Гость
Статьи
Знакомство с еврейской …

Знакомство с еврейской мамой

Вопрос тем, кто в адеквате и имеет опыт или, хотя бы, нормальное мнение. Предстоит знакомство с еврейской мамой мужчины, который нравится. У кого есть/был опыт? Как всё прошло? Как себя вести/не вести? Может быть, тут есть еврейские женщины, у которых есть сыновья. Спасибо заранее.За ***ой ответ любителям трололо сразу минут пицот тыщ к карме)))

Morkov`
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам общение с еврейской семейкой?

Гость
#2

ведите себя естественно )

Morkov`
#3
Гость

ведите себя естественно )

если буду вести себя естественно, то боюсь строгой маме не понравлюсь. склонна к сарказму и черному юмору. и очень прямая.

Гость
#4

вы кто по национальности?

Oxi
#5

Все еврейские мамы разные, как и все люди на свете ))) спросите у жениха, что маме нравится, какая она по характеру, какие увлечения.. и исходя из этого ведите себя в нужном ключе

Morkov`
#6
Гость

вы кто по национальности?

украина

Morkov`
#7
Oxi

Все еврейские мамы разные, как и все люди на свете ))) спросите у жениха, что маме нравится, какая она по характеру, какие увлечения.. и исходя из этого ведите себя в нужном ключе

я так поняла, мама заранее уже не рада. он старше на 10 лет. после развода.

Гость
#8
Morkov`

если буду вести себя естественно, то боюсь строгой маме не понравлюсь. склонна к сарказму и черному юмору. и очень прямая.

получается, что Вы хотите вести себя по определенной модели поведения,чтобы ей понравиться, а это уже неестественно

мамаша
#9
Morkov`

Вопрос тем, кто в адеквате и имеет опыт или, хотя бы, нормальное мнение. Предстоит знакомство с еврейской мамой мужчины, который нравится. У кого есть/был опыт? Как всё прошло? Как себя вести/не вести? Может быть, тут есть еврейские женщины, у которых есть сыновья. Спасибо заранее.За ***ой ответ любителям трололо сразу минут пицот тыщ к карме)))

я - еврейская мама. как мама любой другой национальности, мечтаю,чтоб сын был счастлив. убедите вашу будущую свекровь,что с вами ее сын станет счастливым мужчиной: вы приложите максимум усилий,чтобы интегрироваться в их семью и их культуру: освоите приготовление любимых блюд жениха, станете жить интересами его семьи... и да, вы уже сейчас восхищаетесь своим мужчиной, потому что он необыкновенный...

Гость
#10

Автор, если вы еврейская девушка, то считайте что вы ей уже понравились.
А вот если нет....

Morkov`
#11
мамаша

я - еврейская мама. как мама любой другой национальности, мечтаю,чтоб сын был счастлив. убедите вашу будущую свекровь,что с вами ее сын станет счастливым мужчиной: вы приложите максимум усилий,чтобы интегрироваться в их семью и их культуру: освоите приготовление любимых блюд жениха, станете жить интересами его семьи... и да, вы уже сейчас восхищаетесь своим мужчиной, потому что он необыкновенный...

Спасибо Вам за ответ! И правда восхищаюсь, так и есть. просто не знаю как смогу выразить это его маме, по факту пока совсем чужому человеку. о свадьбе речь еще не шло. переживаю. казаться кем-то другим не хочу. но и хочу чтобы мама была доволньа.

Morkov`
#12
Гость

Автор, если вы еврейская девушка, то считайте что вы ей уже понравились. А вот если нет....

увы, нет

Morkov`
#13
Гость

получается, что Вы хотите вести себя по определенной модели поведения,чтобы ей понравиться, а это уже неестественно

у меня был муж. но свекрови не было. мама его умерла задолго до. и как себя вести реально не знаю. хотя я уже взрослая тётка

Света
#14

Автор, а причину, по которой он развелся с первой женой, знаете?
Дети есть у него?

Morkov`
#15
Света

Автор, а причину, по которой он развелся с первой женой, знаете? Дети есть у него?

двое детей. эмоций не было никогда особых. с его слов. к жене уважение и хорошее отношение.

Света
#16

Первая жена была еврейкой?
Дети с ней живут?
А сами где жить собираетесь - в его квартире со свекровью или в вашей?

Гость
#17

Автор, т.е мама парня настоящая еврейка, а Вы ни еврейка ни разу? И Вы хотите влиться в эту семью? Вы уверенны?

Гость
#18
Morkov`

двое детей. эмоций не было никогда особых. с его слов. к жене уважение и хорошее отношение.

Может оно такое хорошее , что они и сексом занимаются

Тата
#19

А зачем вам еврейская семейка? Если в вас вообще нет еврейской крови, они к вам хорошо никогда относиться не будут. У них это в крови, только своих признают. Это сначала все хорошо, потом начинается, что у мужчин, что у мамаш. Так что, я бы не рекомендовала так сразу за него замуж выходить. И где вы будете жить? В Израиле? Если да, то вам там будет непросто. Вы почитайте про их культуру, историю, они не признают другие национальности, и с другими ведут себя, как с плебеями, хотя сами грязный, подлый народ. Я долго была в их среде, кроме отвращения они никаких чувств не вызывают. Из них нормальных один на тысячу.

Morkov`
#20
Света

Первая жена была еврейкой? Дети с ней живут? А сами где жить собираетесь - в его квартире со свекровью или в вашей?

первая жена - да. старший по очереди живет с ними. младший с ней. он с ними видится. общается. про жить - пока речи не шло. точнее, предлагал переезжать к нему, отказалась. пока еду в гости

Morkov`
#21
Гость

Автор, т.е мама парня настоящая еврейка, а Вы ни еврейка ни разу? И Вы хотите влиться в эту семью? Вы уверенны?

так вот я ни в чём не уверена уже..

Morkov`
#22
Тата

А зачем вам еврейская семейка? Если в вас вообще нет еврейской крови, они к вам хорошо никогда относиться не будут. У них это в крови, только своих признают. Это сначала все хорошо, потом начинается, что у мужчин, что у мамаш. Так что, я бы не рекомендовала так сразу за него замуж выходить. И где вы будете жить? В Израиле? Если да, то вам там будет непросто. Вы почитайте про их культуру, историю, они не признают другие национальности, и с другими ведут себя, как с плебеями, хотя сами грязный, подлый народ. Я долго была в их среде, кроме отвращения они никаких чувств не вызывают. Из них нормальных один на тысячу.

ну он родился в моей стране и прожили тут 20 лет. остальные 20 там. но сомнения почему-то у меня есть.

#23

Она тебя НИКОГДА не примет, ведь ты не сможешь нарожать еврейчиков.

Гость
#24

если вы НЕ еврейка, шансов понравиться реально нет. будет ненавидеть вас до своей смерти (знаю такие случаи).
все остальное показано в КВН уже давно про евреев погуглите
будут нищебродить и активно орать какие они несчастные, три рубля зарабатывают. все их обделяют и они помирают. при этом будут копить на недвижимость. образование, помогать СВОИМ за счет других, лгать и отжимать...
не ну если там евреи с высшим образованием, все будет делаться все тоже самое, но шито-крыто. очень себе на уме короче.

Гость
#25

муж еврей ВСЕГДА дружит с женой... о детях и говорить нечего...

Гость
#26
Morkov`

украина

И чего тогда ви переживаете?
Когда родился хохол - еврей заплакал.

Гость
#27

посмотрите Знакомство с еврейской мамой Одна за всех

Б-ка
#28

Ведите себя так, как умеете себя вести. То есть, естественно, то есть никак себя не ведите вообще. Прикиньте, стоит ли становиться на цыпочки, учитывая, сколько на этих цыпочках Вы сможете продержаться. Пусть сразу поймут, с кем имеют дело, да они всё равно это сразу поймут. Лучше спокойно проявить наблюдательность. Вы можете от волнения пропустить мимо ушей нечто очень важное. Вдруг его мама буркнет себе под нос "ну пусть пока сыночек поваляется с этой самочкой, пока найдем ему достойную девушку". Ну или что-нибудь более для Вас приятное. Лучше позадавайте ей вопросы, которые Вам помогут понять, кто Вы для них и зачем. Сопоставьте мотивации, цели. Лучше это сделать сейчас, потом будет дороже и больнее.

Тата
#29
Morkov`

ну он родился в моей стране и прожили тут 20 лет. остальные 20 там. но сомнения почему-то у меня есть.

Без разницы где он родился, их воспитывают, как евреев везде, где бы они не родились и не жили, и сколько бы не жили. Плюс еврейская натуру ничем не выбьешь)И воспитание заключается в том, что мы избранный богом народ, а остальные мусор. Мне они реально противны, они как вампиры. Вы уверены, что вы ему нужны, как жена, а ни как какая то обслуга или ещё что то в этом духе? В гости можно съездить, но доверять я бы еврейской семейке не стала. У меня есть друзья с Украины, хорошие ребята, добрые, зачем ехать в какой то Израиль, они все орут постоянно и реально грязный народ.. В Европу тогда лучше езжайте. Тем более двое детей... нах он нужен)

Тата
#30
Хам

Она тебя НИКОГДА не примет, ведь ты не сможешь нарожать еврейчиков.

Вот точно!!!

Гость
#31
Morkov`

я так поняла, мама заранее уже не рада.

Если он знает, что мама УЖЕ не рада, то зачем вам обеих сталкивать лбами?
До тех пор, пока вы не женитесь, можно вообще с ней не знакомиться.
Как мы можете идти "в гости", если вас там никто не ждет?

Тата
#32
Гость

если вы НЕ еврейка, шансов понравиться реально нет. будет ненавидеть вас до своей смерти (знаю такие случаи).
все остальное показано в КВН уже давно про евреев погуглите
будут нищебродить и активно орать какие они несчастные, три рубля зарабатывают. все их обделяют и они помирают. при этом будут копить на недвижимость. образование, помогать СВОИМ за счет других, лгать и отжимать...
не ну если там евреи с высшим образованием, все будет делаться все тоже самое, но шито-крыто. очень себе на уме короче.

Тоже все верно!!! Прислушайтесь!!!

Гость
#33
Morkov`

украина

Еврейская мама женит сына | Дизель шоу Украина

Противник вагинального секса
#34

Ведите себя как еврейские девушки вроде Кейси Колверт, Дженнифер Уайт, Абеллы Денжер, Джоанны Энжел.
Сам-то он похож на Рона Джереми или Джеймса Дина?

Тата
#35

Евреи - ВАМПИРЫ! Ничего хорошего от них не ждите! Как бы они вам лапшу на уши не вешали!

Противник вагинального секса
#36
Тата

Евреи - ВАМПИРЫ! Ничего хорошего от них не ждите! Как бы они вам лапшу на уши не вешали!

А таты - это ж ведь тоже евреи?

Тата
#37
Противник вагинального секса

А таты - это ж ведь тоже евреи?

Это просто случайный набор букв, не более)

Противник вагинального секса
#38
Тата

Это просто случайный набор букв, не более)

Судьба, судьба...В случайности не верим.
Что думаете о Роне Джереми, настоящем нью-йоркеце? Когда считаете, что сподвигло его сделать автофелляцию?

Гость
#39

Евреи в гостях у евреев 95 квартал

Гость
#40
Тата

Евреи - ВАМПИРЫ! Ничего хорошего от них не ждите! Как бы они вам лапшу на уши не вешали!

Тату, ясно дело, какой-нить еврей бросил, не захотел связываться с туппой теткой, вот она и бесится.
Боюсь, сейчас она лопнет от злости, вон уже красная вся сидит и давление поднялось)

Morkov`
#41
Гость

Если он знает, что мама УЖЕ не рада, то зачем вам обеих сталкивать лбами? До тех пор, пока вы не женитесь, можно вообще с ней не знакомиться. Как мы можете идти "в гости", если вас там никто не ждет?

ну он хочет познакомить. вопрос "зачем?" я не задавала. и хотел, когда приезжал ко мне познакомиться с моими. я отказалась дважды.

Morkov`
#42
Б-ка

Ведите себя так, как умеете себя вести. То есть, естественно, то есть никак себя не ведите вообще. Прикиньте, стоит ли становиться на цыпочки, учитывая, сколько на этих цыпочках Вы сможете продержаться. Пусть сразу поймут, с кем имеют дело, да они всё равно это сразу поймут. Лучше спокойно проявить наблюдательность. Вы можете от волнения пропустить мимо ушей нечто очень важное. Вдруг его мама буркнет себе под нос "ну пусть пока сыночек поваляется с этой самочкой, пока найдем ему достойную девушку". Ну или что-нибудь более для Вас приятное. Лучше позадавайте ей вопросы, которые Вам помогут понять, кто Вы для них и зачем. Сопоставьте мотивации, цели. Лучше это сделать сейчас, потом будет дороже и больнее.

спасибо. очень резонно.

Morkov`
#43
Гость

если вы НЕ еврейка, шансов понравиться реально нет. будет ненавидеть вас до своей смерти (знаю такие случаи). все остальное показано в КВН уже давно про евреев погуглите будут нищебродить и активно орать какие они несчастные, три рубля зарабатывают. все их обделяют и они помирают. при этом будут копить на недвижимость. образование, помогать СВОИМ за счет других, лгать и отжимать... не ну если там евреи с высшим образованием, все будет делаться все тоже самое, но шито-крыто. очень себе на уме короче.

на данный момент более щедрого и понимающего мужчины чем он - я не встречала. но на всё смотрю трезво. без розовых очков.

Тата
#44
Гость

Тату, ясно дело, какой-нить еврей бросил, не захотел связываться с туппой теткой, вот она и бесится.
Боюсь, сейчас она лопнет от злости, вон уже красная вся сидит и давление поднялось)

Никто меня не бросал, я никогда и не свяжусь с евреями) А вы еврей/еврейка? и вас мои слова задевают?) Я говорю правду! ) И, надеюсь, автор данного поста не будет потом страдать) Повторюсь, среди них есть нормальные, но это единицы, и не факт, что этот один из тысячи ей попадётся.

Тата
#45

То, что автор как бы хочет подстроиться и понравиться - уже плохо. Плюс, автор, у вас есть сомнения - это ещё один негативный звоночек. Иначе бы вы не создали тему, если бы вас не смущало что то. Когда человек ваш, то все происходит как бы само собой, без особых сомнений.

Morkov`
#46
Тата

То, что автор как бы хочет подстроиться и понравиться - уже плохо. Плюс, автор, у вас есть сомнения - это ещё один негативный звоночек. Иначе бы вы не создали тему, если бы вас не смущало что то. Когда человек ваш, то все происходит как бы само собой, без особых сомнений.

согласна, да. сомневаюсь в том, что он, как по мне, спешит. я не совсем готова знакомиться с его мамой, но будучи в его стране я не могу отказаться от такого. и он воспринимает всё серьезно, как я понимаю. и что будет дальше не знаю.

Гость
#47

а почему вы не захотели его знакомить со своими? вот это звоночек. и для его мамы в том числе.
щедрый еврей? нуннну... может от помесный? вообще они только со своими и женятся.

Гость
#48
Morkov`

ну он хочет познакомить. вопрос "зачем?" я не задавала. и хотел, когда приезжал ко мне познакомиться с моими. я отказалась дважды.

Что значит "ну он хочет познакомить"? То есть ему всё равно, что маме это не надо? Так это уже какой-то садизм, причем к вам обеим. Мама против, вы тоже особо не горите желанием, но все почему-то должны плясать под его хотелки?
Так еще и ваших родителей хотел прогнуть - осчастливить их знакомством с ним.

Morkov`
#49
Гость

а почему вы не захотели его знакомить со своими? вот это звоночек. и для его мамы в том числе. щедрый еврей? нуннну... может от помесный? вообще они только со своими и женятся.

щедрый да. очень.

Morkov`
#50
Гость

а почему вы не захотели его знакомить со своими? вот это звоночек. и для его мамы в том числе. щедрый еврей? нуннну... может от помесный? вообще они только со своими и женятся.

мне показалось рано как-то знакомить. он прилетел в мой город, потом поехали в отпуск на остров, потом привез обратно, потом улетел к себе. хотел при приезде и при отъезде познакомиться.