Гость
Статьи
Почему бедные девушки …

Почему бедные девушки претендуют на богатых

Почему бедные девушки претендуют на богатых ?
Почему бедные девушки претендуют на богатых парней? Вопрос собственно в заголовке. Зачем девушки так стремятся к богатым парням, если сами при этом избегают бедняков и не желают обслуживать альфонсов. Или принцип равенства Вы уже отменить решили?

Каен
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Почему тебя это так волнует? Ты бедный или альфонс и обидно что девушки на тебя не смотрят

Гость
#2

Программа рода на выживание, она охмурит любого гипнозом матки ради размножения рода отца своего.

Гость
#3

Потому что ваши принципы - это ваши принципы. А жизнь это жизнь. И в жизни бедная девушка, если она красивая, вполне может найти себе богатого парня. Вам не надо, готовы страшилище ахать, лишь бы "пополам", а другому надо, не все удавятся за копейки на свое же удовольствие. А вот мужик-нищук, даже красавец, богатую женщину ну может найти в принципе, но вероятность небольшая.

.
#4

Выныривай из фантазий. Полно пар, оба бедные, живут прекрасно, крепкий союз. Я замуж не собираюсь. Не хочу постороннего мужчину делать наследником. Детей нет, поголовно бесплодные мужчины, он сможет ребенка сделать мне? Это глупость, жениться без детей. Не получится зачать, брошу его и - следующий. Зачем каждого в мужья брать.

Гость
#5

Действительно, они видимо должны претендовать на бичей, по вашему?

Гость
#6

а кто претендует на бедных? бедный парень и бедная девушка - это разное, так уж устроена природа. хотя и там бывает всякое. кто-то при этом только на финансы смотрит и выбирает только из меркантильных соображений - есть люди, у которых картина мира строится на деньгах.
А есть так же люди, которые выбирают умных, есть, кто выбирает красивых, есть кто выбирает хороших.
И у всех этих людей своя картина мира и цели, и как в этом форуме регулярно демонстрируют часть людей - для тех, кто гоняется за деньгами, жизни нет, если нет богатства. и людей они оценивают исключительно по финансовому состоянию.

Гость
#7

Красивая девушка может найти себе богатого мужчину потому что мужчине все равно на ее внутренний мир, ему главное чтоб сексуально его возбуждала, девушке не обязательно быть умной, если умная и нравится хорошо, глупенькая тоже норм, а вот глупый мужчина вряд ли сможет привлечь женщину. Такими сделала нас природа, плачь и страдай если ты бомж да ещё и глупый.

Гость
#8

А зачем нужен нищук?

Гость
#9

Почему старые жирные уродливые мужчина претендуют на молодых и красивых женщин? Вот поэтому же.

Гость
#10

А почему взрослые жирные мужики хотят себе молоденьких худеньких красавиц? Жирных сверстниц они отвергают. А где же равенство? Да нет его. Мужчинам нравится красота, молодость, сексуальность. А женщинам деньги. Поэтому бедные, но красивые девушки встречаются с богатыми мужчинами

Гость
#11
Гость

А зачем нужен нищук?

А нищебродка зачем нужна ?

Гость
#12
.

Выныривай из фантазий. Полно пар, оба бедные, живут прекрасно, крепкий союз. Я замуж не собираюсь. Не хочу постороннего мужчину делать наследником. Детей нет, поголовно бесплодные мужчины, он сможет ребенка сделать мне? Это глупость, жениться без детей. Не получится зачать, брошу его и - следующий. Зачем каждого в мужья брать.

А когда выяснишь, что сама бесплодна -что

Гость
#13
.

Выныривай из фантазий. Полно пар, оба бедные, живут прекрасно, крепкий союз. Я замуж не собираюсь. Не хочу постороннего мужчину делать наследником. Детей нет, поголовно бесплодные мужчины, он сможет ребенка сделать мне? Это глупость, жениться без детей. Не получится зачать, брошу его и - следующий. Зачем каждого в мужья брать.

А когда выяснишь, что сама бесплодна - что тогда? Повесишься?

Гость
#14
Гость

Красивая девушка может найти себе богатого мужчину потому что мужчине все равно на ее внутренний мир, ему главное чтоб сексуально его возбуждала, девушке не обязательно быть умной, если умная и нравится хорошо, глупенькая тоже норм, а вот глупый мужчина вряд ли сможет привлечь женщину. Такими сделала нас природа, плачь и страдай если ты бомж да ещё и глупый.

Тупой выбирает тупенькую ум ему никогда не постичь ум будет называть тупизной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: