Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

В парнем в отношениях 2,5 года. Живём раздельно. Мне 22 вот вот будет, ему 31. Много раз разговаривали о будущем - дети, как назвать, где бы хотели жить и прочее. В отношениях всё замечательно, понимание, уважение, любовь. Сейчас он купил участок, оформил на себя, я ему финансово помогла. С весны должна начаться стройка дома, но мне не нравится статус девушки, по факту я никто для него(документально). У меня нет цели половину дома потом отхватить себе, как по мне сначала нужно расписаться, а там уж строиться. Времени уже достаточно прошло.Мучает вопрос, а сделает ли он предложение на нг или др моё? Пендаля в виде допроса "а жениться собираешься?" не хочу делать. Как вы думаете? Помогите( #отношения #предложение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни,,! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИкакие проблемы мужика.

Да, ты ему в статусе никто и документально и без документов и он ттебе в том же - вопрос: на кой ты ему финансово помогла?

Он никогда на те не женится.
Беги от него.

#2

Сказочная и.д.и.о.т.к.а 🤣👍 женится,женится, естессна, "люблюнимагу потерпи всё будет чуть позде"😄

Гость
#3

Финансово помогли - в чем? В дом,который только его по бумагам,вы зачем-то добавили денег,не будучи женой?

Гость
#4

Зачем вы ему финансово помогали с ЕГО домом, оставаясь на правах никого?

Диана
#5

Ты что миллиардерша, которая любит заниматься благотворительностью? Зачем ты помогаешь взрослому чужому мужику деньгами на покупку дома? Ты себе уже дом купила? А родителям? А детям на будущее как инвестиции прикупила недвижимость?
Или ты настолько тупппая что разбрасываешься деньгами налево и направо?
Неужели такие дуры еще существуют??

Гость
#6

Сделайте сами в чем проблема?)) серьезно, услышите ответ и из этого по обстоятельствам

#7

Это была ошибка - помочь финансово.
О вопрос, как он узнал, что вы имеете финансы, чтобы ему помочь...
Он уже и вашими деньгами распоряжается на своё благо, а вы ему не жена даже.
Планы с вами строит, а к действиям не приступает.
Зато, чтобы купить СЕБЕ участок, быстро подсуетился и взял у вас денег.
Потом построит дом с вашей помощью, дом будет его. А потом, возможно, и женится на вас, но вы на этот дом не будете иметь никакого права. Он всё продумал.
Слушайте его дальше, фантазируйте о будущем и придумывайте имена внукам.

Гость
#8

думать надо головой, а не м.аткой.

Гость
#9

Сегодня день ебанутыX видимо.. Одна за другой темы от сказочных дур... Скорее всего разводка.. Надеюсь на это! Потому что просто в голове не укладывается, как можно быть такой эпанутой... И за Россию страшно..

#10

"У меня нет цели половину дома потом отхватить себе, как по мне сначала нужно расписаться, а там уж строиться."
Переведу вам с женского на простонародный. "У меня нет цели отхватить половину дома, но лучше сначала расписаться, а строиться уже когда дом будет совместно нажитым и будет делиться пополам" xDDDD

"Пендаля в виде допроса "а жениться собираешься?" не хочу делать."
Правильно делаете. Когда женщина ставит ультиматум про свадьбу, это сразу показывает, что ей важно выйти за муж, а за кого, это уже третий вопрос.
Ведь если человек что-то ЦЕНИТ, он никогда в жизни не поставит это на кон.

Гость
#11

1. Староват он для вас, ищите моложе
2. Финансовая помощь чужому дяде/тете - ваша ошибка, не делайте так больше никогда
3. В новых отношениях сразу оговаривайте длительность сожительства, детей, распределение финансов.

Гость
#12
Гость

Сегодня день ебанутыX видимо.. Одна за другой темы от сказочных дур... Скорее всего разводка.. Надеюсь на это! Потому что просто в голове не укладывается, как можно быть такой эпанутой... И за Россию страшно..

Весь бывший совок деградирует, это факт.

#13
Гость

1. Староват он для вас, ищите моложе
2. Финансовая помощь чужому дяде/тете - ваша ошибка, не делайте так больше никогда
3. В новых отношениях сразу оговаривайте длительность сожительства, детей, распределение финансов.

Дельный совет. Уважаемая. Расскажите нам, придерживаясь этих трех правил, сколько вы уже счастливо живете в браке?
Или же...

Гость
#14
UnravelMind

Дельный совет. Уважаемая. Расскажите нам, придерживаясь этих трех правил, сколько вы уже счастливо живете в браке?
Или же...

Больше 15 лет вместе. Ровесник. Но он не из бывшего совка, если это имеет значение.

Василий
#15

Это вам надо думать, а нам понятно, что ничего не дождётесь.

#16
Гость

Больше 15 лет вместе. Ровесник. Но он не из бывшего совка, если это имеет значение.

Поздравляю вас со счастливым браком.
А теперь я расскажу вам то, что разорвет ваш мозг в клочья.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕДИНОГО РЕЦЕПТА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

То, что сработало с вами и вашим мужем сотни других семей может привести к разводу.
Все люди разные и ко всем не может быть и никогда не будет какого-то единого подхода.

Гость
#17

Как можно финансово вкладываться в чужую недвижимость? Конечно, не сделает предложения. И про деньги забудьте. Надеюсь, там было немного.

Гость
#18

Автор, вы даже не живёте вместе и он не предлагает. У вас отношения на уровне встреч. И вы очень молоды. Он может не сделать предложение еще лет 5. А может никогда. С чего ему хотеть женится? У него нет спешки. Более того, в его случае это глупость. Сначала надо дом построить. Если бы у меня был сын я бы ему так и сказала. Вы уже потеряли деньги, вложив в никуда. Можете потерять еще и кучу лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: