Гость
Статьи
Подругу спаивает ее …

Подругу спаивает ее новый парень !!!

Доброй ночи .
Такая ситуация : у подруги появился месяц назад парень , он работает в полиции , 25 лет , сильно выпивает ( каждый день ) и начал спаивать ее . Вчера я пришла к ней в гости , он тоже был дома и он был очень пьяный , в итоге он начал поливать меня грязью обзывать ( *** , тварь , и тд ) .
Схватил меня за руки и хотел ударить , подруга вовремя подбежала и оттолкнула его , я в этот момент быстро оделась и убежала домой . Такого ужаса я не испытала ни разу за 21 год .
Подруге 23 года , она с ним спивается ( пьют они каждый вечер ) .
Меня она не слушает , говорит то что любит . Как быть ? Как ее вытянуть из этого ? Она стала спиваться , целый месяц пьёт каждый день , стала хуже выглядеть и очень изменилась .
Он очень агрессивный и когда пьяный бывает очень жестокий , мою подругу может послать на *** и обзывать матом .
Я хотела сегодня написать на него заявление в полицию , она меня отговорила .
Как ей помочь ? Как вразумить ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Плюс к этому всему , то что я его не трогала !!!! Ему видите ли показалось то что я о нем какого-то плохого мнения , и он таким образом решил выяснить со мной отношения

Великолепный Вася
#2

Баян, лучше бы написала что он из офиса президента лучше или министр какой.

#3

Автор, увы, никак.
Это такая штука, пока человек САМ НЕ ЗАХОЧЕТ- никакие подруги, мамы, папы, никакие рычаги не подействуют. Однозначно.
Ни запугивания, ни мольбы, ни угрозы.
Это зависимость на клеточном уровне. И подсаживаются на нее быстро. Плюс, привычки.

Едиственное, если не слишком поздно уже, - попытаться их раздружить. Подстроить, пусть его другая уведет. Но, думаю что поздно, скорее всего у нее уже есть зависимость, не явная, никто ни чего не понимает. Но ее уже держит. И даже если увести парня, подруга начнет пить с горя.
Тут вариантов нет.
Пока сам не захочешь.

Гость
#4

В смысле спаивает?
Нормального здравомыслящего человека нельзя споить, на то он и здравомыслящий. Никак вы её не вразумите, ей самой это нравится, а по какой причине - это уже её тараканы.

Гость
#5

Автор, это два сапога пара, оставьте их в покое. Ничего вы не сделаете, только останетесь виноваты.

Гость
#6

В данном случае Вы третий лишний в этой идиллии высоких отношений.
Зачем кого-то откуда-то вытаскивать, если человек Вас об этом не просит?
Я все понимаю, что это подруга и Вам хочется , как лучше. Но как бы прискорбно это не звучало, то эта ситуация явно показывает, что такое естественный отбор. Мы каждый сам выбираем своими мозгами ту жизнь, которую хотели бы прожить. Она хочет прожить вот такую жизнь, это ее выбор. К 23 годам человек обычно понимает, что алкоголь не приносит успехов в жизни. И поведение ее мужчины не препятствует им быть вместе. Отойдите в сторону и прекратите общение.

Гость
#7

видимо это ее уровень, смиритесь.

Гость
#8

Автор, ответьте, а вот вас можно было бы спорить?
Меня - нет. Не пью и стараюсь держаться подальше от пьющих людей.
А ваша подруга нашла свою вторую половину, видимо, раз полюбила ТАКОГО.

Гость
#9
Гость

Автор, ответьте, а вот вас можно было бы спорить?
Меня - нет. Не пью и стараюсь держаться подальше от пьющих людей.
А ваша подруга нашла свою вторую половину, видимо, раз полюбила ТАКОГО.

Спорить = споить 3133. Т9.

#10

Что значит "спаивает"? Берет, открывает ей рот и туда эту жидкость вливает? От нее самой все зависит, не хотела бы, не бухала.

Гость
#11

*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема