Гость
Статьи
Одна розочка в …

Одна розочка в целлофане - это подарок?

Девочки, познакомилась с мужчиной в социальной сети. Мне 20, ему 27. В общении приятный, но на днях была интересная ситуация : это 5-е свидание, он вечером заехал за мной, сажусь к нему в машину, а он выдает: "у меня есть для тебя подарок, и достает с заднего сиденья одну розочку в колхозном целлофане. Я немного удивилась. А потом пытался меня облапать в шутку, якобы обыскать. Как это понимать? А на третьем свидании тоже была странная штука, притащил какие-то старые насадки на плойку и спрашивал, нужны ли мне. Хочу найти хорошего мужчину, я не очень симпатичная, если что.

Света
15 ответов
Последний — Перейти

Светлана, этот по вашему не достаточно хорош? Сам мужчина не устраивает или его « не качественные подарки»?. Вы пишите, что не очень симпатичная- считаете это достаточной причиной для тог, что бы встречаться с теми, кто вас не очень устраивает? Ответы на эти вопросы могут вам помочь разобраться в ситуации.

Гость
#1

И кажется не очень умная.

Гость
#2

не очень симпатичная, а с запросами? совсем что ли? фотку давай, посмотрим насколько твое несимпатичная = капец какая страшная.

Ве
#3

Если не очень симпатичная - надо брать что дают. А то и такой мужик не достанется.)

Гость
#4

да подарок,так что резко запрыгивай ему в постель.не упусти свой шанс-другого может не быть.

Гость
#5

может вас проверяют на наличие проблем в голове.

Ве
#6
Гость

не очень симпатичная, а с запросами? совсем что ли? фотку давай, посмотрим насколько твое несимпатичная = капец какая страшная.

"Венчается раб божий Михаил и страх божий Дарья!")))))

Глория
#7

Ваша красота находится внутри Вас. Если Вы светитесь от счастья, совсем не важно, как Вы выглядите.
Ваше окружение определяет Вас. Начните с уважения к самой себе, может тогда и мужчины уважать начнут.

Гость
#8

Если мужчина не может потратиться хотя бы рад в пару месяцев на хороший достойный букет, пусть лучше вообще не дарит.
Плохо тут ещё даже не розочка, а эти лапания в машине. Вам самой не противно?

Гость
#9

Нормальная розочка))) что прям колхозного в ней? Не подарок, просто знак внимания, а вот лапание а машине это звоночек🤷‍♀️

Света
#10
Гость

Если мужчина не может потратиться хотя бы рад в пару месяцев на хороший достойный букет, пусть лучше вообще не дарит.
Плохо тут ещё даже не розочка, а эти лапания в машине. Вам самой не противно?

Противно, я почему и создала тему на форуме. Я просто не понимаю, было адекватное общение, почему он все испортил?

Света
#11
Гость

Нормальная розочка))) что прям колхозного в ней? Не подарок, просто знак внимания, а вот лапание а машине это звоночек🤷‍♀️

Розочка была преподнесена как подарок, торжественно. Знаки внимания не так вручаются

Гость
#12

Цветы, хоть одна роза, хоть сто одна - это не подарок, а знак внимания.

Данного мужика лично я бы послала лесом не из-за одной розочки, а по причине неумения держать свои грабли при себе.

Гость
#13

Не придирайтесь к словам,а вообще по-моему,Ваш мужчина просто издевается над Вами.Розочка в колхозном целофане это сувенир,а про насадки для плойки это уже просто плевок в душу.Почему у Вас такая низкая самооценка?)

Гость
#14

Он на первом свидании с должен был майбах подогнать или что? Ну не нравится роза, так не брали бы. Пошли бы гордо домой.

Гость
#15

Она на первом свидании в машину к незнакомцу прыгает, что тут можно сказать? По сеньке шапка, как ведет себя, так к ней и отнеслись.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем