Гость
Статьи
Колики в области …

Колики в области пупка, ХЕЛП

Блин, вчера перед сном как начались колики в области пупка, ужассс. Не повернуться не нагнуться, еле уснула,надеялась к утру пройдет. Перед сном выпила угля активированного. С утра тоже самое. Вобщем запорами не страдаю, но чувствую что это именно от того , что не сходила до конца в туалет (уж простите за такие подробности, просто срочно) С утра уже и слабительного приняла, в туалет раза 3 сходила, все равно не всё чувствую вышло. Я бы пережила, но дело в том что у меня самолет через сутки, даже меньше. КАк мне там согнуться -то, лететь 4 часа. Боюсь. На аппендицит не похоже, у меня такое и раньше бывало, но отпускало быстро. Что ж делать, что ж делать :((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

У вас кишечная колика ,поможет дюспаталин в капсулах, сразу 2 съешьте, проверено!

Миа
#2

я сразу подумала про аппендицит..

бывает кстати хронический аппендицит, а сечас мб острый? сходили бы вы к хирургу...

проверьте признаки: если больно лежать на левом боку, а на правом- меньше- это мб Аппенд. И еще- если нажать на аппендикс и отпустить, то больно должно быть при отпускании, а не надавливании

Миа
#3

а зачем вы активир. уголь пили? он же запирает

кстати, при аппенд. еще долен быть понос и иногда повышение температуры

Автор
#4

да нет, на аппендицит не похоже. У меня уже так было, просто что бы так долго..Уголь выпила, думала газы. Сейчас уже полегче, етить его налево. Но в желудке бурчание. Что нельзя есть и что следует сейчас есть? :(((

Гость
#5

Чаи с сухарями

Мандаринка
#6

исключить жирное копченое острое жареное и т.д. кушать легкую пищу, кашку, овощи. у меня тоже так бывает когда жтрного переем.пью мезим и ношпу,отпускает

1234
#7

У моей мамы 4 стадия рака началась с колик в районе пупка ,о чем спросили,то и написала.

Автор
#8

та не, рака нет, я полностью проверяюсь каждые 3-4 месяца, анализы и т.д. и т.п. :) тфу тфу тфу

1234
#9

У мамы тоже не было рака,пока не разрезали,когда уже было поздно,вам такие случаи не известны,при нашей диагностике и врачах каждый 2 случай такой.

Автор
#10

спасибо за предупреждение, но я не в России, тут с диагностикой всё впорядке))

гостьЯ
#11

А вот кто советует пиить обезболивающие при больном животе, это просто неадекватные люди!!! Никогда нельзя обезболивать живот, пока нет диагностики!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12

Сходите к гастроэнтерологу. Врач назначит гастроскопию.

Возможен гастрит и пр пр пр.

Не тяните.

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем