Гость
Статьи
Писать или не писать?

Писать или не писать?

Девчули, как вы думаете? Или моя лучшая подруга сказала, что ей нужно время побыть одной. На мой вопрос не писать ли ей вообще ответила однозначно, что не всегда может отвечать, как я хочу. Думаю, некоторое время ей вообще не писать. Но мучаюсь, вдруг она решит, что без меня ей лучше и перестанет мне писать. Как быть? Перестать ей писать или писать как-то ненавязчиво?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не писать пару дней.через неделю не напишет…,,то пока ей:)

Антибактериальная
#2

Ей плевать на вашу дружбу, имхо.
"Не всегда может отвечать, как я хочу". Она вас сливает, короче. Можно хотеть побыть одному, но на сообщения при этом отвечать. У неё ЧСВ зашкаливает.

Гость
#3

Как же ты достала! Не пиши ей! Не надо! Человек уже прямо тебе сказал! Не надо придумывать поводов и писать ненавязчиво! Потому что ты навязчивая! Ты отдыхаешь от работы? А в школе каникулы были? Вот и она хочет от тебя отдохнуть! Если решит, что без тебя лучше, то значит достала ты ее своими истериками, выяснениями отношений и писаниной! Но продолжишь писать, закинет в ЧС и хрен ты до нее достучишься потом. Так что один выход, отстань от человека и НЕ ПИШИ ей, найди других друзей, иди работать, займи себя и дай человеку продохнуть уже.

Гость
#4

И хватить плодить сто тем об одном и том же.

Гость
#5

Просто не может прямо отказать. Найдите новый интерес в жизни. Займитесь личной жизнью. Слишком увлеклись дружбой.

Кат
#6

Ёпрст, а вы с подругой просто дружить не пробовали?
У вас с этими переписками, мозг деградирует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: