Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

Добрый день!Я на сайте знакомств познакомилась с несколькими мужчинами.С каждым сложился не плохой диалог , общаемся уже больше недели,Я лично сразу сказала ,что за реальные встречи ,так как сидеть и переписываться это одно ,а в живую уже всё по-другому ,можем друг другу не понравиться, время тогда только тратить.Суть в том,что не один не предлагает встретиться и погулять у меня такое впервые ,обычно когда знакомилась встречались на первой недели.Про внешность мою ,если б не нравилась внешне ,то зачем тогда продолжать переписываться. Просто мне бы хотелось бы ,чтоб меня пригласили,но ощущение,что этого не будет.Какие есть варианты,почему не приглашают погулять ? Стоит ли приглашать первой ? #нуженсовет

Опрос
Стоит приглашать на встречу первой ?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если безинициативные, может культурные? отвечают из вежливости типа

#2

Там жена и дети)

Гость
#3

Нельзя с незнакомыми мужиками неделяии ререпиСькиваться.
Три-4 коротких конкретных письма, ну 5. Если на свиданку не позвал, бан и забыть.

А вот как писать мужику, чтоб сразу на саиданкуплзвал - наука, граничашаяс искусством. Учись.

Автор
#4
Вау⬜❤️⬜

Там жена и дети)

Не хочу быть циником-негативщиком, но очень-очень вероятно, что так и есть :D свободные мужчины, если Вы им интересны в общении, тоже захотят увидеться вживую, чтобы понять, какой у отношений потенциал, как и Вы. А семейные могут там просто от скуки сидеть или хотеть завести интрижку, но опасаться.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Там жена и дети)

Вооот, у них же там домашние телефоны стационарные на проводе , а это уже лажа. С опушки смс-ку не послать.

Гость
#6

Озвучьте свои пожелания человеку и ждите его решения.

Сон
#7

Вас пригласят,но с большей вероятностью тот кто захочет секса.Сама формулировка "за реальную встречу"любому мужику минимум скажет что девочка ходит халявить,со всеми вытекающими.

#8
Гость

Вооот, у них же там домашние телефоны стационарные на проводе , а это уже лажа. С опушки смс-ку не послать.

Переписываться он как раз и может. А выйти погулять не может 😁

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Переписываться он как раз и может. А выйти погулять не может 😁

Верно, жена же пришита к штанине 24/7 )

#10
Гость

Верно, жена же пришита к штанине 24/7 )

Жена все узнает и пойдёт он жить на теплотрассу.. Зачем ему так рисковать?

#11

Бывший муж как-то мне говорит, мол у них сотрудница на работе скучает, надо её с нами позвать погулять. И так дня 3 меня обрабатывал, пока я к нему в ноутбук не залезла, а он её на сз нашёл. Но тут ему респект, без меня не хотел с ней встречаться 😁
Но ведь я все равно все узнала.

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Жена все узнает и пойдёт он жить на теплотрассу.. Зачем ему так рисковать?

Да, если нет возможности ночевать в пятизуоздночном клубе с шумпанским, тогда не стОит конечно

Гость
#13

Да, пригласите первой. Не согласятся, откажут под благовидными предлогами - сливайте без колебаний. Обычно женатики так развлекаются. Им достаточно виртуальных эмоций. И жене, как будто, не изменял, верным остался. И эго своё потешил, убедившись. что вызывает интерес у представительниц противоположного пола. И те не прочь продолжить общение и знакомство, а то и интимом заняться..

Гость
#14
Гость

Нельзя с незнакомыми мужиками неделяии ререпиСькиваться.
Три-4 коротких конкретных письма, ну 5. Если на свиданку не позвал, бан и забыть.

А вот как писать мужику, чтоб сразу на саиданкуплзвал - наука, граничашаяс искусством. Учись.

Вот писать мужику, чтобы сразу на свиланку позвал как раз не надо. Ко всем на свиданки не набегаешься, на всех времени не хватит. Попереписываться какое-то непродолжительное время надо непременно, чтобы хоть кого-то подходящего отобрать. Узнать чем человек живёт-дышит, подходит ли под ваши критерии, насколько грамотен и образован. совпадают ли базовые интересы. Потом по телефону с ним поговорить. Из живого разговора тоже можно много информации почерпнуть, голос услышать, как общается, насколько образна речь, насколько заинтересован...А уж потом и встретиться с тем. кто интересен в переписке и в перезвоне....
...А, кстати, автор, сидельцы, которые пишут из мест лишения свободы, тоже не торопятся встречаться. Их цель - задурить женщину перепиской. увлечь. привязать. Чтобы прониклась, влюбилась, прикипела, а уж потом передачки привозила, на свиданки приезжала и после приняла со всеми потрохами, к себе поселила и содержала, пока он после тюрьмы в себя не придёт, на работу не устроится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: