Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

Встретилась с молодым человеком, это была наша первая встреча. Договорились о встречи заранее. При встрече, он меня по-дружески приобнял. Меня это немножко смутило, впервые с таким встречаюсь, но не оттолкнуло, это было не пошло. Затем мы гуляли, в какой-то момент когда мы спускались с возвышенности он подал руку и так мы и прогуляли оставшееся время прогулки за ручку. Он проводил меня до дома и на прощание вновь приобнял, поблагодарил за встречу и сказал, что спишемся. Но так и не написал вечером и на следующий день тоже. Как расценить такое поведение? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень в вас заинтересован, он пишет после встречи.

#2

Если баба заинтересована напишет первая

Гость
#3

Не понравилась

Гость
#4

Вы егоне зацепили

Гость
#5
ВVЙНОТ

Если баба заинтересована напишет первая

Нет, она ждет,когда он напишет

Гость
#6
Гость

Не понравилась

А зачем они тогда держат за руку?

Гость
#7
Гость

А зачем они тогда держат за руку?

Если пригласил на свидание, значит девушка была симпатична ему, трогать симпатичную тебе девушку это правильно. Потом узнал ее по ближе и не зацепила его.
У меня похоже было, погуляли, даже поцеловались в конце, а потом она отморозилась, хотя все хорошо было вроде

Гость
#8
Гость

Если пригласил на свидание, значит девушка была симпатична ему, трогать симпатичную тебе девушку это правильно. Потом узнал ее по ближе и не зацепила его.
У меня похоже было, погуляли, даже поцеловались в конце, а потом она отморозилась, хотя все хорошо было вроде

Так вам нужно было только одно,если вы потеряли интерес ,когда она отморозилась?

Гость
#9
Гость

Так вам нужно было только одно,если вы потеряли интерес ,когда она отморозилась?

Не понял вопрос, что одно? Мне нужно была ее симпатия ко мне и второе свидание

Гость
#10

Не зацепили вы его, не понравились, а может он наслушался гуру пикапа и бужет играть в ближе - дальше, какая разница почему он так себя ведет собственно?
Наслаждайтесь жизнью и не мусолите у себя в голове его.

Галина
#11

Или не понравились, или за это время с бывшей сошёлся, или с другой на свидание сходил и больше понравилась другая. А может какой-то манипулятор, их сейчас пруд пруди, будет играть в далеко - близко с вами, подсаживая на эмоции. Тут вариантов может быть масса

Гость
#12
Гость

Не понял вопрос, что одно? Мне нужно была ее симпатия ко мне и второе свидание

Так,если она вам не дала целовать себя сразу,это не значит ,что вы ей не понравились.

Гость
#13

Если обещает и не пишет - это пустой балабол. Таких много, но на них не стоит возлагать надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: