Гость
Статьи
Перестал писать, а …

Перестал писать, а потом включил "невидимку"

Переписывались долго с парнем, но постепенно общение стало давать трещину. После этого перестал писать. А потом включил в вк "невидимку"(вижу, что заходит, т.к лайкает посты в одном паблике, в котором есть и я), но заходил больше суток назад. Я конечно, неправильно делаю, что слежу за ним в вк, но как факт.
Это из-за меня? Он меня избегает? А с кем-то переписывается, находясь в оффлайн? Как-то больно. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла проблему.

Гость
#2

Неприятно, но на@&й его
Найдете краше и лучше, то ли еще будет)

Гость
#3
Гость

Неприятно, но на@&й его
Найдете краше и лучше, то ли еще будет)

Он лайкает посты а-ля "Я в порядке.
Не смотря на то что полгода назад твоим последним словом было “прощай”."

#4

Это начало конца. Была в похожей ситуации. Сейчас в чёрных списках друг у друга.

Гость
#5
Калипсо

Это начало конца. Была в похожей ситуации. Сейчас в чёрных списках друг у друга.

Почему начало конца? Небыло ведь такой уж ссоры. Он перестал заходить, и я перестала заходить... А так мы когда общались - заходили.

Калипсо
#6
Гость

Почему начало конца? Небыло ведь такой уж ссоры. Он перестал заходить, и я перестала заходить... А так мы когда общались - заходили.

А мы тоже не ссорились... Просто однажды замолчали на пару деньков. И он нашел новую даму по переписке, та же в свою очередь настояла удалить меня из друзей. От чего я просто-напросто кинула их в черный список

Гость
#7
Гость

Он лайкает посты а-ля "Я в порядке.
Не смотря на то что полгода назад твоим последним словом было “прощай”."

Да пускай лайкает что хочет, вам то он все показал)

Гость
#8
Калипсо

А мы тоже не ссорились... Просто однажды замолчали на пару деньков. И он нашел новую даму по переписке, та же в свою очередь настояла удалить меня из друзей. От чего я просто-напросто кинула их в черный список

Правильно сделали с чёрным списком иначе она могла бы заходить на страницу а он если с ней расстаётся снова писать. Вы их обломали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема