Гость
Статьи
Жидкость из пупка. …

Жидкость из пупка. хелп!!!

Из пупка выделяется какая то жидкость, ничем не пахнет вроде. Вроде как чуть воспалено в складках. Что это може быть? чем лечить? у кого так было? помогите, посоветуйте , я боюсь.

боюсь
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу.Может быть пупочный свищ,может омфалит.

Гость
#2

к хирургу...

золотой телец
#3

ой страсти какие...свищ пупочный!....

Гость
#4

ну прочитала ты и что? тебя прочитать было гораздо противнее и фубляшнее

Кити
#5

У меня такое было из-за воды, которая попадает в пупок, когда моешься. Но у меня сережка в пупке, поэтому вода там чуть-чуть оставалась.

Полина
#6

Я бы никогда в жизни не пошла к мужчине-гинекологу, это же отвратительно. Я бы пошла лучше к женщине-гинекологу.

Лекса
#7

так бывает,особенно после бассейна,присыпку детскую попробуй,мне помогает

Ёжа
#8

У меня такое иногда бывает! Грязь попала, ну и небольшое как воспаление, мелочи! Протри спиртом! Дык сколько микробов летает, какой-то мог угодить и в пупок, ничего страшного!

Доктор Лектор
#9

К гинекологу сходите. Я вас не запугиваю,но такое часто при опухолях яичников.

Кити
#10

Вы что, больные? Какие опухоли? Где пупок, а где яичник?

Говорите чушь какую-то...

Гость
#11

у меня такое было, когда расковыряла пупок, он потом был такой зловонный, заливала перекисью, ватными палочками вычищала, зеленкой обрабатывала, вроде прошло

Enzo
#12

Мокнет?

Просто нужно хорошо вытирать после душа. Можно смазать перекисью, действительно, можно спиртом протирать. Пройдет, только не ковыряйте и не чешите.

Гость
#13

Правильно написали, после душа надо не забывать сушить пупок. У меня так было, просушивала хорошенько, ложилась на кровать и немного капала себе в пупок перекись, дня через три все прошло.

Yana
#14

у меня сейчас такое, я сходила к хирургу, вот скоро пойду на узи, говорят что там какая то дырочка в пупке, бывает такое вражденное, а бывает приобретенное, вообщем если там дырочка я пойду на операцию, так что все это лечится, не стоит бояться

Гость
#15

вот и у меня такая же проблема! жидкость какая то прозрачная, а до этого воняло и желтое какое то образование по краям, типа засохшее, очень беспокоит! капнула перекись по совету, щипет!

Васса Железнова
#16

Это называется урахус и лечится хирургическим путем. иссекается этот свищ, и все - живете дальше долго и счастливо.

Мария
#17

У меня в роддоме был врач мужчина. Я скажу они даже намного аккуратнее смотрят и деликатнее ведут себя, чем многие гинекологи женского пола! Причем и узист был мужик и зам., так что в наше время ничего такого в этом нет

Мария
#18

У меня с пупком такая беда после родов! Не хотелось бы операцию делать. Страшно! Надеюсь это временное явление и все нормализуется

Юлия
#19

Уменя бывает такое периодически.... только сейчас еще боли в животе прибывились

Гость
#20

Тоже стал мокнуть пупок. Потом немного растянула его и под лампой заглянула, оказалась красненькая язвочка. Думаю что просто не аккуратно прочистила...надеюсь...

Lalya
#21

К гинекологу сходите. Я вас не запугиваю,но такое часто при опухолях яичников.[/quote]

это правда! Спешите к гинекологу!

Асем
#22
Yana

у меня сейчас такое, я сходила к хирургу, вот скоро пойду на узи, говорят что там какая то дырочка в пупке, бывает такое вражденное, а бывает приобретенное, вообщем если там дырочка я пойду на операцию, так что все это лечится, не стоит бояться

скажите, пожалуйста, как прошла операция?

Ирина
#23

У меня из пупка выделяется житкость молочного цвета и немножко с кровью.Что бы это могло быть,и что делать.Я обработала перекисью и помазала зелёнкой.Не помогает.Ещё когда наклоняюсь немного покалывает.Очень переживаю!Подскажите, что делать?

МАРИЯ
#24

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО НО Я НЕ ХОДИЛА К ХИРУРГУ ПРОСТО ОБРАБОТАЙТЕ ПУПОК ЗЕЛЁНКОЙ

Марина
#25

Если с кровью, то это может быть эндометриоз. Обяательно схощите в большую и хорошую больницу.

Биби
#28
МАРИЯ

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО НО Я НЕ ХОДИЛА К ХИРУРГУ ПРОСТО ОБРАБОТАЙТЕ ПУПОК ЗЕЛЁНКОЙ

А что потом было?

Света
#28

У меня так было! Перекись, потом хооргексидин, ватной палочкой протираете и заклеиваете пластырем 7на 5. На неделю все пройдёт .

Диана
#28

тоже самое, из пупка течет какая-то прозрачная слизь, не знаю что это, вроде пока ничего не происходит, не воняет, только у меня складочки не воспалены, даже не знаю что делать, слизь выделяется уже неделю(все время чищу, не помогает, даже сажусь под лампой открываю пальцами пупок чтоб посмотреть откуда и почему выделение, ничего не вижу, да и ктомуже пупок у меня глубокий, ничего не видно, мало что там может быть, вобщем даже не заю что делать, мне даже так в школу неудобно ходить, футболка намокает в том месте(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Доктор Лектор

К гинекологу сходите. Я вас не запугиваю,но такое часто при опухолях яичников.

Уже не первый раз слышу что взаимосвязь с гинекологией