Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые девушки разбирают богатых?

У меня есть некрасивая подруга, глазки маленькие, нос большой похожа на Подкаминскую, волосы шикарные только, каштановые густые. Вышла замуж за высокого красавчика, семейного с каартирой и машиной. Я красавица блондинка, но первый муженек бросил без гроша и с ним таскались по съемам и был бедный, бросил когда узнал про бесплодие, но он уже давно с другой гулял, хамил, не ценил, относился пренебрежительно. И теперь новый парень страшный откровенно полный и лысый, но зато заботливый, сам водит машину, но и с ним по съемам тащимся, почему так несправедливо? Почему?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#2

Опять бездарная разводка от тухлых разводчиков

Гость
#3

Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.

Гость
#4

Они разбираются в мужской психологии.

Гость
#5
Гость

Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.

С богатыми мужчинами обычно всякие недуховные д уры, которые даже не читали веды и блаватскую, не неси мне *** ню, духовные девушки психологи по натуре со всяким отребьем вынуждены *** потому что страхолюдные недуховные д у ры разбирают всех нормальных мужиков

Гость
#6

Очередная тему припиззднутой🤣

Гость
#7
Гость

Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.

Она эти темы каждый день строчит

Яйценосец Великолепный
#8
Гость

Очередная тему припиззднутой🤣

Модераторы подрабатывают

Гость
#9

Машина и квартира это не богатый. Богатые люди в особняках живут, с садом, прислугой, собственной конюшней и коллекцией ретроавтомобилей. А человек с одной машиной живущий в квартире даже на средний класс не тянет. Бедняк - не нищий, но бедняк.

Гость
#10

Потому что не всегда дело только в красоте. Ещё дело может быть в верности и искренности девушки.
А у красивых блондинок на уме только секс и деньги. Думаю бесплодие не просто так. В вас говорит зависть к подруге

Гость
#11

Это долб@нутая с темами про своих подруг так никак и не успокоится, как я посмотрю. Бедная подруга, живет себе человек и даже не подозревает, что эта *** каждый день по десять тем про нее строчит.

Коба
#13

Им терять не чего

Гость
#14
Гость

Потому что не всегда дело только в красоте. Ещё дело может быть в верности и искренности девушки.
А у красивых блондинок на уме только секс и деньги. Думаю бесплодие не просто так. В вас говорит зависть к подруге

Видно, что мужик писал... на уме секс и деньги. Деньги - да, но секс... ха-ха-ха, ни у блондинок ни у бюнеток нет его на уме. Это у вас, мужиков, один секс на уме. 80% женщин к сексу равнодушны - есть - прекрасно, нет - и фиг с ним.

Гость
#15

потому, что автор вы скорее всего видите сначала высокий ранг у мужчины в смелости и наглости, однако смелые и наглые, обычно нищие, а простушки понимают, что мужчина прежде всего должен к чему то стремиться, иметь обязательно хобби которое приносит деньги, машина не главное, главное недвижимость ...... + простушки не строют из себя ЧСВ королев когда им пишут привет знакомишься? она сначала познакомиться, узнает что за человек, а потом решит что то строить с ним или нет, а вы чсвшнутые красотки на банальное привет знакомишься, сразу либо игнор либо в блок, парадокс!

Гость
#16
Гость

Потому что не всегда дело только в красоте. Ещё дело может быть в верности и искренности девушки.
А у красивых блондинок на уме только секс и деньги. Думаю бесплодие не просто так. В вас говорит зависть к подруге

А с чего вы взяли, что она красивая? Она скорее всего считает, что она красивая, а тут большая разница.

Гость
#17
Гость

потому, что автор вы скорее всего видите сначала высокий ранг у мужчины в смелости и наглости, однако смелые и наглые, обычно нищие, а простушки понимают, что мужчина прежде всего должен к чему то стремиться, иметь обязательно хобби которое приносит деньги, машина не главное, главное недвижимость ...... + простушки не строют из себя ЧСВ королев когда им пишут привет знакомишься? она сначала познакомиться, узнает что за человек, а потом решит что то строить с ним или нет, а вы чсвшнутые красотки на банальное привет знакомишься, сразу либо игнор либо в блок, парадокс!

А нищуков страшных значит красотки не отшивают?) Отказывают только обеспеченным и красивым!

Гость
#18
Гость

Машина и квартира это не богатый. Богатые люди в особняках живут, с садом, прислугой, собственной конюшней и коллекцией ретроавтомобилей. А человек с одной машиной живущий в квартире даже на средний класс не тянет. Бедняк - не нищий, но бедняк.

А кто тогда эта завистливая *** на съеме? Бомжиха?

Гость
#19
Гость

потому, что автор вы скорее всего видите сначала высокий ранг у мужчины в смелости и наглости, однако смелые и наглые, обычно нищие, а простушки понимают, что мужчина прежде всего должен к чему то стремиться, иметь обязательно хобби которое приносит деньги, машина не главное, главное недвижимость ...... + простушки не строют из себя ЧСВ королев когда им пишут привет знакомишься? она сначала познакомиться, узнает что за человек, а потом решит что то строить с ним или нет, а вы чсвшнутые красотки на банальное привет знакомишься, сразу либо игнор либо в блок, парадокс!

Это не про нее, я видела ее фото, она похожа на рыбу-каплю)

Гость
#20
Гость

Это не про нее, я видела ее фото, она похожа на рыбу-каплю)

Xyясе, где посмотреть можно?

Гость
#21
Гость

Xyясе, где посмотреть можно?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820673/

Гость
#22

Какая вменяемая девушка пойдет жить к мужику в квартиру не имея своего угла???
А если он выставит, то куда? На лавку в парк?
Если уж сходится с мужиком, то жить на нейтральной территории, то есть на съеме, или в браке жилье покупать.
Тогда будете на равных, и мужик уже не укажет на двери, если он не в духе.

Гость
#23
Гость

Какая вменяемая девушка пойдет жить к мужику в квартиру не имея своего угла???
А если он выставит, то куда? На лавку в парк?
Если уж сходится с мужиком, то жить на нейтральной территории, то есть на съеме, или в браке жилье покупать.
Тогда будете на равных, и мужик уже не укажет на двери, если он не в духе.

Пополамщиц-страшил не спрашивали. Нищий мужик без собственной квартиры пополамящий на съеме фу.

Гость
#24
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820673/

Вряд ли это она, скорее всего она бы уже фото удалила, мож похожую выставила, но там точно нос как у рыбы капли а рот жабий.

Гость
#25
Гость

Пополамщиц-страшил не спрашивали. Нищий мужик без собственной квартиры пополамящий на съеме фу.

Ты по себе людей не суди.
Свои квартиры можно сдавать и жить на съеме, приходить жить к мужику на коврик у двери можешь только ты. 😁

#26

Вы сами с такими остаетесь.

Гость
#27
Гость

Какая вменяемая девушка пойдет жить к мужику в квартиру не имея своего угла???
А если он выставит, то куда? На лавку в парк?
Если уж сходится с мужиком, то жить на нейтральной территории, то есть на съеме, или в браке жилье покупать.
Тогда будете на равных, и мужик уже не укажет на двери, если он не в духе.

Могут жить и на съеме а жилье он может сдавать, но оплачивать он должен все полностью.

Гость
#28
Гость

А нищуков страшных значит красотки не отшивают?) Отказывают только обеспеченным и красивым!

Ага

Гость
#29
Гость

Могут жить и на съеме а жилье он может сдавать, но оплачивать он должен все полностью.

Это да, согласна.

Гость
#30
Гость

С богатыми мужчинами обычно всякие недуховные д уры, которые даже не читали веды и блаватскую, не неси мне *** ню, духовные девушки психологи по натуре со всяким отребьем вынуждены *** потому что страхолюдные недуховные д у ры разбирают всех нормальных мужиков

Веды, блаватская
Рукалицо

Гость
#31
Гость

А кто тогда эта завистливая *** на съеме? Бомжиха?

а если эта квартира стоит 30 млн и есть еще вторая за 20?

Гость
#32

Подкаминская красивая, кстати. У тебя зависть.

Гость
#33

Если реально страшненькая, то скорее всего закрывает глаза на его гулянки и обеспечивает всем, что он пожелает. По другому не бывает. Но может и он не красавчик, в реалии...

Гость
#34

Просто страшные они вцепливаются в мужика, а красотки гордые

Гость
#35
Гость

Если реально страшненькая, то скорее всего закрывает глаза на его гулянки и обеспечивает всем, что он пожелает. По другому не бывает. Но может и он не красавчик, в реалии...

Нет, это подруга завистливая. У нее Подкаминская страшная, оказывается.

Гость
#36
Гость

Просто страшные они вцепливаются в мужика, а красотки гордые

Это гордость вокруг обслуги прыгать? По-моему, гордость - это ценить себя и не размениваться на второсортных мужланов, но страшилки все переворачивают.

Гость
#37

Потому что не смотрят как бы что содрать с людей и таких же находят

Гость
#38
Гость

С богатыми мужчинами обычно всякие недуховные д уры, которые даже не читали веды и блаватскую, не неси мне *** ню, духовные девушки психологи по натуре со всяким отребьем вынуждены *** потому что страхолюдные недуховные д у ры разбирают всех нормальных мужиков

Эммммм. А вы, стало быть, из духовных?

Гость
#39
Гость

Эммммм. А вы, стало быть, из духовных?

Те которые с ведами из е ббанутых селянок))

Гость
#40
Гость

Ты по себе людей не суди.
Свои квартиры можно сдавать и жить на съеме, приходить жить к мужику на коврик у двери можешь только ты. 😁

Где у автора писалось про свои квартиры, которые сдают? Коврик для мужика ты, если пополамщица на съемной.

Гость
#41
Гость

Те которые с ведами из е ббанутых селянок))

Веды - это аргумент

Гость
#42
Гость

Где у автора писалось про свои квартиры, которые сдают? Коврик для мужика ты, если пополамщица на съемной.

Не приписывай всем свой опыт пополамства с мужиком. 😁
Я ещё раз тебе повторяю ни одна вменяемая девушка не пойдет жить в квартиру к мужику, это все равно, что идти жить в парк.
Неизвестно, когда мужик может выставить за дверь из своей квартиры такую приживалку, как ты.
Но тебе не понять, будешь к квартирному мужику жаться, лишь бы он тебя приютил хотя бы на время 😂

Гость
#43
Гость

Не приписывай всем свой опыт пополамства с мужиком. 😁
Я ещё раз тебе повторяю ни одна вменяемая девушка не пойдет жить в квартиру к мужику, это все равно, что идти жить в парк.
Неизвестно, когда мужик может выставить за дверь из своей квартиры такую приживалку, как ты.
Но тебе не понять, будешь к квартирному мужику жаться, лишь бы он тебя приютил хотя бы на время 😂

Нормальная девушка спокойно пойдет жить к нормальному мужику, за дверь выставляют таких половых тряпок, как ты. Если ты с мужиком начинаешь отношения рассчитывая, что он тебя выставит с голой ж о пой, мне тебя жаль. И я не тот комментатор, чтобы ты на меня так нападала, д у ра.

#44

Да, замечала. Выгрызают. Угодливые перед мужчиной. Есть стимул. И нехорошие люди эти девушки. Знаю таких. Дружбы с такими не может быть. Смотрю и удивляюсь, что у таких мужья есть, дети. А потом понимаю, что это в отношениях с девушками они скотинки, а в отношениях с мужем и детьми совсем иные.

#45
Гость

Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.

Вы плохо знаете мужской пол. Я тоже была наивная, что мужчине нужен молодой возраст спутницы, чтоб была добрая. А когда стала искать мужа .... Открылась другая картина. Открыто говорят мужчины, что хотят с приданным невесту, сирота никому не нужна, многие женщины возят на своей машине мужчину, она больше зарабатывает. Поэтому и берут с детьми и старше себя. Потому что там главная она.

#46
Гость

Потому что не всегда дело только в красоте. Ещё дело может быть в верности и искренности девушки.
А у красивых блондинок на уме только секс и деньги. Думаю бесплодие не просто так. В вас говорит зависть к подруге

Верные и искренние девушки всегда не удел. Смотрю на своих коллег. Одна хорошая женщина, а с мужем не повезло, она жертва, всё тянет на себе и внешность хорошая, но не злая, не подлая, отсюда всё беды. Другая - внешне смурфик, глаза на переносице, по общению хабалка, манер нет, леди не про неё, и у неё муж, часть его зарплаты она отбирает у него, отобрала его машину и сама ездит, на праздники он букеты ей заказывает. Не понимаю, как такое недоразумение можно любить и делать с ней детей.

Гость
#47

А зачем вы встерачаетесь сейчас с мужиком, который вас не устраивает?

Гость
#48

Потомучто выгода. Значит у неё был свой бизнес. Квартира. Дача. Папа начальник. Кто же знает. Кроме внешности какое приданное имела ваша облезлая подруга? Мужчины женятся на тех с кем удобно и выгодно. Любовь тут не причём. Всё дело в деньгах. Мужики несчастные, ушербные существа, которые только думают как увеличить капитал за счёт женщены. Других чувств у них нет. Посвоему такие люди не счастливые. С временем привыкаешь к сытой жизни. К богатству. А к сознание что у тебя на будет страсти, романтики и любви тяжело привыкнуть. Если ты не совсем деревянный

Гость
#49
Гость

Потому что мужчины хотят каждую 2-3 женщину физиологически, остальное зависит от того, какие ощущения он испытывает рядом с ней. Если он чувствует себя мужиком находясь рядом с дамой - значит она умная, пусть и не самая красивая, а вот ты наоборот красивая, но тупая как пробка: споришь с мужчиной, требуешь от него, препираешься, тяжелая на подъем, не веселая и т.п. Женская черта это хитрость, а если ты ведешь себя как безмозглая дура...это уже твои личные проблемы.

Это точно. Хитрость это первое качество если хочеш женить на себе успешного мужчину. С открытой и простой женщеной долго никто не содержится. Профурсеткой надо уметь быть.

Гость
#50
Qsd

Вы плохо знаете мужской пол. Я тоже была наивная, что мужчине нужен молодой возраст спутницы, чтоб была добрая. А когда стала искать мужа .... Открылась другая картина. Открыто говорят мужчины, что хотят с приданным невесту, сирота никому не нужна, многие женщины возят на своей машине мужчину, она больше зарабатывает. Поэтому и берут с детьми и старше себя. Потому что там главная она.

Да. Давно понятно что эти ***#ны хотят жён с деньгами. А все тоолько женщен критикуют. Чтоб они вдвоём подавились этими деньгами. Везде одни сделки. Торговля. Даже в браке. Мужчины не хотят быть для женщен героями. Хотят прийти на готовое. А значит их не надо уважать. Пусть тохнут в таком браке. Им терпеть друг друга до гробовой доски. И завидовать там нечему