свою женщину обеспечить всем необходимым???
И его женщина должна ОПУСКАТЬСЯ до таких слов вообще???
Мне было очень неприятно и некомфортно ему это говорить! Никогда и никому такого не говорила!
Противно самой аж 🙈

Гость
#46
Молли

А мужчину не унижает, что он не имеет нормального заработка???
И не может свою женщину обеспечить всем необходимым???
И его женщина должна ОПУСКАТЬСЯ до таких слов вообще???
Мне было очень неприятно и некомфортно ему это говорить! Никогда и никому такого не говорила!
Противно самой аж 🙈

что вы так паритесь? другого найдёте, мужиков ххуйов как дров. Тоже мне проблема

Гриша. Квашу капусту.
#47
Денис

Сейчас разжую: Высказала ему, что он не работает, подарки мне не дарит, ещё и дочке пример отрицательный подаёт.

1.Ты сказала ему что он не добытчик
2.Обесценила все что он делает для тебя
3.Дала понять что он негативно влияет на ребенка, а следовательно детей ты от него хочешь. Т.е. секса с ним не хочешь.

Это все унижение для мужчины.

Мужчина сам прекрасно знает о своих проблемах, и никогда не надо. Хочешь обсудить то что тебя волнует, поговори спокойно без наездов, толку будет больше.

Кароче ищи другого теперь

"2.Обесценила все что он делает для тебя"

Тут согласен.
Все то что он делал, дарил, ухаживал и тд. То есть все что делал раньше, все нах перечеркнула, как будто бы этого и не было, обидно.

Женщины очень быстро к хорошему привыкают. Привыкают к хорошей еде, одежде, поездкам на море. Хотя раньше себе такого не позволяли. И в какой то момент она тебе еще и смеет заявлять, что типа я не развиваюсь. То есть тот я, кто ее в принципе в люди вывел, Турцию и Тунис показал. Все обесценила. Была у меян такая, я ее в тот же день нах послал и всё. Потом месяц с разных номеров писала, ибо я блокировал. Сама до встречи со мной зарабатывала около 30-40к. Была по уши в кредитах.

Борзеют тетки на чужих харчах, борзеют.

#48
Молли

Постоянно его хвалила за любую помощь и подарки, цветы.
Начала утро с шуточного наезда - типа ээй, чего валяешься, подъем ))

Потом да, высказала.
Да, так считаю.
Человек с адекватным восприятием реальности сказал бы - блин, ну да, наверное надо что-то делать.
А он сказал - да, я буду меняться - буду спать дома 😄👍
И это я его профукала?))))
Ну знаете, тут так-то кто кого профукал ещё )))

Еще раз привожу пример тебе в шутку скажут: Займись своей внешностью, а потом в порыве гнева что ты страшная. У тебя будет нормальная реакция? Будешь успокаивать мужика что изменишься?
Я рад что ты не жалеешь что мужик ушел, так у тебя следующий уйдет) Ты же нихрена не понимаешь почему этот ушёл

Автор
#49

Он вами манипулирует

#50
Молли

А мужчину не унижает, что он не имеет нормального заработка???
И не может свою женщину обеспечить всем необходимым???
И его женщина должна ОПУСКАТЬСЯ до таких слов вообще???
Мне было очень неприятно и некомфортно ему это говорить! Никогда и никому такого не говорила!
Противно самой аж 🙈

И пока ты будешь воспринимать мужика как инструмент чтобы жить лучше, ты будешь дальше разочаровываться, дальше им высказывать они будут уходить или как тряпки мямлить. А нужна ли ты реально обеспеченному с таким характером это интересный вопрос, они за минуту понимают кто есть кто

#51
Гость

что вы так паритесь? другого найдёте, мужиков ххуйов как дров. Тоже мне проблема

Ахах поэтому телки годами на СЗ сидят, потому что много достойных мужиков))

#52
Гриша. Квашу капусту.

"2.Обесценила все что он делает для тебя"

Тут согласен.
Все то что он делал, дарил, ухаживал и тд. То есть все что делал раньше, все нах перечеркнула, как будто бы этого и не было, обидно.

Женщины очень быстро к хорошему привыкают. Привыкают к хорошей еде, одежде, поездкам на море. Хотя раньше себе такого не позволяли. И в какой то момент она тебе еще и смеет заявлять, что типа я не развиваюсь. То есть тот я, кто ее в принципе в люди вывел, Турцию и Тунис показал. Все обесценила. Была у меян такая, я ее в тот же день нах послал и всё. Потом месяц с разных номеров писала, ибо я блокировал. Сама до встречи со мной зарабатывала около 30-40к. Была по уши в кредитах.

Борзеют тетки на чужих харчах, борзеют.

Было бы в тему, но я имею в/о, учусь на второе, зарабатываю в несколько раз больше него)
И на моря он меня не возил ни разу )))
У меня в запросах шуб и морей не было никогда, кстати.

Вот сейчас думаю - наверное, зря..
Привык, что я ничего не требую, что я скромная и адекватная (в том, что ожидала от него самостоятельного понимания необходимости работать и обеспечивать семью), отделывался только покупкой еды)))

А тут видите ли ему смели высказать неудовольствие его малым финансовым участием ))))
Это уже просто смешно )))