Гость
Статьи
Парень написал что …

Парень написал что устал и пошел спать это отмазка?

Если на мое сообщение вечером как прошел день, парень написал что очень устал собираюсь идти спать, это значит что он сливается?
До этого общались нормально очень близкое общение было почти месяц, общались каждый день. Иннициатива больше шла от него.
И если сливается, в чем может быть причина? Как можно за один день так все поменять

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василина
#1

надоела ты ему вот и все, нашёл другую. так бывает часто.

Золотой души человек
#2

Коварный тип

Гость
#3

Может он устал и хочет спать? Такой вариант не рассматривается?

Гость
#4

А что человек не может устать и хотеть спать?логика...
Возможно действительно устал. И кстати смотря во сколько вы ему это написали, если в 7 вечера то странно может и слился. Если в 11 то ничего странного..

Гость
#5
Гость

А что человек не может устать и хотеть спать?логика...
Возможно действительно устал. И кстати смотря во сколько вы ему это написали, если в 7 вечера то странно может и слился. Если в 11 то ничего странного..

Ну не в 7 конечно. Но бвло примерно около 10 вечера..

Гость
#6
Гость

Может он устал и хочет спать? Такой вариант не рассматривается?

50/50

Наблюдатель
#7

Совсем молодая что-ли, не знаешь что у людей могут случаться нелегкие дни? Завтра пообщаетесь, дай человеку отдохнуть, не накручивай глупостями себя.

Ве
#8
Гость

Может он устал и хочет спать? Такой вариант не рассматривается?

Это мужской вариант. А автор женщина. Они всегда понимают не то, что есть на самом деле.

хох
#9

Только ему эти подозрения не говорите, а то по себе знаю, отталкивают страшно, показывают неуверенность и зависимость. У каждого из сторон иногда бывает охлаждения, а временное оно или нет зависит от того настолько спокойно оппонент к ним относится. Сама я вот сейчас устала, хотя время всего семь, и мне желательно ответить на некоторые сообщения, но похоже отложу на завтра, а то глаза закрываются.

Ве
#11
Гость

Ну не в 7 конечно. Но бвло примерно около 10 вечера..

Автор, мужики всегда говорят то, что есть на самом деле. Они прямолинейный как палки.

#12

читая такие темы, я понимаю, что не зря придумали интернет
чОкнутые пусть лучше дома сидят в тырнете и пишут такие темы, чем по улицам ходют

#13
Гость

50/50

То есть, на другие 50% , по Вашему мнению, он не может устать и хотеть спать, потому что ему пишите Вы? Или как еще Вашу логику понять?

Гость
#14

Вы только по смс общаетесь или в соцсетях? Вживую не виделись что ли?

Гость
#15
Гость

Ну не в 7 конечно. Но бвло примерно около 10 вечера..

10 это нормально. Я иногда и раньше могу вырубиться. Не парьтесь, скорее всего действительно устал. Да всякое может быть, может плохо чувствует себя или проблемы какие. Может просто человеку ху..во и у него подавленное состояние и не хочется ни с кем общаться. Такое бывает всех.. Подождите какое то время, я думаю отойдет и напишет, а если нет, значит просто не ваш человек. Месяц общения это вообще ни о чем. Главное не донимаете его и не выносите мозг. Это ничем хорошим не закончится при любом раскладе...

Гость
#16

Мужчины в большинстве случаев говорят, то что есть, их высказывания не имеют двойного дна и афоризмами не выражаются. Если говорит, что устал, то значит устал, а вследствии чего: на работе, от тебя и ТД, это другой вопрос, тут уточнить надо и чаще верьте своему мужчине. Чаще всего причиной расставания является та причина, что надумана женщиной и далеко не всегда обаснованно, ну а мужчина в силу своей гордости такую обиду не всегда прощает.

Гость
#17

Зачастую, когда человек задает тот или иной вопрос, он обычно знает на него ответ, но боится признать этот ответ и ищет альтернативные варианты, в которых должны его убедить окружающие. У меня такой вопрос . Автор, а почему вы считаете, что это отмазка и что он сливается? По идее если это не на постоянной основе, а произошло всего раз за месяц общения и плюс вы говорите , что раньше все было замечательно до этого момента, тогда в чем вообще причина ? Почему он вдруг должен сливаться? Так может быть не все было так замечательно, как вы нам говорите. Конечно разные ситуации бывают, но обычно такие подозрения на пустом месте не рождаются. Значит что-то было нитак, были какие то предпосылки к этому. Признайтесь себе откуда у вас такая мысль? И ответ на вопрос "он просто устал или сливается" найдется сам собой)

Гость
#18

Я лично со стороны считаю, что он устал действительно и хотел спать. Но это объективное мнение. Вы же с ним общались. Может вам виднее

Гость
#19

Конечно устал и захотел спать, так вам и сказал об этом. Он же не знал что вы такая чек..тая и будите истерику устраивать и на форуме тему создавать😃 надеюсь у вас ума не хватило парню вынести мозг, и расспрашивать, мол как так почему он устал???
А вообще у каждого человека в жизни бывают моменты , когда просто хочется побыть одному. Посмотреть фильм или почитать книгу или просто отдохнуть. И иногда нужно входить в положение другого человека. Также иногда и у вас бывают такие моменты. Я думаю.

Гость
#20

Не переживайте так сильно, может он устал и хочет спать

Гость
#21

Такая же ситуация была.. точ в точь, в итогу узнала что когда говорил что идет спать, то сам встречался и гулял с другой)

Форум: Отношения
Всего: 381 172 темы
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 562 темы
Следующая тема