Гость
Статьи
Мой мужчина

Мой мужчина

Живу с мужчиной 2 месяца.
У него была жена которая 2 месяца назад сама от него ушла, бросила его, он переживал, приходил ко мне, и так скажем начали жить вместе.
Но, вот прошло 2 месяца, он заблокировал свою бывшую сразу же, с ней он не общался, в одноклассниках, он ее заблокировал, вк, везде.
Мы поругались из-за мелочей, он ушел. В соц.сети смотрю, через пару дней, они уже в друзьях.
Как это понимать?
Он что ее любит? Зачем тогда я ему нужна? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами как думаете? Его действия вам ни о чем не говорят?

Гость
#2

Здравствуй! Ты ему нужна что бы сперму было куда сливать и яичницу по утрам жарить, ну может быть носки его стирать. Нравиться тебе это или нет, но это так. Не надо прыгать в кровать через пять минут знакомства, не надо бежать жить не знамо с кем. "Мой мужчина" - это чужой тебе человек, ты его не знаешь, он тебя не знает. Он не свободный, у него есть жена с которой он в ссоре. Ни какой любви не бывает через пять минут после ссоры с женой. Ты просто та которая быстрее всех согласилась раздвигать ноги. Знакомство и узнавание человека это процесс долгий, не быстрый, а у вас раз-два и в постель. Как быстро началось, так быстро и закончится

Гость
#3

Автор, на будущее - никогда не встречайтесь с мужиками на грани или в процессе развода (или сразу после). Отношений там не будет, им женщина нужна лишь для того, чтоб стресс от развода снять, развеяться и утешиться. Года два у них это длится примерно. Оно вам надо?

Гость
#4
Гость

Автор, на будущее - никогда не встречайтесь с мужиками на грани или в процессе развода (или сразу после). Отношений там не будет, им женщина нужна лишь для того, чтоб стресс от развода снять, развеяться и утешиться. Года два у них это длится примерно. Оно вам надо?

Интересное мнение- вот и с женатиками нельзя встречаться, в отношениях тоже и после развода. А с кем тогда встречаться ?!))

Гость
#5
Гость

Интересное мнение- вот и с женатиками нельзя встречаться, в отношениях тоже и после развода. А с кем тогда встречаться ?!))

Это смотря для чего ))
Я так поняла, автор в отношениях заинтересована, а не просто в потрахушках.

Гость
#6
Гость

Это смотря для чего ))
Я так поняла, автор в отношениях заинтересована, а не просто в потрахушках.

А какая разница для чего? Приличных мужчин без отношений нет, вы же знаете. А при наличии чувства к даме он может уйти и из законного многолетнего брака. )

Гость
#7

А какая разница для чего? Приличных мужчин без отношений нет, вы же знаете. А при наличии чувства к даме он может уйти и из законного многолетнего брака. )
Ну насмешила! При наличии чего? Чувств к даме? Приличные мужчины, как вы изволили выразиться, из законного брака никогда не уходят. У них там семья, дети, жильё, имущество, деньги, машины, друзья, курорты, рестораны. У них там всё хорошо, даже если он вам и рассказывает свои горести-печали. Просто он вас трахает себе в радость, а вы тратите свою жизнь и время которое не вернуть на удовлетворение чужого писюна. Вы просто обслуживающий персонал. Вас там нет и ни когда не будет

Гость
#8
Гость

А какая разница для чего? Приличных мужчин без отношений нет, вы же знаете. А при наличии чувства к даме он может уйти и из законного многолетнего брака. )

Я не дописала, да, если дама является причиной развода, то это другая тема.
Или если мужику жить негде и денег на съем нет - эти тоже быстро готовы к отношениям.
Прочие же в себя приходят какое-то время, и крайне редко женятся на тех, с кем сразу после развода отношаются.

Гость
#9
Гость

Здравствуй! Ты ему нужна что бы сперму было куда сливать и яичницу по утрам жарить, ну может быть носки его стирать. Нравиться тебе это или нет, но это так. Не надо прыгать в кровать через пять минут знакомства, не надо бежать жить не знамо с кем. "Мой мужчина" - это чужой тебе человек, ты его не знаешь, он тебя не знает. Он не свободный, у него есть жена с которой он в ссоре. Ни какой любви не бывает через пять минут после ссоры с женой. Ты просто та которая быстрее всех согласилась раздвигать ноги. Знакомство и узнавание человека это процесс долгий, не быстрый, а у вас раз-два и в постель. Как быстро началось, так быстро и закончится

Он мне дарил в одноклассниках подарки.
О любви, хочет меня, обожает меня. Его жена это все видела.
Она мне звонила, чтобы я оставила его в покое.

Гость
#10
Гость

А какая разница для чего? Приличных мужчин без отношений нет, вы же знаете. А при наличии чувства к даме он может уйти и из законного многолетнего брака. )

Так он о ней говорил каждый день.
Может действительно там чувства?
Когда я ее оскорбила, он ее начал защищать, хотя сам о ней говорил гадости.

Гость
#11
Гость

Здравствуй! Ты ему нужна что бы сперму было куда сливать и яичницу по утрам жарить, ну может быть носки его стирать. Нравиться тебе это или нет, но это так. Не надо прыгать в кровать через пять минут знакомства, не надо бежать жить не знамо с кем. "Мой мужчина" - это чужой тебе человек, ты его не знаешь, он тебя не знает. Он не свободный, у него есть жена с которой он в ссоре. Ни какой любви не бывает через пять минут после ссоры с женой. Ты просто та которая быстрее всех согласилась раздвигать ноги. Знакомство и узнавание человека это процесс долгий, не быстрый, а у вас раз-два и в постель. Как быстро началось, так быстро и закончится

Жена его ушла от него, изменила ему. Мы совместно начали жить сразу, он уверял меня что я лучшая, он влюбился в меня, хочет со мною семью, знакомил со своими родителями. Через 2 месяца, после ссоры по мелочам, он не пришел, не позвонил.

Гость
#12
Гость

Он мне дарил в одноклассниках подарки.
О любви, хочет меня, обожает меня. Его жена это все видела.
Она мне звонила, чтобы я оставила его в покое.

То есть он решил завести интрижку, жена пронюхала и ушла?

#13

В гостях хорошо а дома лучше (с)

Гость
#14
Гость

То есть он решил завести интрижку, жена пронюхала и ушла?

Жена, сволочь, как он с этой мегерой живет. Я с ней разговаривала, сказала ей как есть, жизни у них не будет, на показ жить, или ради ребенка жить, не правильно.
Он любит меня, а эта *** не дает.

Гость
#15
ОтДушинский

В гостях хорошо а дома лучше (с)

В гостях всегда хорошо, особенно когда есть счастье.
Мы были счастливы эти 2 месяца, нам было хорошо вместе.

#16
Гость

В гостях всегда хорошо, особенно когда есть счастье.
Мы были счастливы эти 2 месяца, нам было хорошо вместе.

В гости каждый день не ходят
Жди его, недели так, через 2

Гость
#17
ОтДушинский

В гости каждый день не ходят
Жди его, недели так, через 2

Прошло с того момента 3 месяца. Он сошелся со своей женой.

Гость
#18
Гость

Прошло с того момента 3 месяца. Он сошелся со своей женой.

Ну и славно! Мир да любовь им )

#19
Гость

Прошло с того момента 3 месяца. Он сошелся со своей женой.

Это называется поматросил и бросил.

Галина
#20

Ну вы были временный вариант что тут не понятного, а жену он видимо любил не смотря ни на что, пожил с Вами может и ещё понял, что та лучше для него. Сравнил так сказать. В то что он вам про любовь пел и с кем-то знакомил из друзей - родных, ещё ни о чём не говорит в современном мире. Прсото так он вас распологал к себе чтобы доступ к телу иметь и жить у вас. А по факту что он сделал, как доказал свою любовь? Да ясно никак, раз при мелкой ссоре к жене свалил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: