Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщине хочется секса

Ну вот в каком? в 16 лет, в 20, 30, 40, 50, 60?и вообще как это желание меняется со временем?вопрос задаю потому что в соседнем вопросе мне ответили что даже 16летняя девченка которая попробовала секс будет его хотеть. я крайне удивился поскольку слышал что секс женщине хочется ближе к 25 годам или после рождения первого ребенка.... #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она попробовала КАЧЕСТВЕННОГО секса, то будет хотеть.
А если ты 10 минут насухую изображал отбойный молоток в позе рака, то она после этого может стать фригидкой.

Гость
#2

женщина не хочет абстрактный секс, женщина хочет конкретного мужика.

#3

Мне хотелось с 23 до 40(сейчас) с желанным мужиком.
А просто так никогда не хотелось.

#4
Гость

женщина не хочет абстрактный секс, женщина хочет конкретного мужика.

100%

Сквиртл
#5

Как всегда, истина где-то посредине.

Гость
#6

Тридцать самый сок,шикарный секс,шикарный внешний вид.

Гость
#7

Желание сексуальное (когда первый раз хочется, как часто и сильно), как у мужчины, так и у женщины зависит от половой конституции, а она бывает слабая, средняя и сильная. Женщине может начать хотеться с раннего подросткового возраста, каждый день, несколько раз в день, а может раз в неделю или раз в месяц. А вот мастурбировать и ждать своего мужчину или часто менять партнеров половых - каждая решает для себя.

Гость
#8

Физиологически,как только у девушки появилась менструация и в организме происходит овуляция,именно в эти дни,остро ощущается потребность физической разрядки.Сперва спасает мастурбация,а потом встречается любимый мужчина,если он не будет спешить,отведёт достаточно времени петтингу,то тогда будет хороший секс.
Пока есть страсть к мужчине,то будет и хотеться секса с ним,не важно 20 тебе лет или 40.

Гость
#9

я с 13 хотела

Гость
#10
Вау🐈

Мне хотелось с 23 до 40(сейчас) с желанным мужиком.
А просто так никогда не хотелось.

а с 13 до 23 ты болела? как может созревшая самка не хотеть

Гость
#11
Гость

Тридцать самый сок,шикарный секс,шикарный внешний вид.

с 23 увядание. в 30 баба уже курага

Гость
#12

я с 6 лет хотела парней если честно

Гость
#13
Ваше Высочество

Если она попробовала КАЧЕСТВЕННОГО секса, то будет хотеть.
А если ты 10 минут насухую изображал отбойный молоток в позе рака, то она после этого может стать фригидкой.

Насчет сухого согласен. А чем поза раком то не угодила? Я свою постоянно раком пялю, причем минут по 40 без перерыва. Лежа неудобно.

Гость
#14
Гость

с 23 увядание. в 30 баба уже курага

Из темы в тему Вы кусаете тридцатилетних женщин или молочными зубами ,или вставной челюстью ,но все равно мимо.

#16
Гость

Насчет сухого согласен. А чем поза раком то не угодила? Я свою постоянно раком пялю, причем минут по 40 без перерыва. Лежа неудобно.

Ну раком конечно можно.
Но поза не шибко романтичная, зрительный контакт отсутствует.
А девкам это важно, особенно когда с ней в первый раз.

Гость
#18

Вообще-то девочки начинают хотеть секс еще до того как начинают им заниматься. Я начала хотеть с 14-15. А первый секс случился в 16.

Лиза
#19

Я лет с 12 хотела, сейчас 40,хочу ещё больше. И рассчитываю трахаться ещё многие годы 🙂

Гость
#20
Лиза

Я лет с 12 хотела, сейчас 40,хочу ещё больше. И рассчитываю трахаться ещё многие годы 🙂

мозги как у 15 летней

Гость
#21

Мне до 35 хотелось, потом как отрезало. И даже спросить неудобно, это только у меня так?

Гость
#22
Гость

женщина не хочет абстрактный секс, женщина хочет конкретного мужика.

Ничего подобного.

Гость
#23
Гость

Из темы в тему Вы кусаете тридцатилетних женщин или молочными зубами ,или вставной челюстью ,но все равно мимо.

Я думаю это совсем дедушка старый.

Гость
#24
Гость

Я думаю это совсем дедушка старый.

ты тупой бимусор убейся

Богиня
#25
Гость

Мне до 35 хотелось, потом как отрезало. И даже спросить неудобно, это только у меня так?

не переживайте,многие боятся в этом признаться особенно перед сестрами/подругами...всем же хочется быть гигантами в сексе ибо такая пропаганда секса идет!!!

Гость
#26
Лиза

Я лет с 12 хотела, сейчас 40,хочу ещё больше. И рассчитываю трахаться ещё многие годы 🙂

Молодец!😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема