Гость
Статьи
У подруги новый …

У подруги новый парень...

Все бы ничего,но крышу ей снесло конкретно.Все свободное время с ним проводит,со мной лишь иногда вечером по телефону общается,параллельно переписываясь с ним по аське,я что-то рассказываю и слышу печатание.Прошу ее послушать меня,она говороит "да я слушаю"и повторяет мои последние фразы.Да, она действительно ухитряется и меня послушать и с ним попереписываться,но печатанье это меня отвлекает,сложно сосредоточиться.И разговоры ее все вокруг него крутятся.Обидно...
Вроде люблю ее сильно,и завишу в моральном плане,ну нужно мне ее общение,чтоб себя комфортно чувствовать,но общаться стало сложно.
Все думаю,ну когда же она немного успокоиться?Когда будет относиться к нему просто как к молодому человеку,а не как к единственной радости в жизни?
У кого было подобное?Когда человек вновь стал самим собой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а вы думали.... Жизнь она такая, предсказуемая! Жила девочка, встретила мальчика) Не с вами же ей в любовь играть!

Заведите другую подружку.

Настя
#2

Заведите себе парня))) будете вчетвером общаться. Может, у парня подруги есть друзья симпатичные?) познакомьтесь...

Гость
#3
Автор

Все бы ничего,но крышу ей снесло конкретно.Все свободное время с ним проводит,со мной лишь иногда вечером по телефону общается,параллельно переписываясь с ним по аське,я что-то рассказываю и слышу печатание.Прошу ее послушать меня,она говороит "да я слушаю"и повторяет мои последние фразы.Да, она действительно ухитряется и меня послушать и с ним попереписываться,но печатанье это меня отвлекает,сложно сосредоточиться.И разговоры ее все вокруг него крутятся.Обидно...Вроде люблю ее сильно,и завишу в моральном плане,ну нужно мне ее общение,чтоб себя комфортно чувствовать,но общаться стало сложно.Все думаю,ну когда же она немного успокоиться?Когда будет относиться к нему просто как к молодому человеку,а не как к единственной радости в жизни?У кого было подобное?Когда человек вновь стал самим собой?

Что, вамирчику энергии не хватает?Конкурент объявился?

Гость
#4

Это нормально, большинство девченок именно так и поступает при сильной влюбленности) Сами такая будете, когда крышу от любви снесет. Другое дело, что так реально можно потерять подургу, поэтому когда вы будете увлечены парнем, а ваша подруга -нет, не ведите себя также как она. А вообще, вы ей будете ОЧЕНЬ нужны, когда она с ним расстанется или проблемы с ним будут, вот увидите))

Фекла
#5

4, а может она не расстанется с ним, замуж выйдет.

Гость
#6

я бы на месте подруги с вами вообще общаться перестала. эгоистка какая

Гость
#7
Фекла

4, а может она не расстанется с ним, замуж выйдет.

Ну может и нет, но проблемы то будут. У кого их не бывает? Вот тут то и нужны подруги!!!

Гостья
#8
Гость

я бы на месте подруги с вами вообще общаться перестала. эгоистка какая

Вы наверно относитесь к тем девушкам,которые забивают на подруг как только штаны появляются.

А я бы с такой подругой общаться перестала.На кой черт она вам?Все равно прибежит потом,только поздно будет.

Дружба - это святое,я считаю.И появление парня,вовсе не значит,что нужно сосредотачиваться только на нем.

Перечница
#9

Вам нужно ее общение, а вы подумали, что ей нужно? Поговорите с ней о том, что ей интересно, порадуйтесь за нее в конце-то концов! Нельзя так потребительски к людям относиться, тем более близким

#10

у меня была подруга общались оч долго!встретиоа парня так он ей только лишь во вдоре разрешал гулять че за бред!мне это надоело го мы с ней не общались вообще!потом начала писать когда ей плохо было, а потом вроде наладилось общение еле еле.Найдите себе тоже парня и все!

Елка
#11

Так и бывает. А при замужестве вообще все подруги на 10-й план уходят. Но при первых же ссорах-проблемах опять обнаруживаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: