Гость
Статьи
почему скорпион всё …

почему скорпион всё писал писал и вдруг молчит?

это что-то значит? и как из этого выбираться? #скорпион #общение

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
#1

От автора тем
"Близнец болтал, болтал и вдруг резко замолчал,как быть"
"Телец ел,ел и вдруг сел на диету,как вернуть прежнего Тельца"
"Козерог пропадал на работе днями и ночами и вдруг разленился,как сделать чтобы он опять впахивал"
Ну и т д

РД
#2

Потерял интерес. Потому что заинтересованный скорпион прилипает как банный лист к jопе

Мия
#3

Может вы его обидели

#4

варианты( отвечу т.к сама скорпион)
• он очень занят и у него нет времени на простую болтовню
• у него плохое настроение
• вы где-то в общении не понравились ему и он потерял интерес
• биополярочка(высокомерный индюк)
• любитель помариновать вас как огурчика
• он не решил, нужно ли продолжать общение с вам, или нет
• нашел себе лапу покруче
p.s.иногда все варианты сразу:)

Гость
#5
Mariam

варианты( отвечу т.к сама скорпион)
• он очень занят и у него нет времени на простую болтовню
• у него плохое настроение
• вы где-то в общении не понравились ему и он потерял интерес
• биополярочка(высокомерный индюк)
• любитель помариновать вас как огурчика
• он не решил, нужно ли продолжать общение с вам, или нет
• нашел себе лапу покруче
p.s.иногда все варианты сразу:)

Ещё есть вариант -- у него в башке тараканы размером с лошадь иго-го-го. Меня бросил скорпион ,узнав дату моего рождения, ему не понравилось число.

#6
Гость

Ещё есть вариант -- у него в башке тараканы размером с лошадь иго-го-го. Меня бросил скорпион ,узнав дату моего рождения, ему не понравилось число.

Да ладно? Даже такое бывает😂
Так смотрите как Вам повезло. Представляете, а если бы понравилось и Вы бы начали встречаться с таким индивидумом.

Гость
#7
Алиса

Да ладно? Даже такое бывает😂
Так смотрите как Вам повезло. Представляете, а если бы понравилось и Вы бы начали встречаться с таким индивидумом.

Да,было такое.
Я не успела к нему присмотреться и привыкнуть, он бегал за мной как приклеенный, едва увидел меня. Не помню, сколько это длилось по времени -- месяц ( или больше, или меньше). Это было осенью в середине 90-х гг. И случайно узнал дату моего рождения. Его сразу как отрезало. Он был ошеломлен, повторяя неподходящее число.
Этот человек сейчас стал довольно известной медийной личностью , в интернете о нем довольно много информации. Случайно узнала об этом пару лет назад, зайдя в одноклассники через страницу сына, у меня-то соцсетей нет.
Я пересмотрела информацию о нем, думая, интересно, знают ли коллеги по цеху о его идиотизме. Ведь тогда в 90-х гг. он настолько был недоволен моим числом, что даже попросил своего товарища набить мне морду за неподходящее число. И товарищ исполнил просьбу. Я знатно получила по лицу. Вмешались окружающие, оттащили его, может, вообще бы забил насмерть. Товарищ через несколько лет умер от передозировки, так что такой отморозок вполне и убить мог. Когда я узнала о его смерти, почувствовала облегчение, что больше нет тени Командора возле меня.
Хорошо помню и дату избиения ( и погоду в этот день, и день недели, и свою одежду в этот день), и дату смерти товарища-отморозка. Просто не пишу это.

Настя
#8
Mariam

варианты( отвечу т.к сама скорпион)
• он очень занят и у него нет времени на простую болтовню
• у него плохое настроение
• вы где-то в общении не понравились ему и он потерял интерес
• биополярочка(высокомерный индюк)
• любитель помариновать вас как огурчика
• он не решил, нужно ли продолжать общение с вам, или нет
• нашел себе лапу покруче
p.s.иногда все варианты сразу:)

он проявился через 2 дня, но в другом месте, не в смс, а в игре(мы просто играем вместе в пк), я ему помогла и он мне помог, вот сижу думаю над этим, ничего не понимаю

Настя
#9
Алиса

Да ладно? Даже такое бывает😂
Так смотрите как Вам повезло. Представляете, а если бы понравилось и Вы бы начали встречаться с таким индивидумом.

там просто скорее всего человек искал повод, как мне кажется

Гость
#10
Настя

там просто скорее всего человек искал повод, как мне кажется

Там не нужно было искать повод -- см. мой пост 7. Это было самое начало отношений. Причем я даже не успела в них включиться.
Далее этот человек нашёл ещё девушку, у нее тоже оказалось неподходящее число, он и её бросил -- я слышала, как он говорил об этом парням в группе. Парни удивлялись и говорили ему, что не понимают, что за проблема такая в числах и вообще не видят проблему в числах, что это бред. Все это безобразие происходило во время учёбы в вузе.

Настя
#11
Гость

Там не нужно было искать повод -- см. мой пост 7. Это было самое начало отношений. Причем я даже не успела в них включиться.
Далее этот человек нашёл ещё девушку, у нее тоже оказалось неподходящее число, он и её бросил -- я слышала, как он говорил об этом парням в группе. Парни удивлялись и говорили ему, что не понимают, что за проблема такая в числах и вообще не видят проблему в числах, что это бред. Все это безобразие происходило во время учёбы в вузе.

тогда это действительно бред, а ещё говорят, что женщины засивысимы от гороскопа... ахахахаха... у него это возможно на побочке, в детстве сказали якобы числа, которые не приносят удачу, он вот так и рассмотривает. это, в общем-то, бредятина, я думаю, что он вас не заслуживает)

#12
Гость

Да,было такое.
Я не успела к нему присмотреться и привыкнуть, он бегал за мной как приклеенный, едва увидел меня. Не помню, сколько это длилось по времени -- месяц ( или больше, или меньше). Это было осенью в середине 90-х гг. И случайно узнал дату моего рождения. Его сразу как отрезало. Он был ошеломлен, повторяя неподходящее число.
Этот человек сейчас стал довольно известной медийной личностью , в интернете о нем довольно много информации. Случайно узнала об этом пару лет назад, зайдя в одноклассники через страницу сына, у меня-то соцсетей нет.
Я пересмотрела информацию о нем, думая, интересно, знают ли коллеги по цеху о его идиотизме. Ведь тогда в 90-х гг. он настолько был недоволен моим числом, что даже попросил своего товарища набить мне морду за неподходящее число. И товарищ исполнил просьбу. Я знатно получила по лицу. Вмешались окружающие, оттащили его, может, вообще бы забил насмерть. Товарищ через несколько лет умер от передозировки, так что такой отморозок вполне и убить мог. Когда я узнала о его смерти, почувствовала облегчение, что больше нет тени Командора возле меня.
Хорошо помню и дату избиения ( и погоду в этот день, и день недели, и свою одежду в этот день), и дату смерти товарища-отморозка. Просто не пишу это.

Я всё-таки думаю,что дело не в знаке зодиака,а в напряжённых аспектах,которые и дают эту епнутость.
У меня был бывший примерно такой,как Вы описали,но Водолей.
Тогда я узнала,что такое псих.

Гость
#13
Настя

тогда это действительно бред, а ещё говорят, что женщины засивысимы от гороскопа... ахахахаха... у него это возможно на побочке, в детстве сказали якобы числа, которые не приносят удачу, он вот так и рассмотривает. это, в общем-то, бредятина, я думаю, что он вас не заслуживает)

Не знаю, откуда у него это))). Действительно бредятина.

Гость
#14
ASTROLOG

Я всё-таки думаю,что дело не в знаке зодиака,а в напряжённых аспектах,которые и дают эту епнутость.
У меня был бывший примерно такой,как Вы описали,но Водолей.
Тогда я узнала,что такое псих.

Наверно,так и есть. Всё-таки люди с заморочками встречаются среди разных знаков зодиака.
А я Водолей.

#15
Гость

Наверно,так и есть. Всё-таки люди с заморочками встречаются среди разных знаков зодиака.
А я Водолей.

Я люблю Водолеев,у меня мама Водолей,много подруг Водолеев было,все чудесные,но там был реально жуткий случай психопата в котором внезапно могла проснуться жестокость,агрессия,ярость и неадекватное поведение морального садиста.

Гость
#16
ASTROLOG

Я люблю Водолеев,у меня мама Водолей,много подруг Водолеев было,все чудесные,но там был реально жуткий случай психопата в котором внезапно могла проснуться жестокость,агрессия,ярость и неадекватное поведение морального садиста.

Спасибо))). А у меня была школьная подруга Водолей, бабушка Водолей, мч Водолей -- с ними хорошо было.
А Ваш бывший , возможно, был нездоров на самом деле в прямом смысле.

#17
Гость

Спасибо))). А у меня была школьная подруга Водолей, бабушка Водолей, мч Водолей -- с ними хорошо было.
А Ваш бывший , возможно, был нездоров на самом деле в прямом смысле.

Нездоров определенно.
Водолейское у Вас окружение,классно))

Гость
#18
ASTROLOG

Нездоров определенно.
Водолейское у Вас окружение,классно))

Да, может даже проходил лечение какое-то у специалистов. Такое тоже может быть.
С Водолеями действительно хорошо))).

#19
Гость

Да, может даже проходил лечение какое-то у специалистов. Такое тоже может быть.
С Водолеями действительно хорошо))).

Водолеи,в большинстве,люди лёгкие,ненапряжные)
Иногда даже очень ненапряжные на грани с пофигизмом.
Т е,кто ориентирован на эмоции,драму,привязанности-это не к ним.

Гость
#20

А что за игра?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
ASTROLOG

Водолеи,в большинстве,люди лёгкие,ненапряжные)
Иногда даже очень ненапряжные на грани с пофигизмом.
Т е,кто ориентирован на эмоции,драму,привязанности-это не к ним.

Несколько раз перечитала Ваши слова, внимательно вглядываясь в них и соотнося с собой и со знакомыми Водолеями. Да, наверно))).
Я ещё не раз думала, что дело даже не в самих Водолеях как таковых, а в том что хорошо со своим знаком человеку : Овну с Овном, Водолею с Водолеем и т.д. Так как ты как будто сам с собой находишься. И есть примеры из жизни: у школьной подруги Водолея мама и папа Раки, они всегда вместе ходят повсюду, все делают вместе, по ним видно, что это единое целое; у моей мамы Овна была подруга Овен, подруга умерла в декабре, и сейчас, и при жизни подруги мама всегда говорила, что ни с кем у нее не было таких отношений, как с этой подругой, не было такого взаимопонимания.