Гость
Статьи
Взрослые дамы любят …

Взрослые дамы любят куни

У меня сложилось впечатление, что взрослые дамы любят куни больше, чем секс традиционный

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаете увеличить длинну языка? Как у муравьеда, чтобы доставать им до мозга костей.

Ниф Ниф
#2

Сейчас малолетки этим куни обожрались😂😂😂 а вот дамы в возрасте куни воспринимают как некое признание🤔 но только по первому разу! А потом как обычно кому-то нравится кому-то нет🤷

Альфоша
#3

Конечно, у взрослые дамы более умные и уверенные в себе и понимают что основное удовольствие для себя идет через стимуляцию клитора а не через фрикции в вагину. Лечь под каким то мужлом с сомнительным который будет втебя тыкать с сомнительным результатом менее выгодно для себя чем сесьть ему на лицо😄 Вагинальный секс только с проверенными мужчинами в котором дама уверена что они будут стараться обслужить!
А молодые глупенькие они больше на обслуживания мужла чем на свое удовольствие настроены. Их в целом легче нагнуть раком или дать врот.😎

Гость
#4

Ты что геронтофил - по старушкам специализируешься?!

Гость
#5
Альфоша

Конечно, у взрослые дамы более умные и уверенные в себе и понимают что основное удовольствие для себя идет через стимуляцию клитора а не через фрикции в вагину. Лечь под каким то мужлом с сомнительным который будет втебя тыкать с сомнительным результатом менее выгодно для себя чем сесьть ему на лицо😄 Вагинальный секс только с проверенными мужчинами в котором дама уверена что они будут стараться обслужить!
А молодые глупенькие они больше на обслуживания мужла чем на свое удовольствие настроены. Их в целом легче нагнуть раком или дать врот.😎

Вибратор вам в помощь! Сексшопы и так забиты товарами для теток!

Ниф Ниф
#6
Гость

Ты что геронтофил - по старушкам специализируешься?!

Причём тут старушки то?

Гость
#7
Ниф Ниф

Причём тут старушки то?

Ты же пишешь пост про куни женщинам взрослее тебя!

Ниф Ниф
#8
Гость

Ты же пишешь пост про куни женщинам взрослее тебя!

😂😂😂 какой возраст для тебя старый? И посмотри на этих старушек в инете 😂😂😂 ты несостоявшийся чел у тебя комплексы😂😂😂 но ты подрастёшь! Всё нормально будет

Гость
#9
Ниф Ниф

😂😂😂 какой возраст для тебя старый? И посмотри на этих старушек в инете 😂😂😂 ты несостоявшийся чел у тебя комплексы😂😂😂 но ты подрастёшь! Всё нормально будет

Иди вагину лижи состоятельный😂😂😂

Альфоша
#10
Гость

Вибратор вам в помощь! Сексшопы и так забиты товарами для теток!

Вибратором как раз удобнее заменить 4лен а не язык! Хотя бы по причине того что вибратор используешь ты, а не он тебя, и он не падает за пару фрикции и его не нужно поднимать миньетом, и от него не беременеют! А вот хорошего 3.14здолиза заменить вибратором тоже можно, но сложнее, все таки есть человеческий фактор и ощущение близости с живим мужиком.😄

Гость
#11
Альфоша

Вибратором как раз удобнее заменить 4лен а не язык! Хотя бы по причине того что вибратор используешь ты, а не он тебя, и он не падает за пару фрикции и его не нужно поднимать миньетом, и от него не беременеют! А вот хорошего 3.14здолиза заменить вибратором тоже можно, но сложнее, все таки есть человеческий фактор и ощущение близости с живим мужиком.😄

Читаю и вижу у тебя большую практику по использованию товаров сексшопа! А вот хорошего 3.14здолиза найти теткам трудно - нормальный мужчина этим просто не будет заниматься... Печалька ...

Ниф Ниф
#12
Гость

Иди вагину лижи состоятельный😂😂😂

Что и делаю😂😂😂 и заметь не одну!

Ниф Ниф
#13
Альфоша

Вибратором как раз удобнее заменить 4лен а не язык! Хотя бы по причине того что вибратор используешь ты, а не он тебя, и он не падает за пару фрикции и его не нужно поднимать миньетом, и от него не беременеют! А вот хорошего 3.14здолиза заменить вибратором тоже можно, но сложнее, все таки есть человеческий фактор и ощущение близости с живим мужиком.😄

Как сладко поёшь😌
Ты точно такого найдёшь
Или уже нашла
Или сама сделала
🌷🌷🌷

Ниф Ниф
#14
Гость

Читаю и вижу у тебя большую практику по использованию товаров сексшопа! А вот хорошего 3.14здолиза найти теткам трудно - нормальный мужчина этим просто не будет заниматься... Печалька ...

Нормальный мужчина как раз без тараканов зоновских в голове🤷😂

Гость
#15
Ниф Ниф

Что и делаю😂😂😂 и заметь не одну!

Буэ!

Ниф Ниф
#16
Гость

Буэ!

Ням ням😂😂😂

Гость
#17

Меня к этому всегда склоняли. Как с дамой старше себя поэнакомишься

Ниф Ниф
#18
Гость

Меня к этому всегда склоняли. Как с дамой старше себя поэнакомишься

Дамы по старше тебя склоняют к куни?

Гость
#19
Ниф Ниф

Ням ням😂😂😂

Попроси бабу она еще поссыт на тебя 😂

Ниф Ниф
#20
Гость

Попроси бабу она еще поссыт на тебя 😂

Не смущай меня😌

Гость
#21

Молодые девушки об этом не просят

Ниф Ниф
#22
Гость

Молодые девушки об этом не просят

Если вас склоняют к куни то значит вы склонны к этому! А молодые просто стесняются🤷 пока

Гость
#23

Молоденькой бы сделать

Ниф Ниф
#24
Гость

Молоденькой бы сделать

На сколько молоденькой? Вы меня настораживаете!

Гость
#25
Гость

Ты что геронтофил - по старушкам специализируешься?!

Дед твоё время ушло, смирись.

Гость
#26

Принцесса Эльза люблю тебя
Никто не может обидеть тебя
За это сосать свинье твой удел
Презерватив я уже надел
Идиже скорее к поросёночку ты
Раздвигая булки свои
И готовь свой прекрасный рот
Соси соси вот тавот вот вот😌
🌹🌹🌻🌻
Ниф Ниф

Ниф Ниф
#27
Гость

Принцесса Эльза люблю тебя
Никто не может обидеть тебя
За это сосать свинье твой удел
Презерватив я уже надел
Идиже скорее к поросёночку ты
Раздвигая булки свои
И готовь свой прекрасный рот
Соси соси вот тавот вот вот😌
🌹🌹🌻🌻
Ниф Ниф

Никуся вреднюся🤣🌷

Гость
#28
Гость

Ты что геронтофил - по старушкам специализируешься?!

Женщина в любом возрасте прекрасна

Гость
#29
Альфоша

Конечно, у взрослые дамы более умные и уверенные в себе и понимают что основное удовольствие для себя идет через стимуляцию клитора а не через фрикции в вагину. Лечь под каким то мужлом с сомнительным который будет втебя тыкать с сомнительным результатом менее выгодно для себя чем сесьть ему на лицо😄 Вагинальный секс только с проверенными мужчинами в котором дама уверена что они будут стараться обслужить!
А молодые глупенькие они больше на обслуживания мужла чем на свое удовольствие настроены. Их в целом легче нагнуть раком или дать врот.😎

если я тебе сделаю класный куни

Гость
#30
Ниф Ниф

Сейчас малолетки этим куни обожрались😂😂😂 а вот дамы в возрасте куни воспринимают как некое признание🤔 но только по первому разу! А потом как обычно кому-то нравится кому-то нет🤷

Маленькая пися очень вкусная, а зрелая монящая

Гость
#31
Ниф Ниф

Сейчас малолетки этим куни обожрались😂😂😂 а вот дамы в возрасте куни воспринимают как некое признание🤔 но только по первому разу! А потом как обычно кому-то нравится кому-то нет🤷

А мне нравится делать кунилингус взрослым

Гость
#33

Очень люблю куни

Гость
#34
Гость

Ты же пишешь пост про куни женщинам взрослее тебя!

ХОЧЕТСЯ И МОЛОДЕНЬКОЙ И ПО СТАРШЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ МОЖНО БЫЛО ЧТО БЫ Я БЫЛ ОДИН И СОМНОЙ ТРИ ДЕВУШКИ ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ДРУГАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА И ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

Гость
#35
Гость

ХОЧЕТСЯ И МОЛОДЕНЬКОЙ И ПО СТАРШЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ МОЖНО БЫЛО ЧТО БЫ Я БЫЛ ОДИН И СОМНОЙ ТРИ ДЕВУШКИ ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ДРУГАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА И ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЛИЗАТЬ КОМУ-ТО Я ПОБРИЛСЯ ХОРОШО 794287046

Гость
#36
Ниф Ниф

На сколько молоденькой? Вы меня настораживаете!

ЕСЛИ У ДЕВОЧКИ УЖЕ ВЫРОСЛА КРАСИВАЯ ПИСЯ УЖЕ НУЖНО ЕЙ ЛИЗАТЬ ВРАЧ ГЕНИКОЛОГ СОВЕТУЕТ МОЛОДЕНЬКИМ ДЕВУШКАМ ЧТОБЫ КУНИЛИНГУС И АНУЛИНГУС ИМ ДЕЛАЛ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА НЕ КОМУ НЕРАЗКАЖЕТ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕТ ДЕЛАТ

Гость
#37
Гость

ХОЧЕТСЯ И МОЛОДЕНЬКОЙ И ПО СТАРШЕ МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ МОЖНО БЫЛО ЧТО БЫ Я БЫЛ ОДИН И СОМНОЙ ТРИ ДЕВУШКИ ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ДРУГАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА И ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 794287046

Гость
#38
Гость

Ты же пишешь пост про куни женщинам взрослее тебя!

Ябы не против но сейчас

Гость
#39
Гость

ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 794287046

9998972966

Гость
#40

Мне было пять лет взрослая женщина случайно встретила меня она пригласила меня к себе и показала свою письку и попросила меня полизать ей письку мне понравилось она была вкусной

Гость
#41

Пытаюсь найти женщину, чтобы сделать кунилингус, все бояться?

Гость
#42
Гость

Женщина в любом возрасте прекрасна

Я нет ,просто уважение

Гость
#43

Очень надеюсь и желаю сделать кунилингус женщине за 40, очень хочу

Гость
#44

Насмешил автор))) не ну бред чистой воды. Во первых, всё зависит от того как ты владеешь языком и пенисом. А лучше когда всё вместе. Тогда хоть постарше, хоть молодая будут в восторге от всего. Но бывают и просто фригидные дамы, ну это уже отдельная песня.

Гость
#45

Бред, его любят женщины всех возрастов. Главное его делать правильно, с удовольствием. А вот минет дамы по старше делают более чувственно, что доставляет в разы больше удовольствия! И секс с ними тоже более чувственный.

Гость
#46

Мне 49 лет я обожаю куни люблю сосать член я просто СКС шюблф

Гость
#47
Альфоша

Конечно, у взрослые дамы более умные и уверенные в себе и понимают что основное удовольствие для себя идет через стимуляцию клитора а не через фрикции в вагину. Лечь под каким то мужлом с сомнительным который будет втебя тыкать с сомнительным результатом менее выгодно для себя чем сесьть ему на лицо😄 Вагинальный секс только с проверенными мужчинами в котором дама уверена что они будут стараться обслужить!
А молодые глупенькие они больше на обслуживания мужла чем на свое удовольствие настроены. Их в целом легче нагнуть раком или дать врот.😎

Саматы лохушка

Гость
#48

Люблю

Гость
#49

Я в выходные знакомлюсь с молодыми парнями в кафе или другом месте,мне 41 уже и так бывает надо мужчина,и я как то так была первый раз познакомилась с молодым человеком студентом лет 19 пригласила домой ну и так не спеша его начала ласкать,так он так возбудился что аж трусило всего,я момент уловила и ненавязчиво ему дала понять сняв с себя белье перед ним и развела ноги,так он так туда смотрел,я потом его слегка голову склонила и так мне еще хорошо не было,незнаю мужика не хочу только мальчик там ласкал я так вся там раскрываюсь и теку что ужас дрожь в ногах,а вот молоденькие трахатся не умеют,я стаю раком вставив мне просто дергается там,приходится самой помогать,анал тоже хорошо перчики у них тонкие головка небольшая как раз для анала не больно сажусь просто хоть кончают мне туда и это польза для меняодинокой,главное знакомится не из города что бы менше где встречались.Мужчины моего возраста вобще меня не интересуют как то.

Гость
#50
Гость

Я в выходные знакомлюсь с молодыми парнями в кафе или другом месте,мне 41 уже и так бывает надо мужчина,и я как то так была первый раз познакомилась с молодым человеком студентом лет 19 пригласила домой ну и так не спеша его начала ласкать,так он так возбудился что аж трусило всего,я момент уловила и ненавязчиво ему дала понять сняв с себя белье перед ним и развела ноги,так он так туда смотрел,я потом его слегка голову склонила и так мне еще хорошо не было,незнаю мужика не хочу только мальчик там ласкал я так вся там раскрываюсь и теку что ужас дрожь в ногах,а вот молоденькие трахатся не умеют,я стаю раком вставив мне просто дергается там,приходится самой помогать,анал тоже хорошо перчики у них тонкие головка небольшая как раз для анала не больно сажусь просто хоть кончают мне туда и это польза для меняодинокой,главное знакомится не из города что бы менше где встречались.Мужчины моего возраста вобще меня не интересуют как то.

А ты с какого города?