Гость
Статьи
Взрослые дамы любят …

Взрослые дамы любят куни

Уменя сложилось впечатление, что взрослые дамы любят куни больше, чем секс традиционный

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куни это только для начала. Потом обязательно член и до победного.

Гость
#2

Сколько см член?

Гость
#3
Гость

Сколько см член?

Откуда я знаю. Линейка есть? Померий.

Гость
#4

Взрослые дамы любят секс с вибратором потому ,что вибратор может столько сколько дама хочет , с ним не надо напрягаться на счет пожрать и всего остального и вибратору пофиг как ты выглядишь ,накрашенная или нет , вибратор никогда даме не изменит и не принесет венерических болячек , а мужчина даме нужен для статуса и как кошелек .

#5

потому что это доминирование.

Гость
#6

Автор, у меня складывается впечатление, что вы не очень взрослый джентельмен. И не разбираетесь в женской анатомии. Любые дамы любят куни, потому что это прямой путь к оргазму. А с членом 60% не кончают. Только вам об этом может сказать только взрослая дама или дяденька сексолог на you tube. огромному количеству женщин во всем мире секс традиционный, как вы выразились не приносит оргазма. Надеюсь, вы не расстроились)))

Гость
#7
Гость

Автор, у меня складывается впечатление, что вы не очень взрослый джентельмен. И не разбираетесь в женской анатомии. Любые дамы любят куни, потому что это прямой путь к оргазму. А с членом 60% не кончают. Только вам об этом может сказать только взрослая дама или дяденька сексолог на you tube. огромному количеству женщин во всем мире секс традиционный, как вы выразились не приносит оргазма. Надеюсь, вы не расстроились)))

Я не люблю куни. У меня чувство брезгливости возникает и никакого удовольствия. Мерзость..

Гость
#8
Гость

Автор, у меня складывается впечатление, что вы не очень взрослый джентельмен. И не разбираетесь в женской анатомии. Любые дамы любят куни, потому что это прямой путь к оргазму. А с членом 60% не кончают. Только вам об этом может сказать только взрослая дама или дяденька сексолог на you tube. огромному количеству женщин во всем мире секс традиционный, как вы выразились не приносит оргазма. Надеюсь, вы не расстроились)))

Мне только член помогает кончить. Какой там эта дурь с куни. Какой *** его придумал, это куни? Ска

#9
Гость

Я не люблю куни. У меня чувство брезгливости возникает и никакого удовольствия. Мерзость..

ну ваткой протри окунув ее предварительно в одеколон !!!

Гость
#10

моя любит только нежно осторожно

Гость
#11

Привет хочитса знакомитса

Гость
#12

А я с рождения люблю куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема