Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщинам хочется секса

До 30 или после?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом

#2

неправильная постановка вопроса. хотеться может и в 14 лет, но удовольствие от него они начинают получать к 28-30 годам.

Гость
#3
Моногамус

неправильная постановка вопроса. хотеться может и в 14 лет, но удовольствие от него они начинают получать к 28-30 годам.

Привет Брестский петушок...

Гость
#4

между

Гость
#5

Пляяяя 🤦‍♂️Как он мог созреть в твоей пустой голове? Ты получаешь кубок 🏆премии дарвина, за наиглупейший вопрос вумена

Гость
#6
Гость

Привет Брестский петушок...

Привет дырявая фемка.

Гость
#7

Мне сейчас 40 и я только сейчас поняла, что такое с.. кс и с чем его едят) До этого тоже нравилось, но сейчас это просто охренеть как и постоянное желание. Организм, видать, хочет наахаться перед закатом))

Гость
#9

Зависит от мужской финансовой составляющей.Мужчину который на женщину не тратится не хочется,даже противен

Олег
#10

В 90

#11

С 16 до 22. Дальше только за деньги.

Гость
#12
Гость

Зависит от мужской финансовой составляющей.Мужчину который на женщину не тратится не хочется,даже противен

на женщину тратиться ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ее отец. а муж тратится на жену исходя из того содержания, которое ему ежемесячно выделяет отец этой самой женщины. так, что, если муж не тратится на тебя, то не тратится он тебя потому только, что твой отец недостаточно выделяет средств на твое содержание. а потому противен тебе должен быть не муж, а твой отец, с которым ты и не живешь. а не живешь ты с ним потому, что он тебя из дому выгнал за распутное поведение, лишив содержания, приданого и наследства. и вот так ты стала про-ституткой, которая в любом мужчине видит спонсора. а когда клиент тебе не платит, тогда он становится тебе противен. но разве не противно тебе заниматься про-ституцией?

Гость
#13

После 35 где-то. Когда лавочка закрывается

Гость
#14
Гость

Мне сейчас 40 и я только сейчас поняла, что такое с.. кс и с чем его едят) До этого тоже нравилось, но сейчас это просто охренеть как и постоянное желание. Организм, видать, хочет наахаться перед закатом))

Есть такое )))

Гость
#15

У спермосливателя все бабы фригидны.
У гуру секса фригидна только одна из 20, да и у той диагноз имеется.

Гость
#16
Гость

Мне сейчас 40 и я только сейчас поняла, что такое с.. кс и с чем его едят) До этого тоже нравилось, но сейчас это просто охренеть как и постоянное желание. Организм, видать, хочет наахаться перед закатом))

Сочувствую.
До 40 лет не удавалось найти мужика, который тр@хает не хуже меня... Молодость в помойку...

Гость
#17
Гость

Зависит от мужской финансовой составляющей.Мужчину который на женщину не тратится не хочется,даже противен

Забавно, но женщины, которые в браке с пожилыми толстыми папиками, ВСЕГДА имеют молодых любовников.

Гость
#18

Вы изучали биологию?
Женщине хочется секса,когда у нее идет овуляция.
И,когда она сильно влюблена.
Если нет подходящего объекта,то лучше снять напряжение хорошей игрушкой,чем фантазировать на темы секаса о беспонтовом бледном и рыхлым невозбуждающем нищим рАссейском мужле.😂

Гость
#19
Гость

Вы изучали биологию?
Женщине хочется секса,когда у нее идет овуляция.
И,когда она сильно влюблена.
Если нет подходящего объекта,то лучше снять напряжение хорошей игрушкой,чем фантазировать на темы секаса о беспонтовом бледном и рыхлым невозбуждающем нищим рАссейском мужле.😂

Сразу видно по таким комментариям что данный пасквиль мог накать только свидомитый укрохохол.

#20

Точно не скажу, но я стала заниматься с 17 лет.

Гость
#21

за 40 начало очень хотеться. Достало уже( мужу то уже не надо столько, у него спад влечения возрастной, у меня же наоборот подъем. Жесть, как природа несправедлива

Гость
#22

В любом. С 8 лет помню начала сама себя, с 12 ти делали куни, в 15 лишилась, в 25 первый раз замуж вышла, в 31 второй, сейчас 40, куча любовников и поклонников, а я все хочу.

666
#23
Гость

за 40 начало очень хотеться. Достало уже( мужу то уже не надо столько, у него спад влечения возрастной, у меня же наоборот подъем. Жесть, как природа несправедлива

Природа как рпз справедлива это патриархальные установки против неё. Мужчина моложе лет на 10-15 вон норма.

Церера
#24
Гость

на женщину тратиться ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ее отец. а муж тратится на жену исходя из того содержания, которое ему ежемесячно выделяет отец этой самой женщины. так, что, если муж не тратится на тебя, то не тратится он тебя потому только, что твой отец недостаточно выделяет средств на твое содержание. а потому противен тебе должен быть не муж, а твой отец, с которым ты и не живешь. а не живешь ты с ним потому, что он тебя из дому выгнал за распутное поведение, лишив содержания, приданого и наследства. и вот так ты стала про-ституткой, которая в любом мужчине видит спонсора. а когда клиент тебе не платит, тогда он становится тебе противен. но разве не противно тебе заниматься про-ституцией?

Это что за дeбилизм я прочитала??? Где нахватался такой xpeни? Или в дурдоме в 6-ой палате кто-то такое сочинил??? Ахахахах!🤣🤣🤣 Глупее и выдумать невозможно! Только придурок такое мог сочинить!🤣🤣🤣

🦇
#25

После 40

🦇
#26
Гость

за 40 начало очень хотеться. Достало уже( мужу то уже не надо столько, у него спад влечения возрастной, у меня же наоборот подъем. Жесть, как природа несправедлива

Та же фигня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: