Гость
Статьи
Мама Ужин Знакомство

Мама Ужин Знакомство

Скоро у моего МЧ день рождения и он пригласил меня на ужин со своей мамой,мне страшно
Так как это первое мое знакомство с чьей либо мамой,я не знаю как себя вести,что говорить,что делать и тд
Дайте пожалуйста советов 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 #мама #ужин #знакомство

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Для первого раза будет достаточно хвалить ее готовку и молчать в тряпочку, пока не спросят о чем-то.

Гость
#2

Я вот честно скажу про себя: мне знакомства эти с мамами вообще не нужны. Зачем? Чтобы этой тетке экзамен сдавать на пригодность обслуживать её сына? А кто она такая-то? Пфф...

Гость
#3
Гость

Я вот честно скажу про себя: мне знакомства эти с мамами вообще не нужны. Зачем? Чтобы этой тетке экзамен сдавать на пригодность обслуживать её сына? А кто она такая-то? Пфф...

Ну вообще-то она мать любимого мужчины. Ну если только мужчина для вас клиент, которого надо обслуживать. Тогда да...

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то она мать любимого мужчины. Ну если только мужчина для вас клиент, которого надо обслуживать. Тогда да...

Так и ччё что она мать? К нашей епплe с этим мужиком она как-будто отношение имеет

Гость
#5
Гость

Так и ччё что она мать? К нашей епплe с этим мужиком она как-будто отношение имеет

Вот и я вам же про это... если это любимый человек - это одно, а если исключительно потр... тогда маму нафиг

Гость
#6

Покажите маме что вы достойная женщина, расскажите о вашем о своем авто, о уровне дохода и т д

Гость
#7
Черный принц

Для первого раза будет достаточно хвалить ее готовку и молчать в тряпочку, пока не спросят о чем-то.

И не забыть сказать, что у них в семье готовит папа, а не мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема