Гость
Статьи
Хотела проверить. …

Хотела проверить. Считается ли это изменой

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23. Я встречаюсь с парнем на ростаяние, мы в разных странах. Но я к нему уже на раз ездила, он оплачивает билет и все остальное. Ооворит что очень серьезно ко мне относится. Я уже знакома с родствениками. Недавно я нашла его на сайте знакомств и хотела просто проверить сидит ли он там. Я создала страницу девушки и просто зашла к нему в гости. Потом он написал на эту страницу «Привет, познакомимся?». Я была в шоке. Но продолжила с ним переписыватся. Он пригласил ее к себе в гости, писал что одинок и в поиске любви. Я хочу сказать ему что все знаю, но как будто бы мне просто роскпзали, но одновремено хочу быть с ним. Считается ли это изменой и можно надеятся на нормальное будущее с этим человеком. Как считаете? И что мне делать?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, eблAня

Гость
#2
Гость

Так тебе и надо, eблAня

Я спрашивала совет, а не просила обзыватмя

Гость
#3

Мужчинам вообще верить нельзя которые кричат о своей серьезности ,обычная лапша на уши .Было уже такое в жизни
Настоящий мужчина ,никогда не будет загадывать все на будущее и уж тем более кричать о своих чувствах,они это не любят
Настоящий мужчина,будет делать тебя счастливой тихо ,потому что счастье любит тишину
И у тому же ,если любит свою женщину ,которая уж тем более в другой стране,будет преданно ждать ,а не искать в любой девушке дырку!!! (извините уж за выражения )

Гость
#4

Советовать бабе что ссать против ветра. Один хрен сделаешь как *** тебе скажет. )))))

Гость
#5

Я е-блась прямо на улице, в какой-то подворотне. Мужик задрал мне юбку, рванул со всей силы колготки, трусы (они порваны, я их потом в мусорный бак выбросила и поехала домой просто в юбке без трусов), и въехал со всего размаха в письту. Я только и успела охнуть! А потом круговыми движениями все глубже всасывала его х-ер своей пистой! Он е-б, е-б меня, а потом я выкончила мощный оргазм!

Piña colada
#6
Гость

Он е-б, е-б меня, а потом я выкончила мощный оргазм!

ах ты, дррочер-шалунишка))

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Олечка
#8
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

О Господи, автор только не занимайтесь такой хернёй....

Олечка
#9

во-первых отношений на расстоянии не существует Как можно встречаться с человеком не зная с кем он сейчас,с кем общается и что вокруг него его жизни происходит интернет никогда не заменит живого общения . конечно же это считается изменой надо себя просто очень сильно не уважать чтобы после этого всего продолжать с ним какое-то общение включайте холодный расчет.вы хотя бы головой думаете когда это всё пишите конечно же он вам изменяет налево и направо тем более что вы в разных странах доверять таким людям очень сложно скорее и вообще не нужно доверять

сорокалетний мужик
#10
Анна

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23. Я встречаюсь с парнем на ростаяние, мы в разных странах. Но я к нему уже на раз ездила, он оплачивает билет и все остальное. Ооворит что очень серьезно ко мне относится. Я уже знакома с родствениками. Недавно я нашла его на сайте знакомств и хотела просто проверить сидит ли он там. Я создала страницу девушки и просто зашла к нему в гости. Потом он написал на эту страницу «Привет, познакомимся?». Я была в шоке. Но продолжила с ним переписыватся. Он пригласил ее к себе в гости, писал что одинок и в поиске любви. Я хочу сказать ему что все знаю, но как будто бы мне просто роскпзали, но одновремено хочу быть с ним. Считается ли это изменой и можно надеятся на нормальное будущее с этим человеком. Как считаете? И что мне делать?

отпиизздить тебя надо учебником русского языка

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы