Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой в отношениях

Д22
3 года с парнем, живем вместе.
Совсем разные с ним, не о чем поговорить. Обычно только он рассказывает л своих каких-то проблемах, про мои дела не спрашивает. Если я что-то спрашиваю про его работу и тд, отвечает сухо, иногда даже грубо. Поэтому я стараюсь ничего не спрашивать у него. В интимном плане все плохо, уже как месяц ничего не происходит. Однажды сказал, что ему противно делать мне приятно…
За квартиру с недавних пор платит он, продукты покупаю в основном я.
Мы никуда не ходим, за мной не ухаживает, говорил, что он не л@x какой-нибудь, и все ему это не нужно.
Мне хочется уйти, но я понимаю, что такого я больше нигде не найду. Он не курит, много работает, мастер на все руки. Ни разу не упрекнул и не заставлял меня что-то делать по дому. Да и люблю его.
Жаль только, что молодость проходит, а мы сидим дома , как старая пара. Впечатлений никаких
Просто выговариваюсь.спасибо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тухляк! Сочувствую. А дальше ведь будет только хуже.

Гость
#2

Ты Савсем сумасшедшая

#3

Гонись не за кошельком, а за любовью.

#4

Автор. Не все приходит сразу. И если ваш мужчина много работает, то, разумеется, у него не остается сил куда-то ещё идти.

Что вам делать? Для начала не держать все это в себе и поговорить об этом со своим парнем.

Гость
#5

Тема развод баян гусли х у ю с л и

Антон 2000
#6

Пинком под зад и комне в койку будет не лучше но веселее точно 🤣🤣

Гость
#7

По вашему тексту сложилось впечатление, что вы с ним только из-за денег. Т.е он к вам ничего почти не чувствует, не интересуется, но хорошо зарабатывает. Просто поймите, что дальше будет хуже, начнётся ещё большая бытовуха и безделье

Василий
#8

Ну и сидите дальше, раз не хотите лучшего.

.
#9

Вы не подготовлены к жизни. Нет знаний. Тело выросло, а разум - нет. Он и сам мучается. Вам или вместе развиваться или расставаться, и конкретно вам, погрузиться в саморазвитие, выбирать правильное общение, ставить себя правильно и никаких отношений. Семья это не просто жить вместе, спать, вести быт. Это на тонком уровне. Вы не готовы. Уверена, что ни его, ни вас, родители не готовили ко взрослой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: