Гость
Статьи
Взрослые дамы любят …

Взрослые дамы любят куни?

У меня сложилось впечатление, что взрослые дамы любят куни больше, чем секс традиционный

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Традиции для неопытных.

Гость
#2
Гость

Традиции для неопытных.

Я люблю куни делать

Гость
#3
Гость

Традиции для неопытных.

Своей жене делал

Гость
#4

НЕТ! Мне 33 года, терпеть это не могу.

Гость
#5
Гость

НЕТ! Мне 33 года, терпеть это не могу.

Что так

Гость
#6
Гость

Что так

Я люблю классический секс. Горячий и немного грубый. Иногда спонтанный. Обожаю, когда на мне что-то остаётся. Например, когда мой мужчина просто задирает мне платье и снимает трусики. В общем, чтобы страстно и нахрапом😆

#7

Взрослые в принципе отличаются бОльшим сексуальныи опытом и разнообразием, чем юные.

Гость
#8

Она моя знакомая рассказывала о новом любовнике. Он ее повернул к стене, расставил ей ноги и вошел.. Она мне несколько раз об этом с восторгом рассказывала. Женщины вообще любят демонстрацию силы..

В общем, это интереснее, имхо, чем куни.

#9
Гость

Она моя знакомая рассказывала о новом любовнике. Он ее повернул к стене, расставил ей ноги и вошел.. Она мне несколько раз об этом с восторгом рассказывала. Женщины вообще любят демонстрацию силы..

В общем, это интереснее, имхо, чем куни.

Интеоеснее, по-моему, когда и то, и другое, и третье. А когда всё время одно и то же - приедается. Когда я однажды дня три питался одними пельменями, они мне так надоели, что я потом месяц на них смотреть не мог.

Гость
#10
Фурухольмен

Интеоеснее, по-моему, когда и то, и другое, и третье. А когда всё время одно и то же - приедается. Когда я однажды дня три питался одними пельменями, они мне так надоели, что я потом месяц на них смотреть не мог.

Да, один и тот же пельмень долго не радует, разнообразие давай ! 🤣

Гость
#11
Гость

Я люблю классический секс. Горячий и немного грубый. Иногда спонтанный. Обожаю, когда на мне что-то остаётся. Например, когда мой мужчина просто задирает мне платье и снимает трусики. В общем, чтобы страстно и нахрапом😆

С возрастом "со спонтанностью и нахрапом" будет сложней😁😁 Придется сначала спонтанно насасывать чиленс, чтобы он встал и спонтанно с нахрапом вас взял😉😁

#12
Гость

Я люблю куни делать

Ты мой сладкий💋

#13
Гость

НЕТ! Мне 33 года, терпеть это не могу.

А вот Ниф Ниф очень даже любит. Мне Олечка рассказала про него.
Его обижают все.

#14
Гость

Я люблю классический секс. Горячий и немного грубый. Иногда спонтанный. Обожаю, когда на мне что-то остаётся. Например, когда мой мужчина просто задирает мне платье и снимает трусики. В общем, чтобы страстно и нахрапом😆

Жёсткий секс. А вы в ролевые тоже играете?

#15
Фурухольмен

Взрослые в принципе отличаются бОльшим сексуальныи опытом и разнообразием, чем юные.

На то они и юные (начинающие).

#16

Ниф Ниф знатный кунимэн.
Он моей подружке стихотворения
сочинял и немного возбуждал .

Гость
#17
Гость

НЕТ! Мне 33 года, терпеть это не могу.

Почему

#18
Гость

Почему

*** поэтому!

Гость
#19
Oksana

*** поэтому!

Ммммммм

Гость
#20
Oksana

*** поэтому!

)))

Светлана
#21
Гость

Своей жене делал

А любовнце делал?

Гость
#22
Светлана

А любовнце делал?

Подруги жены делал

Гость
#23

Жена сама уговорила подругу теперь у меня две. Лижу сразу обеих. Довольны!!!

Сладенький карамелик
#26
Oksana

Ниф Ниф знатный кунимэн.
Он моей подружке стихотворения
сочинял и немного возбуждал .

Почему немного? Стихи были слишком короткие?

Werder
#27
Гость

Жена сама уговорила подругу теперь у меня две. Лижу сразу обеих. Довольны!!!

Куни делаю и жене и ее старшей сестре... очень люблю вкус...
Дамы довольны....... жена это даже изменой не считает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема