Гость
Статьи
Секс в 60

Секс в 60

В 60 лет как вторая молодость наступила,хочется секса больше и больше.Многие мои подруги уже забыли об этом.Я выгляжу намного моложе и тянет на молодых мужчин и представьте это получается.Как оказывается легко идут на секс мужики даже молодые.Хорошо дочка у меня понимающая,только улыбается когда видит что я флиртую с молодыми.Ну,говорит мама,ты даешь огня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехняяяяя. Хорошая сказочки. Вы где живёте? Где потеряла своего любимого? Если дочка есть значит был и пропал? Я с молодыми кобылицами не сильно желаю а на целлюлит так с тошнотой смотрю. Сказочница

Сквиртл
#2

Это из области анекдотов про память и жженую резину.

Гость
#3

Стыдоба,а не молодость.

Гость
#4

Знаете,всему свое время. Думаю,что смешно выглядит флиртующая с молодыми 60 - летняя женщина. Неужели нет других интересов? Муж есть?

Александер
#5

Старуха, вертящая задницей перед молодыми кобельками- стыд и срам. Жене 58, секс любит, правда не очень инициативная. Спросил, могла бы переспать с парнем, годящимся в сыновья? Покрутила у виска.мол, дурак старый. Это, как с сыном. Всему свое время, возраст и чувство собственного достоинства. Перед дочкой не сыдно? Дура молодящаяся.

Гость
#6

возраст не должен быть препятствием для секса и если есть такое желание это прекрасно и оно должно быть реализовано

Гость
#7

Что там в 60, вот если бы в 80, то да😄

Александер
#8
Гость

возраст не должен быть препятствием для секса и если есть такое желание это прекрасно и оно должно быть реализовано

Да-да... Потом пацанчик с корешами будет делиться... Я эту старуху драл, как сдорову козу. Ты не желаешь, конец попарить, там и доча понятливая.

Гость
#9
Александер

Старуха, вертящая задницей перед молодыми кобельками- стыд и срам. Жене 58, секс любит, правда не очень инициативная. Спросил, могла бы переспать с парнем, годящимся в сыновья? Покрутила у виска.мол, дурак старый. Это, как с сыном. Всему свое время, возраст и чувство собственного достоинства. Перед дочкой не сыдно? Дура молодящаяся.

в упор не вижу смысла в ложном и ханжеском стыде и следованию согласно стереотипам это уже старо и не актуально

Гость
#10
Гость

Что там в 60, вот если бы в 80, то да😄

В 80 можно и коньки откинуть в такой ситуации,будьте добрее )

Александер
#11
Гость

в упор не вижу смысла в ложном и ханжеском стыде и следованию согласно стереотипам это уже старо и не актуально

Да Бога ради. Трахайся хоть со школьником. Только если его мамка узнает, прическа твоя сильно пострадает.

Гость
#12
Гость

в упор не вижу смысла в ложном и ханжеском стыде и следованию согласно стереотипам это уже старо и не актуально

Не следовать стереотипам- это и есть сегодняшний стереотип. Очень глупо выглядят люди,так поступающие.

Гость
#13
Гость

В 80 можно и коньки откинуть в такой ситуации,будьте добрее )

если на то пошло коньки можно откинуть в любой ситуации а что инфаркт или инсульт чем лучше или например от отравления паленым пойлом? или авария или катастрофа какая-нибудь та же сосулька может с тем же смертельным эффектом упасть на голову чем все это лучше? так что волков бояться в лес не ходить смелее больше газу меньше ям

Гость
#14
Александер

Да Бога ради. Трахайся хоть со школьником. Только если его мамка узнает, прическа твоя сильно пострадает.

речь идет не о школьниках и участие в сексе предполагает совершеннолетие обоих партнеров и полное согласие с обоих сторон

Гость
#15
Александер

Да-да... Потом пацанчик с корешами будет делиться... Я эту старуху драл, как сдорову козу. Ты не желаешь, конец попарить, там и доча понятливая.

а у понятливой дочи могут случайно оказаться свои пацанчики которые с радостью могут слегка и не только укоротить слишком длинный и поганый язык данному герою

Лиза
#16

Супер, так держать, надеюсь в 60 буду так же, сейчас 40 и секс каждый день

Александер
#17
Гость

речь идет не о школьниках и участие в сексе предполагает совершеннолетие обоих партнеров и полное согласие с обоих сторон

Да, я совок. Мне в мои16, 30 - летние, казались старушками. Девочки, были и немало, все ровесницы, масимум моложе на три года. На такой и женился. Учились в одной школе. Я ее и не знал, тогда. А она меня сразу определила. Ты учился в10"б", а я в 7"а".вобщем, тривиально, я после армии, она после школы. Живем почти 40 лет. Привлекательна, по-прежнему. Отвлекся... Ну никогда не было тяги к женщинам старше и моложе намного. Есть, своя ниша, ракушка, На одном уровне... Она переживат за мое здоровье, я за ее. Но женщине в возрасте, хотеть ахаться с сыном. Значить жесткий цейтнот был, недоеб, недолюбовь. В этом я уверен.

Александер
#18
Лиза

Супер, так держать, надеюсь в 60 буду так же, сейчас 40 и секс каждый день

Отлично, Лиза, в 40 весь секс и начался.

Гость
#19
Лиза

Супер, так держать, надеюсь в 60 буду так же, сейчас 40 и секс каждый день

секс должен присутствовать без учета фактора возраста и он несет жизненный заряд энергию и огромную пользу для здоровья

Александер
#20
Гость

а у понятливой дочи могут случайно оказаться свои пацанчики которые с радостью могут слегка и не только укоротить слишком длинный и поганый язык данному герою

Не мудрено, яблочко от яблони...

Ласкоаый Август
#21

Да так и было в молодости, 35-40летние денщины казались старыми девами. Сейчас в свои 49 понимаю каким дурачком был)) Моей жене 46 секс каждый день. И еще я понял одну важную вещь.
Когда я был молодой и зеленый, я сексом занимался , а теперь я им наслождаюсь.
С возрастом он чувственее и острее. Два часа горизонтальных пируэтов легко))

Гость
#22
Александер

Да-да... Потом пацанчик с корешами будет делиться... Я эту старуху драл, как сдорову козу. Ты не желаешь, конец попарить, там и доча понятливая.

Так для 60-десятилетней и 45-молодой,но не подросток.А как Пугачёва с Галкиным живёт?Ведь в бабушки годится!Даже вопрос не к ней,а к Галкину-что нашёл в старухе,как бы она ни выглядела девочкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: