Гость
Статьи
Парень написал …

Парень написал "Спасибо тебе за все"

Боюсь у него спрашивать, что это значит.
Переписываемся несколько месяцев, каждый день пишет "доброе утро", "спокойной ночи", рассказывает чем занимался, спрашивает как дела и т.д. Ссылки всякие смешные кидает. Мы должны встретиться летом (уже виделись осенью, когда познакомились). В самом начале я как-то раз написала ему, что скучаю, он на это написал "зачем ты мне это пишешь?" и все. Все общение чисто дружеское, без пошлостей, намеков и т.д., хотя мы с ним не "просто друзья". Он мне очень нравится, а сегодня после "спокойной ночи" написал "спасибо тебе за все" и мне что-то страшно спрашивать, что это значит? За что спасибо? Может он так попрощаться решил? Помогите разобраться...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и спросите: что это значит?

Нюта
#2

Трудно судить ,но думаю ваше общение изменится , это черта
Надеюсь в лучшую сторону

#3

Да ну, на прощание не похоже. Но на френдзону смахивает... (у мужчин она не исключает секса)))
Типа спасибо за поддержку.

Гость
#4

спросите напрямую, что сидеть и изводится?

Гость
#5

Завтра он будет в Сирии

Гость
#6

если что, посылайте не жалейте, новый будет лучше

красивая попка
#7

по этапу пошел

Гость
#8

новую еб нутую на голову нашел. Как можно всерьез об отношениях в сети?

Гость
#9

Я всем так пишу. Обычный вежливый жест, не требующий каких либо размышлений - увидимся, как дела, заходите к нам в гости.

Гость
#10
Гость

Я всем так пишу. Обычный вежливый жест, не требующий каких либо размышлений - увидимся, как дела, заходите к нам в гости.

так вдруг через полгода так написал.
Он на прощание два раза так говорил мне , и тогда оба раза мы не знали, увидимся мы или нет. А сейчас написал.
Я подумала, что если у него в жизни что-то изменилось и он больше не ждет встречи, он как-нибудь сообщит в ближайшее время...

Светлана
#11

Складывается впечатление, что МЧ не заинтересован в серьезных отношениях с вами. Возможно, вы очень оба еще молоды...Это свойственно молодым людям-общаться с вытекающих последствий, так сказать, на легке и без обязанностей. А мы, девушки, вечно воздушные замки себе нарисуем...) эх, молодость, самое страшное и прекрасное время!)

Гость
#12

Да уже не особо молодая. Просто в личном общении, пусть мало и давно, все было супер. В переписке стабильно, но слишком дружески. Мне кажется, это что-то значит, но может быть как хорошее, так и плохое. ...

Гость
#13

Автор, сколько Вам лет, 15

Гость
#14

Автор, как прояснится, вы сюда напишите, пожалуйста. Другим для опыта.

Гость
#15

*****-бот

Гость
#16

ну ладно, ***-бот

Гость
#17

значит, не хочешь называть вещи своими именами, но суть ясна

Гость
#18

Какой вежливый паренек! Гость-автор - каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Марина
#19

Повешался, скорее всего.

Автоп
#20

Сейчас написал "доброе утро" и сообщил что поспит еще немного. Думаю, зря накручиваю.

Гость
#21

Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета.

Гость
#22

Если духовно развит- то кается и благодарит сейчас Пост (понимать дословно). Если не духовный невежда -слился. Все просто.

Гость
#23
Гость

Если духовно развит- то кается и благодарит сейчас Пост (понимать дословно). Если не духовный невежда -слился. Все просто.

Если духовный невежда, то слился

сижу на унитазе. пока всё идет удачно
#25

иностранец?

Автор
#26

Все нормально)))
Он сегодня тоже особенно добрый))
Он не православный и вообще атеист, так что пост не при чем
спасибо всем

Гость
#27
сижу на унитазе. пока всё идет удачно

иностранец?

Зacpaнец. Как и ты.

Гостья
#28

Автор, не думайте за него о том,что он имел ввиду. Мир настолько перевернулся, что порой простую вежливость люди принимают за Флирт...И потом, не создавайте иллюзию реальности... Мужчина, который хочет быть с женщиной, он с ней будет..без всяких тайн и додумок над его словами..

Гость
#29

шизофреник.

Мара
#30

Так и напишите его словами "зачем ты мне это пишешь?

Гость
#31
сижу на унитазе. пока всё идет удачно

я рада за вас, что не 0б0сцаны пальчики при раздвигании губок, котях не обрызгал падая в житкость, и с шейки не посыпались пробки

Гость
#32

Я бы написала в ответ "Пожалуйста".

Гость
#33

Детский сад

Гость
#35

мне так брат написал, а через месяц жену под спайсами убил.
нарик он у вас.

Гость
#36
Гость

мне так брат написал, а через месяц жену под спайсами убил.нарик он у вас.

Да не, не нарик. Скорее всего - ***.

Гость
#37

Он хочет того,ну суициднуться

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем