Гость
Статьи
парень обзывает матами …

парень обзывает матами ,клянется что изменится

Здравствуйте!Помогите советом!Мы с парнем встречаемся уже почти 2 года.Сначало все было хорошо,цветы,подарки,как обычно.Потм начались скандалы,постоянные ссоры.Сначало я старалась их избежать ,обнимала его.Бегала за ним,постоянно плакала.во многих ссорах была и я виновата,сама начинала.На 4 месяце отношений в ссоре он сказал мне"Иди на...*****"я его обняла и сказала успокойся,я люблю тебя.потом он извинился и долгий период этого не повторялось.Потом проскакивало"*****","я не люблю тебя"я постоянно плакала и кричала на него"как ты так можешь!!!"
У нас вообще ссоры были постоянные ,часто изза мелочей.Он ревнывый,один раз я сказала что зашла на страницу к знакомому парню,которого когда то он послал по телефону,очень ревнывый был.и он опять начал маты в мою сторону говорить,я опять за ним побежала в надежде успокоить ,обьяснить все,что нет повода к ревности.Он опять грубости и я дала ему пощечину,от чего он еще больше начал говорить грубости.я как бегла за ним упала,он даже не помог встать ).Потом он пришел извинился и я его простила и говорила что мне будет больно если это повториться!сама я вообще маты не употребляю,за весь период отношений только раз в его сторону сказала!мы помирились ,спустя 4 дня опять ссора и опять маты!я уже незнаю что делать он так извиняется,звонит,пишет посстоянно,говорит что все понял.Я его люблю и боюсь разрывать отношения.Я за весь период никогда его не бросала,а он меня посстоянно,потом. чаустя 3-4 дня приходил и извинялся,я опять прощала..Посоветуйте вот что делать.Сейчас он звонит говорит что любит,я ему постоянно говорю что немогу так больше,он говорит так что делать?я даже незнаю уйти первой не могу,совесть замучает!

оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Мда, ну у вас и отношения... мат, драки, ссоры, пощечины. Автор, спокойнее просто надо быть и не провоцировать ссоры и ревность. Я конечно понимаю, что все люди разные и темпарменты тоже у всех разные, но не доводить же до мордобоя...это уже как-то ненормально.

ритуля
#2

по своему опыту скажу,что мат не уйдет никогда,это уже человек такой,вы ему позволили раз ругнуться,вы простили,и так будет постоянно,а любить он может и правда любит вас,просто неконтролирует себя

Гость
#3

РАЗВОДОЧКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДОЧКА ОПЯТЬ,
НУ КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ.. РАЗВОДКИ СОЧИНЯТЬ

Гость
#4

Откуда, из какой дыры придумали множественное число слову МАТ!!!! Нет никаких матов, есть МАТ! Так и хочется тебя послать , сопля малолетняя безграмотная до дебилизма . -НЕ- с глаголом слитно может написать только олигофренка! А еще ведь такие размножаться будут, выродки, оплевки цивилизации...В РЕЗЕРВАЦИЮ!

оксана
#5
ритуля

по своему опыту скажу,что мат не уйдет никогда,это уже человек такой,вы ему позволили раз ругнуться,вы простили,и так будет постоянно,а любить он может и правда любит вас,просто неконтролирует себя

я вообще не знаю,что делать с этими отношениям?Я вроде и люблю его,немогу без него,но после этих жутких слов как то трудно очень,уже и не вришь как раньше.

Гость
#6

Что ж тут думать, человек вас не уважает, расходитесь. долго вы в таком режиме не протянете, только нервы друг другу потрепаете.

Гость
#7

Автор,а где он работает?Он случайно не сапожник?Когда сексом занимаетесь,он тоже матом кроет?

Гость
#8

Ни в коем случае не позволяйте себя оскорблять, унижать, бить... Дамы уважайте себя, сразу бегите и не оглядывайтесь.

Ирина
#9

4. Гость | 07.02.2015, 18:16:58 [1512960518]
Откуда, из какой дыры придумали множественное число слову МАТ!!!! Нет никаких матов, есть МАТ! Так и хочется тебя послать , сопля малолетняя безграмотная до дебилизма . -НЕ- с глаголом слитно может написать только олигофренка! А еще ведь такие размножаться будут, выродки, оплевки цивилизации...В РЕЗЕРВАЦИЮ!

По форме грубовато, а по сути правильно. Органы соответствующие отросли и готовы к использованию, а вот чтобы писать научиться (я уж не говорю о том, чтобы читать и тем более ДУМАТЬ)- это мимо. И смех, и грех.

Печенька с вареньем
#10

"я как бегла за ним упала,он даже не помог встать )."

аххахаахахахах)))))))))) ну ты и имбецилка, автор, амёба какая-то бесхарактерная))))
бегает за мужиками аж спотыкается.
д..ур..а, правильно он тебя посылает такую без мозгов, подальше уже бы чтобы поняла наконец какая т--упая.

Гость
#11

Воспитывает. Все правильно, не перевелись еще русские мужики

Гость
#12

Мне вот даже сложно представить,а как это - за мужчиной бегать. Это по квартире или на улице? Бежать нужно с криком "Милый,не бросааай меня!"
Да нет никаких отношений,он её *****%ами кроет,ссоры каждые 3 дня,она за ним скачет,что аж падает. И так 2 года. Нормальные люди через 2 года уже о совместном проживании думают.А тут мужик извиняется по тому что ахать больше некого,а девушке просто унижаться нравиться.

Лаванда
#13

Судя по описанию отношений, вы о нем думаете больше, чем о себе. Не надо так. Никто не любит того, кто сам себя не любит. И с уважением то же самое. Как он может вас уважать, если вы сама себя не очень-то уважаете? Девушка, милая, воспитывать в себе самодостаточность. Не надо считать, что этот парень - единственный подарок судьбы, единственный, кого вы сможете полюбить и кто вас сможет полюбить. Будет еще много парней в жизни, с которыми у вас могут возникнуть чувства. Если сейчас не научитесь себя ценить, всегда будете иметь такое отношение к себе с этим парнем и другими. В следующий раз в ответ на очередной мат спокойно говорите "ты обещал так больше не делать, ты не сдержал свое слово, до свиданья, мне такие отношения больше не нужны" и уходите, а не бегаете за ним. Берете паузу, не отвечаете на звонки, не звоните и не пишете хотя бы неделю. И если уж не можете без него совсем, спустя это время скажите ему, что это последний раз, когда вы прощаете такое отношение. Еще раз и вы уходите насовсем. И будьте готовы уходить. Пусть парень поймет, что ваше терпение закончилось и себя вы любите больше. Удачи!
Пысы. Ну и сама не косячьте! Что значит "всего один раз на него матом сказала"?

Акиваша
#14
оксана

Здравствуйте!Помогите советом!Мы с парнем встречаемся уже почти 2 года.Сначало все было хорошо,цветы,подарки,как обычно.Потм начались скандалы,постоянные ссоры.Сначало я старалась их избежать ,обнимала его.Бегала за ним,постоянно плакала.во многих ссорах была и я виновата,сама начинала.На 4 месяце отношений в ссоре он сказал мне"Иди на...*****"я его обняла и сказала успокойся,я люблю тебя.потом он извинился и долгий период этого не повторялось.Потом проскакивало"*****","я не люблю тебя"я постоянно плакала и кричала на него"как ты так можешь!!!"У нас вообще ссоры были постоянные ,часто изза мелочей.Он ревнывый,один раз я сказала что зашла на страницу к знакомому парню,которого когда то он послал по телефону,очень ревнывый был.и он опять начал маты в мою сторону говорить,я опять за ним побежала в надежде успокоить ,обьяснить все,что нет повода к ревности.Он опять грубости и я дала ему пощечину,от чего он еще больше начал говорить грубости.я как бегла за ним упала,он даже не помог встать ).Потом он пришел извинился и я его простила и говорила что мне будет больно если это повториться!сама я вообще маты не употребляю,за весь период отношений только раз в его сторону сказала!мы помирились ,спустя 4 дня опять ссора и опять маты!я уже незнаю что делать он так извиняется,звонит,пишет посстоянно,говорит что все понял.Я его люблю и боюсь разрывать отношения.Я за весь период никогда его не бросала,а он меня посстоянно,потом. чаустя 3-4 дня приходил и извинялся,я опять прощала..Посоветуйте вот что делать.Сейчас он звонит говорит что любит,я ему постоянно говорю что немогу так больше,он говорит так что делать?я даже незнаю уйти первой не могу,совесть замучает!

А если бить начнет ?Тоже побежишь за ним? Ой....какие же глупые девки которые терпят такое отношение к себе!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Манипулятор типичнейший. Внушает чувство вины. Дальше выжмет ее, как лимон, и бросит, если не убьёт в припадке бешенства. Бежать от таких нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: