Гость
Статьи
Жена не любит куни

Жена не любит куни

Жена не любит куни, по этому торчу на сайтах знакомств ищу любовницу. Как быть, хоть расставайся!!!! Не хочу её обижать но и неудовлетворенным себя чувствую ведь.....
И да, конечно я разговаривал с ней на эту тему. Говорит от члена кончает, язык вообще ни то....

Ваня1986
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день! Вы думаете расставаться только потому, что жена куни не любит? А в остальной жизни как дела? Быт, досуг, общие интересы, дети?
Как вы считаете, много ли пар расстаются из-за несовпадении на оральный секс? Подумайте на эту тему. Возможно, тут не только в куни дело. У вас к жене накопились какие-то другие чувства может? Что не решаетесь высказать,и проще обижаться на то, что она куни не любит. Желаю удачи! рада помочь

Гость
#1

То есть, вам все-равно чью *** лизать, лишь бы лизать? Ну вы и больной. Хоть бы чувство брезгливости имели.

Гость
#2
Гость

То есть, вам все-равно чью *** лизать, лишь бы лизать? Ну вы и больной. Хоть бы чувство брезгливости имели.

я очень брезгливый! не пишу ведь всем подряд или любой.....

Гость
#3

А что, обычный секс уже не тяните? Не стоит?
Что ж Вы в рот-то все тащите?

Противник вагинального секса
#4

Хороший муж даст детям карманных денег и отправит их гулять, а сам идёт с женой сексом под одеялом заниматься. 5-7 минут, не более.

Корабельная крыса
#5

Привяжи её к кровати и услаждай😀
А вообще конечно разводка.

Противник вагинального секса
#6
Корабельная крыса

😀конечно РазВодка.

😀конечно ДвеДыни

Гость
#7

дешевая разводка..

Гость
#8

Обычный нытик, который ищет предлог найти любовницу! Разводить и лучше вылизывай шлю.хе!

телец!
#9
Ваня1986

Жена не любит куни, по этому торчу на сайтах знакомств ищу любовницу. Как быть, хоть расставайся!!!! Не хочу её обижать но и неудовлетворенным себя чувствую ведь.....
И да, конечно я разговаривал с ней на эту тему. Говорит от члена кончает, язык вообще ни то....

А минет есть? то и фиг с этим куни!
Кстати, в самом деле кончает: говорит и кончать разные вещи!

Гость
#10

Так предложи как предварительные ласки! Только литературой запасись и побрейся на досуге.

Гость
#11

по любому ты противно это делаешь, мне тоже не нравится как мой муж это делает- вылизывает неумело, дышит противно и смотрит на мою реакцию....буээээ... аж тошнит!!!! но приходится изображать удовольствие, так как ему это очень нравится(((

Гость
#14
Гость

по любому ты противно это делаешь, мне тоже не нравится как мой муж это делает- вылизывает неумело, дышит противно и смотрит на мою реакцию....буээээ... аж тошнит!!!! но приходится изображать удовольствие, так как ему это очень нравится(((

Вот ты тварь

Гость
#15

Я считаю что в отношениях это должно быть. Ну тогда идти искать на стороне что-ли

Гость
#16
Гость

То есть, вам все-равно чью *** лизать, лишь бы лизать? Ну вы и больной. Хоть бы чувство брезгливости имели.

Своей жене люблю делать все

Гость
#17
Гость

Я считаю что в отношениях это должно быть. Ну тогда идти искать на стороне что-ли

Не хочу на стороне

Гость
#18

Я вам зделат куни

Гость
#20
Гость

я очень брезгливый! не пишу ведь всем подряд или любой.....

... Зато жалуетесь публично. Какой реакции ожидаете?

Гость
#21
Противник вагинального секса

Хороший муж даст детям карманных денег и отправит их гулять, а сам идёт с женой сексом под одеялом заниматься. 5-7 минут, не более.

Ага, хороший петух вообще кур не топчет ))).

Гость
#22
Гость

То есть, вам все-равно чью *** лизать, лишь бы лизать? Ну вы и больной. Хоть бы чувство брезгливости имели.

рот закрой конченая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: