Гость
Статьи
Муж хочет помогать …

Муж хочет помогать матери финансово

Ситуация следующая,мы вместе уже 5 с половиной лет(год из которых женаты).Его мама живет в Украине,у неё двое детей (один из которых мой муж и второй мальчик 12 лет),на момент знакомства она иногда выпивала и курила,в прочем это ее дело как ей жить,она взрослый человек,сама разберется,но при этом она почти не работала (работала в магазинчике 7 дней работает 10 дней дома,потом уволилась и никуда долгое время на работу не шла,хотя была возможность пойти на завод с хорошей зарплатой где работает друг моего мужа).Первый год отношений мы с мужем снимали в России жильё,я на тот момент еще училась и соответсвенно не работала,на второй год в Россию приехала его мама и жила несколько месяцев у моей бабушки,при этом работала с мужем в том же заведении.Она вернулась в Украину,2 месяца там не работала,заработанные деньги кончились и она приехала во второй раз.Бабушке моей она даже пакет продуктов ни разу не принесла-все отправляла в Украину,но ее никто никогда и не просил.Более того,доходило до того что ей сын (мой на тот момент парень)даже сигареты покупал.Потом она уехала и у нас начался с мужем конфликт,что он будет помогать матери.Я была категорически против.Мы к тому моменту переехали к моей бабушке и собирали деньги на переезд в другую страну.Из университета я ушла и первое время подрабатывала в пекарне,а потом устроилась на основную работу в банк,параллельно нам высылал переодически деньги мой отец и очень помогала моя бабушка.Его мама никогда не помогала,но мне от нее ничего и не нужно,пусть живет человек как ему нравится,ее жизнь -ее дело,тему на некоторое время замяли,мы переехали заграницу к моему отцу в двухэтажный дом,поженились и стали делать мужу документы,отец нашел ему работу(мы живем в деревне и здесь общественного транспорта почти нет,в городе население 1000 человек,соответсвенно нет и работы)и вот спустя полгода муж вышел на работу без знания языка,т.к его босс-наш сосед он его возит на работу,а с работы его забирает мой отец.Договорееность была такая: #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотели, чтобы все его деньги становились автоматически вашими, а ему, как всякому рабу кроме еды, койкоместа и работы ничего больше не полагается?

Гость
#2

Жабоньки они такие....

Гость
#3

Крысонька. Это его мать и брат. Он прав.

Гость
#4

Ничего не поняла в теме. Это мать и брат вашего мужчины, не ваши родственники и совать туда свой нос вам не стоит

Гость
#5

Ну и ? Пусть помогает.не миллион же он им даёт.
А зачем в РФ, неужели там работы нет.такая ж страна европа же.
А они к нам на заработки.

Гостья
#6

Т.е вы привыкли что вам все помогают и это нормально, а как вас попросили, так всё сразу рот открыли ?

Гость
#7

Да пусть помогает, чего вы взьерепенелись? Это его деньги, пусть делает с ними что хочет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: