Гость
Статьи
Писал писал, потом …

Писал писал, потом стал пропадать…

Переписывались 1,5 месяца с мужчиной в вотсап, писал каждый день и много, и фотки слал. Говорил что скоро встретимся, что я ему очень нравлюсь, я красивая и уже почти влюбиться дистанционно.я его видела один раз в живую мельком, но он меняете знает. Он хирург. Потом стал меньше писать, говорил что много работы, то уезжал в Египет на 2 неделе(с близко подругой, как он сказал она не девушка в подруга, но живут в одной квартире, говорил в живую все расскажет). Что не нашел ещё ту, на которой хочет жениться. Потом писал что приболел, и молчит по 2-3 дня. Я пишу пишу и молчит, сегодня сказал, что наврала работа и приболел. Я так понимаю что он издевается и за дуру меня держит? Я сказала что не хочешь дальше общаться и увидеться, как хочешь. Как считаете он мне все врал? Зачем он так сделал

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если он сказал, что не нашел ту, на которой хочет жениться, то скорее всего просто перебирает свои онлайн знакомства. Лучше в интернете тккие отношения не заводить в принципе, через время обязательно в реальность нужно переходить.

Гость
#2

По пиз деть хотел, попереписываться, вот зачем

.
#3

Вешает лапшу. Прекратите переписки. Общество давит, что надо быть в паре. Он не влюблён. Но кто то должен быть на примете. Общается вяло. Гнать. Выбирать того, кто поёт от любви к тебе и его раскручивать далее - замуж, дети.

Гость
#4

Ну автор, ну это такая старая нафталиновая разводка на любовь, ну просто стыдно на такое вестись в наше время. Какой то сетевой пикапер дрочер вас ввёл в такое шаткое состояние, ну я не знаю чем вам помочь то. Автор, вы слишком серьёзно относитесь к жизни. Зря вы так. Повеселее надо.

Гость
#5

Автор, вот вам совет. Заметьте, бесплатный. Как забыть вашего тролля дрочера, и в будущем не повестись на такое впредь. Сделайте левый профиль на сз, и напишите кому нибудь. Напишите так - ах, Вася, вы мне так понравились, Я о вас думаю, Вася, целый день и ночь не сплю, хочу с вами увидеться потому что вы такой необыкновенный . Вася, а кто вы по гороскопу? Ах, Вася, Я вас всю жизнь искала, если бы не одно но ..... Вот в таком духе. Ну и вам станет повеселее, и вы маленько начнёте понимать таких как ваш весёлый дрочер - сердцеед. Автор, не принимайте мужиков близко к сердцу. Многие из них увы просто наглые весёлые тролли. А если таких не будет, скучно будет жить.

Гость
#6

Смотрите на поступки а не на слова. Он вам нравится, а что он для вас сделал чтобы нравиться?) Красивые слова наговорил?) И все?) Вы себя на помойке нашли что-ли? Пусть он бегает а не вы. Если не ухаживает, значит не ваш это человек. Забейте и живите дальше, он кроме слов никаких действий не предпринял, такие вам не надо, с такими в отношениях будет ещё хуже. Бегите от таких. Мудаков мужиков тоже хватает.

Алина
#7
Гость

Смотрите на поступки а не на слова. Он вам нравится, а что он для вас сделал чтобы нравиться?) Красивые слова наговорил?) И все?) Вы себя на помойке нашли что-ли? Пусть он бегает а не вы. Если не ухаживает, значит не ваш это человек. Забейте и живите дальше, он кроме слов никаких действий не предпринял, такие вам не надо, с такими в отношениях будет ещё хуже. Бегите от таких. Мудаков мужиков тоже хватает.

Спасибо большое за поддержку. Мне очень важно услышит такие слова, а то я себя уже измучила

Алина
#8
Гость

Автор, вот вам совет. Заметьте, бесплатный. Как забыть вашего тролля дрочера, и в будущем не повестись на такое впредь. Сделайте левый профиль на сз, и напишите кому нибудь. Напишите так - ах, Вася, вы мне так понравились, Я о вас думаю, Вася, целый день и ночь не сплю, хочу с вами увидеться потому что вы такой необыкновенный . Вася, а кто вы по гороскопу? Ах, Вася, Я вас всю жизнь искала, если бы не одно но ..... Вот в таком духе. Ну и вам станет повеселее, и вы маленько начнёте понимать таких как ваш весёлый дрочер - сердцеед. Автор, не принимайте мужиков близко к сердцу. Многие из них увы просто наглые весёлые тролли. А если таких не будет, скучно будет жить.

Спасибо. Но только дело в том, что он реальный человек и врач которого я знаю, переписка была в вотсап. Писал именно он и фотки своим слал, которые делал тут же. Просто обидно, но ладно, и это пройдёт

Алина
#9
Гость

Автор, вот вам совет. Заметьте, бесплатный. Как забыть вашего тролля дрочера, и в будущем не повестись на такое впредь. Сделайте левый профиль на сз, и напишите кому нибудь. Напишите так - ах, Вася, вы мне так понравились, Я о вас думаю, Вася, целый день и ночь не сплю, хочу с вами увидеться потому что вы такой необыкновенный . Вася, а кто вы по гороскопу? Ах, Вася, Я вас всю жизнь искала, если бы не одно но ..... Вот в таком духе. Ну и вам станет повеселее, и вы маленько начнёте понимать таких как ваш весёлый дрочер - сердцеед. Автор, не принимайте мужиков близко к сердцу. Многие из них увы просто наглые весёлые тролли. А если таких не будет, скучно будет жить.

Он получается просто виртуальщик дрочер и на самом деле в живую бы и не увиделся? Наверно и правда пишет так многим девушкам

Алина
#10
Гость

Ну автор, ну это такая старая нафталиновая разводка на любовь, ну просто стыдно на такое вестись в наше время. Какой то сетевой пикапер дрочер вас ввёл в такое шаткое состояние, ну я не знаю чем вам помочь то. Автор, вы слишком серьёзно относитесь к жизни. Зря вы так. Повеселее надо.

Если бы я не знала его в живую( видела его однажды это реальный врач хирург) неужели он твой судак

Алина
#11
.

Вешает лапшу. Прекратите переписки. Общество давит, что надо быть в паре. Он не влюблён. Но кто то должен быть на примете. Общается вяло. Гнать. Выбирать того, кто поёт от любви к тебе и его раскручивать далее - замуж, дети.

Даже не увиделись в живую. Конечно не влюблён, мы же даже не встретились. Хотя сам предлагал увидеться писал и писал, потом все. Может и правда сожительствует с тот женщиной, не знаю

Алина
#12
Гость

По пиз деть хотел, попереписываться, вот зачем

Наверно…пиздоболл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: