Гость
Статьи
Писаюсь по ночам

Писаюсь по ночам

Писалась по ночам с детства, чем старше тем реже, но до сих пор такое бывает, особенно когда сильно, смертельно устану, перенервничаю и крепко засну, вырублюсь. Всегда снится сон, что я иду в туалет. Очень хочу, нахожу туалет и писаю. Мне 30 лет, есть ребенок У кого такое же, это лечится????

Зас
2 137 ответов
Последний — Перейти
пуська
#1

Ну и что :). У меня тож так было, правда, когда много пива перепила! И тоже снилось, что вообще на унитазе сижу :))). А подружка один раз шла и описалась прямо на улице при своем парне, при этом трезвая была, просто писать хотела очень.

Но если часто бывает, раз знаешь себя, то не пить много жидкости перед сном и в туалет обязательно сходить лучше перед тем как ложиться. А да, еще чтобы в комнате тепло было, кстати, из-за холода даже взрослые часто писаются...

#2

вообще-то это признак болезни! похоже на цистит. здоровый человек не писается во сне, а просыпается и идет в туалет. сходите ко врачу.

золотой телец
#3

это энурез? у вас с рефлексами непорядок, непроизвольно обмочиться здоровый человек может только при переполненном мочевом пузыре

сыр
#5

автор идите к врачу и второе может быть у вас ослабли мышцы. делайте упражнения кегеля

Зас
#6

да у меня это бывает раз в полгода, да и конечно когда много выпью жидкости на ночь плюс устану, плюс перенервничаю, плюс очень крепко сплю, цистита нет

олька-полька
#8

7.+100))

можно пробку попробовать

Enzo
#10

Это правда ненормально. Взрослый здоровый человек не писается. Вам бы правда к врачу с этим, а не на форум.

Екатерина
#12

Вот у моей дочери, например, это с самого рождения и при чём каждый день! А ведь ей и в лагерь хочется! Кто сможет, помогите, пожалуйста!

оксана спасибо
#13
Екатерина

Вот у моей дочери, например, это с самого рождения и при чём каждый день! А ведь ей и в лагерь хочется! Кто сможет, помогите, пожалуйста!

ололо

вообще-то это признак болезни! похоже на цистит. здоровый человек не писается во сне, а просыпается и идет в туалет. сходите ко врачу.

оксана спасибо
#14

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Мне 23 и у меня такое бывает, просто просыпаюсь и я мокрый, а бывает проснусь схожу в туалет, и опять дальше спать! как с этим завязать, перед родителями и девушкой стыднО! подскажите пож что со мной, и как бороться?

наташа
#17

мне 15 и почти каждую ночь просыпаюсь мокрая...ещё если сильно смеюсь,сразу писаю в штаны и остановиться нереально,уписываюсь насквозь......но к врачам идти стыдно,такая большая,а писаюсь в штаны и кровать...

Марина
#20
наташа

мне 15 и почти каждую ночь просыпаюсь мокрая...ещё если сильно смеюсь,сразу писаю в штаны и остановиться нереально,уписываюсь насквозь......но к врачам идти стыдно,такая большая,а писаюсь в штаны и кровать...

Наташа, не тяни, иди к врачу!!! И не надо стесняться, здоровье дороже. Проблема скорее всего никуда не денется, а шансов вылечиться - чем старше, тем меньше. По себе знаю, меня в детстве серьезно не лечили, водили по каким-то бабкам... Конечно, ничего не помогло. А сейчас хоть и лечусь, но врачи в открытую говорят, что время уже упущено и результаты скорее всего будут невелики. А в 28 каждое утро просыпаться в луже, быть одинокой из-за этой болезни, это поверь гораздо страшнее чем в 15.

Анастасия
#21

"Мне 21 год. У меня такие же проблемы по ночам. Всё детство было не спокойное. Постоянные ругани родителей, отец сильно пил, частенько собирался уходить из дома, ещё бывало нас родители пугали детским домом. Помню уже с сестрой стояли на пороге с сумками, ревели. В общем постоянный стресс. Когда ластилась к маме, она постоянно отталкивала, да и поорать любитель. С детства проблемы с сухими ночами. На ночь стараюсь не пить. Каждую ночь встаю в туалет, а если не просыпаюсь от чувства нужды, снится унитаз. Каждый вечер перед сном хожу в туалет, потом встаю ночью и ещё 2 раза утром могу сходить пописать по полной программе. То есть мочевой полностью полный. Муж спокойно это всё переносит, но переживает за меня. Мне стыдно. Иногда у меня бывает цистит. Но все анализы хорошие. В конце месяца записалась на узи почек и мочевого пузыря. Посмотрим что скажут врачи."

Гость
#22
Анастасия

Мне 21 год. У меня такие же проблемы по ночам. Всё детство было не спокойное. Постоянные ругани родителей, отец сильно пил, частенько собирался уходить из дома, ещё бывало нас родители пугали детским домом. Помню уже с сестрой стояли на пороге с сумками, ревели. В общем постоянный стресс. Когда ластилась к маме, она постоянно отталкивала, да и поорать любитель. С детства проблемы с сухими ночами. На ночь стараюсь не пить. Каждую ночь встаю в туалет, а если не просыпаюсь от чувства нужды, снится унитаз. Каждый вечер перед сном хожу в туалет, потом встаю ночью и ещё 2 раза утром могу сходить пописать по полной программе. То есть мочевой полностью полный. Муж спокойно это всё переносит, но переживает за меня. Мне стыдно. Иногда у меня бывает цистит. Но все анализы хорошие. В конце месяца записалась на узи почек и мочевого пузыря. Посмотрим что скажут врачи.

Сожалею мне 13, почти также только мама меня очень любит и детским домом не когда не пугала. у меня бывает когда я выпью много воды и то не каждый раз. в гостях почему то сама встаю, наверное что я себе внушаю что нужно встать в туалет. ходили к какой то гадалке но ничего не помогло первые 2 ночи не писалась а потом всё по старой..

алла
#23

у меня та же проблема, а ведь мне 24(( это бывает не часто, но раз 7-10 в год точно(( муж с пониманием относится, успокаивает меня(

настя
#24

у меня точно такаяже проблема,я тоже мучуюсь!!!

а так не хочется!!!

оля
#26

Мне 14 лет, писаюсь с самого раннего детства. Хожу по врачам до сих пор, прописывали таблетки, и для мочевого, и витамины для головы (потому что врач думала, что мозг не контролирует) - абсолютно ничего не помогло. Вот сегодня обосслась снова! Тааак противно и стыдно! Я даже у подруги ночевать не могу, а когда приезжаю к родственникам, то вообще почти не сплю, потому что ссусь каждый день! Мне так это надоело, никуда съездить не могу!!!!! У меня была депрессия очень сильная, я даже жить не хотела, потому что это не жизнь, а врачи помочь не могут, вот что мне теперь делать?

оля
#27

Мне 15 и каждую ночь мокрая, при чём даже не просыпаюсь, лежу мокрая до утра, сплю на клеёнке, ни одной ночи сухой((каждую ночь по себя(при чём ни одинраз за ночь)...врачи не могут помочь(ещё как тока сильно смеюсь-сразу уписываюсь насквозь,...

Ван-Дам
#28

Мне 17 я парень у меня всё как-то странно: могу обмочиться ночью раз 5 в год, а странно то, что когда посидев с друзьями в бане, выпьем пива и т.д. и т.п. лягу не в состоянии и хоть бы что, а случается когда и перед сном сходил да и не пил много. В основном бывает, когда очень устал или стресс какой-нить

Ван-Дам
#29
Ван-Дам

Мне 17 я парень у меня всё как-то странно: могу обмочиться ночью раз 5 в год, а странно то, что когда посидев с друзьями в бане, выпьем пива и т.д. и т.п. лягу не в состоянии и хоть бы что, а случается когда и перед сном сходил да и не пил много. В основном бывает, когда очень устал или стресс какой-нить

и ещё я физически крепкий и с выносливостью всё в порядке, так что проблем с мышцами быть не может.

светланка
#30

я тоже на клеенке сплю всегда

Карина
#31

Может кому из вас поможет, мне уже 13 и мне тоже врачи ничем не могли помочь... В один прекрасный день у меня замечались глаза и меня отправили на сдачу крови. Меня спросили как аллергия проявляется? Я спросила, а как может? Мне сказали, да хоть как, у кого то насморк, сыпь кто то вообще писается во сне. Тут меня осенило. Исключили из рациона все на то что была аллергияи убрала из комнаты цветы . Теперь бывает только раз в 5-6 месяцев потому что съем чего лишнего. Надеюсь вам поможет

светланка
#32

я недумаю что это поможет меня врачи с 8ми лет терризируют.результата никакого совсем

светланка
#33

у меня из за энуреза и из за речи (я заикаюсь очень сильно) комплекс я очень замкнутая.

Гудбай Китай
#34
Карина

Может кому из вас поможет, мне уже 13 и мне тоже врачи ничем не могли помочь... В один прекрасный день у меня замечались глаза и меня отправили на сдачу крови. Меня спросили как аллергия проявляется? Я спросила, а как может? Мне сказали, да хоть как, у кого то насморк, сыпь кто то вообще писается во сне. Тут меня осенило. Исключили из рациона все на то что была аллергияи убрала из комнаты цветы . Теперь бывает только раз в 5-6 месяцев потому что съем чего лишнего. Надеюсь вам поможет

Травяной сбор от аллергических реакций. Алтей лекарственный (корень) - 2 ст.л., Береза белая (почки) - 2 ст.л., Вероника лекарственная (трава) - 2 ст.л., Девясил высокий (корневище) - 2 ст.л., Зверобой продырявленный (трава) - 4 ст.л., Земляника лесная (лист) - 2 ст.л., Календула лекарственная (цветки) - 2 ст.л. Положить 4-6 ст.л. сбора в термос, залить 1 л кипятка. Настаивать 3-6 часов, а так же пропить курс полисорба, он хорошо выводит из организма аллерген.

А от писанья есть 100% рецепт: 1 ст. л. укропного семени заваривается 1 стаканом кипятка, настаивается минут 10-15, процедить и сразу все выпить. Обычно, хватает одного раза. Сама за раз избавилась от этой многолетней проблемы. Уже 5 лет даже не вспоминаю. Бабули наши умели лечить...

Polina
#35

Блин я не знаю чл ме делать, первый раз в своей жизни я описалась!!! Мне 25 лет стыд какой, пойду наверно засрелюсь. Так и парень рядом! О-боже

Аноним
#37
Polina

Блин я не знаю чл ме делать, первый раз в своей жизни я описалась!!! Мне 25 лет стыд какой, пойду наверно засрелюсь. Так и парень рядом! О-боже

Аноним
#38

Не надо ничего с собой делать! Такое могло произойти с любым человеком. Если парень вас любит или имеет к вам глубокую симпатию, то он поймет ваше положение. Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Я спокойно отнесся к тому, что маме пришлось при мне сходить в туалет.

Настя
#39

Ну раз видите, что у вас проблемы. Почему не идете в больницу? Это же можно вылечить.

Арина
#40

Поддерживаю сказанное выше. Сейчас всё лечится и нет смысла сидеть и ждать, когда же оно само пройдет...или пройдет ли оно вообще. Можно позвонить на горячую линию 8-800-100-2669. Уверенна, что вам там помогут.

Дина
#41

Интересно чем могут помочь на горячей линии ? Вы хоть сами представляете,каково это страдать энурезом? Далеко не каждый сможет переосилить себя и сказать в открытую,что у него есть это заболевание.

Несчастная
#43

У меня энурез с детства. Уже прошла не одно УЗИ и не одного уролога, только толку никакого нет.

Галина
#44

Вы знаете, я когда позвонила на горячую линию мне помогли. Правда я узнала о ней не с этой темы, а полгода назад мне знакомая дала номер телефона. Так что если действительно желаете,чтобы у вас не было энуреза или у ваших деток. Звоните потому номеру что выше дали. Там отличные специалисты работают и стеснятся вообще нет причин. Туда звонят очень многие люди и им помогают,для этого и создали эту горячую линию. На самом деле энурез есть у многих. Просто не все признаются об этом.

Гость
#45

Я с 3 лет Каждый день писаюсь в кровать хоть и мне уже 10 лет

Тулль
#46
Настя

Ну раз видите, что у вас проблемы. Почему не идете в больницу? Это же можно вылечить.

А зачем это лечить? Нельзя лишать ребёнка дества

Сано
#47

Я маленькая что делать если я писаюсь

Тееди
#48

Слушайте реальный способ!..Чтобы не ссаться

Попробуйте на ночь засунуть ноги в теплую воду и продержать хотяб 10-15 мин...Патом идти полижать на кровате и через минут так 6...Пойти сходить в туалет...И можна идти смела спать!)Всегда помогает!!!

Гость
#49
светланка

у меня из за энуреза и из за речи (я заикаюсь очень сильно) комплекс я очень замкнутая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Аноним

Не надо ничего с собой делать! Такое могло произойти с любым человеком. Если парень вас любит или имеет к вам глубокую симпатию, то он поймет ваше положение. Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Я спокойно отнесся к тому, что маме пришлось при мне сходить в туалет.