Гость
Статьи
Парень дал пощечину …

Парень дал пощечину из-за истерики

Я прикрикнула на него. Он сказал что-то вроде "не они на меня пожалуйста". Но я была на эмоциональном пике и он больно ударил по губам. Такое первый раз со мной. Раньше он никогда так себя не вел. Ещё мы через 2 месяца должны пожениться. Три дня не разговариваю с ним. И он молчит, но он не выглядит подавлено. Я плачу постоянно по ночам

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже был на эмоциональном пике. Значит можно.

Гость
#2

Ну так зачем его доводить до такого состояния. Это практически состояние аффекта, вот и влепил. Оправдан полностью!

Автор
#3
Гость

Он тоже был на эмоциональном пике. Значит можно.

Я на эмоциональном пике не распускаю руки

#4

А почему именно по ночам вы плачете, автор? Почему бы не днем? В плаче по ночам есть какая-то особенная сокровенная сила?)))

Гость
#5
Автор

Я на эмоциональном пике не распускаю руки

а он тоже как ты баба? Или это другой человек? Ты и оно полностью одинаковы?

Автор
#6
Гость

Ну так зачем его доводить до такого состояния. Это практически состояние аффекта, вот и влепил. Оправдан полностью!

Вы серьезно? Он же ни капли не жалеет об этом!

#7
Автор

Вы серьезно? Он же ни капли не жалеет об этом!

А вы жалеете, что вы эмоционально несдержанны?

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

А почему именно по ночам вы плачете, автор? Почему бы не днем? В плаче по ночам есть какая-то особенная сокровенная сила?)))

Не хочу чтоб он видел что меня сильно задело

#9
Автор

Вы серьезно? Он же ни капли не жалеет об этом!

) Очень хочется его прогнуть под себя, да же?))

Автор
#10
Гость

а он тоже как ты баба? Или это другой человек? Ты и оно полностью одинаковы?

Нет, мы разные

Автор
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А вы жалеете, что вы эмоционально несдержанны?

Раньше не думала об этом

Автор
#12
Аматерасу-Хатшепсут

) Очень хочется его прогнуть под себя, да же?))

Не хочу никого прогибать.

Гость
#15

Зато истерика прекратилась и нет пустой болтовни. Может, на эмоциональном пике вы срываетесь на визг, это очень больно для ушей. Так что вы его ударили звуковой волной. Квиты.

Автор
#16
Гость

Ебанну_тая лечись

Я как раз нормальная

#17

Рукоприкладство не приемлимо ни в коем случае, но и терпеть истеричку он не обязан, тем более, которая игнорирует просьбы перестать орать

Автор
#18
Гость

Зато истерика прекратилась и нет пустой болтовни. Может, на эмоциональном пике вы срываетесь на визг, это очень больно для ушей. Так что вы его ударили звуковой волной. Квиты.

Я думала, меня поддержат.

Автор
#19
Veronica

Рукоприкладство не приемлимо ни в коем случае, но и терпеть истеричку он не обязан, тем более, которая игнорирует просьбы перестать орать

Раньше почему-то терпел

#20
Автор

Раньше почему-то терпел

Тряпка потому что, терпение закончилось. Я бы не терпела ни одной истерики, а тут даже стальные нервы парня сдали

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А почему именно по ночам вы плачете, автор? Почему бы не днем? В плаче по ночам есть какая-то особенная сокровенная сила?)))

На луну воет))))

Гость
#22
Автор

Нет, мы разные

Может это причина разной реакции в одинаковой ситуации?

#23
Автор

Раньше почему-то терпел

Поумнел. Теперь может думает, что надо больше любить себя и держаться от ду р подальше.) Не задумывались?))

Гость
#24

Он не знал как по другому вас успокоить и сделал что пришло в голову или может так вел себя его отец с матерью в подобной ситуации. Он почувствовал ваше неуважение к нему вот и разозлился. Учитесь рассказывать свои претензии спокойным тоном голоса без крика. Да он поступил плохо, но и вы явно неадекватны. Вам обоим нужно учиться держать себя в руках.

Гость
#25
Veronica

Тряпка потому что, терпение закончилось. Я бы не терпела ни одной истерики, а тут даже стальные нервы парня сдали

А если, к примеру женщина беременная? Может она орать и издеваться над окружающими, причём все 9 месяцев, как думаете?

#27

Выдержать крик на высоких частотах довольно сложно.
Конечно, бить не очень. Я бы на его месте просто ушла и не стала слушать. Это, реально тяжело, даже больно слушать.
Он, видимо, не нашел другого способа вас "замолчать"

#28
Гость

А если, к примеру женщина беременная? Может она орать и издеваться над окружающими, причём все 9 месяцев, как думаете?

Может, конечно. Но будут ли это терпеть, уже другой вопрос

Автор
#29
Veronica

Тряпка потому что, терпение закончилось. Я бы не терпела ни одной истерики, а тут даже стальные нервы парня сдали

А этот его поступок , разве не тряпки ? Руки распускать !?

Гость
#30

реветь прекрати

замуж за него НеЛЬЗЯ, не обсуждается -

мужик тебя у д а р и л, ты хочешь повтора?? а повтор будет - вопрос времени

бан и забыть здесь и шас - в переводе расстаться, игнорить все его домогательства вплоть до предупреждения, что заявишь нанего в полицию и СДЕЛАТь это, если русский язык с первого раза не понимает

Успеха!!

Автор
#31
Гость

Может это причина разной реакции в одинаковой ситуации?

Может . Но это слишком

Гость
#32
Автор

А этот его поступок , разве не тряпки ? Руки распускать !?

Если сделаешь это в общественном месте, на тебя и ноги распустят и правильно сделают

Гость
#33

Всё правильно сделал. Те кто позволяют себе оскорблять других заслуживают того, чтобы их били, вне зависимости от пола или возраста. Хотите чтобы к вам относились как к человеку - ведите себя как человек.

Автор
#34
Гость

Он не знал как по другому вас успокоить и сделал что пришло в голову или может так вел себя его отец с матерью в подобной ситуации. Он почувствовал ваше неуважение к нему вот и разозлился. Учитесь рассказывать свои претензии спокойным тоном голоса без крика. Да он поступил плохо, но и вы явно неадекватны. Вам обоим нужно учиться держать себя в руках.

Буду учиться спокойным тоном. Но ведь он может впредь так поступать ? Это нормально ,?

Гость
#35
Автор

Я на эмоциональном пике не распускаю руки

не будь дурой, обсуждать нечего - замуж за него нельзя

Гость
#36
Гость

не будь дурой, обсуждать нечего - замуж за него нельзя

с ним вообще общаться не надо - вон его из своей жизни

Гость
#37
Гость

А если, к примеру женщина беременная? Может она орать и издеваться над окружающими, причём все 9 месяцев, как думаете?

Запросто может орать и издеваться. И так же запросто останется одна, ибо нервы надо лечить, а психованных дур просто бросать.

#38
Автор

А этот его поступок , разве не тряпки ? Руки распускать !?

Вы все время отношений совершали в его сторону моральное насилие, а он один раз выразил физическое в вашу и всё, дошло наконец? Иди ещё нет?

Автор
#39
Гость

Всё правильно сделал. Те кто позволяют себе оскорблять других заслуживают того, чтобы их били, вне зависимости от пола или возраста. Хотите чтобы к вам относились как к человеку - ведите себя как человек.

То есть, это нормально ???

#40
Автор

Буду учиться спокойным тоном. Но ведь он может впредь так поступать ? Это нормально ,?

Че за учить, авторша, бл. Вы на равных умеете с людьми общаться? Вы ненормальная, училка какая-то. Баба, мечтающая прогнуть мужика, чтобы сожрать его. Глупая. Идите к психологу с распечаткой этой темы, если осознания у вас нет совсем.

Автор
#41
Veronica

Вы все время отношений совершали в его сторону моральное насилие, а он один раз выразил физическое в вашу и всё, дошло наконец? Иди ещё нет?

Не знала что есть моральное насилие. Хорошая отмашка чтоб драться

Автор
#42
Veronica

Вы все время отношений совершали в его сторону моральное насилие, а он один раз выразил физическое в вашу и всё, дошло наконец? Иди ещё нет?

Отмазка

Сказочный патруль
#43

Истерики надо недопускать. Эмоции контролировать. Разговаривать максимально спокойно.
Но емли мужчина уже сейчас не выносит и распускает руки, то это значит, что он не стрессоустойчив, нетерпелив, не готов с Вами к браку.
Дальше будут удары.
Ему даже не жаль. Я считаю, любящий человек извинится ща подобное. Видимо, он не таков и считает это нормой.
Вам нужен такой брак?

Сказочный патруль
#44

Когда любят, боятся причинить любую боль любимому человеку.
Да, может быть минута слабости, но распускать руки на женщину, это днище. Хотя бы прощение - то попросить можно? Как потом с этим жить? Меня бы совесть мучила.

#45
Автор

Не знала что есть моральное насилие. Хорошая отмашка чтоб драться

Моральным насилием занимаетесь вы. Кроме того, вы с людьми не умеете общаться. Не умеете видеть свои недостатки, не умеете понимать, что вы абьюзивны для других.

От таких как вы психологически здоровые люди держатся подальше, автор. Если хотите вылечиться, идите к психологу. Парень ваш дело десятое.

Сказочный патруль
#46

А Вы за истерику сами попросите прощения, если любите, и щатем увидите, будет ответный шаг с его стороны или нет.
Но все-таки как-то уже я бы бояться стала.

Гость
#47
Автор

Не хочу чтоб он видел что меня сильно задело

???????????????? ???????????????? a как/где он тя увидит?
ты опять с ним видется собираешься после того, как он тебя ударил?!!
зачем?

дура, цени! хорошо, что он тя ДО загса, а не после отмордовал - проявил себя ВóРЕМЯ!! классно!

Беги от него

Сказочный патруль
#48
Автор

Буду учиться спокойным тоном. Но ведь он может впредь так поступать ? Это нормально ,?

Нет, это не нормально.

Гость
#50

Хо-хо!!
Радуйся, глупая, что Господь тебя До свадьбы в известность поставил, что от этого мужика бежать без оглядки и забыть. 💥🍒