Гость
Статьи
Вроде бы поступила …

Вроде бы поступила правильно, но на душе кошки скребут...

Девчата, добрый вечер! На днях окончательно разошлись с молодым человеком после почти двух лет отношений. Мне 27(скорпион), ему 38 (рыбы). Полгода почти назад застукала на СЗ, он ездил отдыхать один, была подавлена, он просил прощения\оправдывался. С того времени моё отношение к нему было холодным, секса тоже не было. Вместе мы так жить и не пробовали за этих почти два года. Но не только это стало последней каплей. За всё время он ни разу лично не поздравил с ДР (находил предлог уехать из города), только по телефону, то же и с НГ, 14 февраля, 8 марта и т.д. (были разные мотивы не праздновать вместе - то родители, сестра, ремонт, командировки, болеет...), цветов не дарил вообще, подарков - был за всё время один (за 5 $)? пару раз кино, кафе, были прогулки... Молчу уже о романтических вечерах. Максимум мог купить продуктов на ужин, который я приготовлю. Вместе мы не жили. С родителями я не знакома. Что ещё вспомнить? Секс хороший, но от силы раз в месяц и один раз за ночь)) "Сухой" как человек. Теплых, приятных слов редко от него слышала и никогда "люблю тебя". Всё втирал мне о психологическом комфорте. Личных откровенных разговоров избегал об отношениях, в сети тоже. Но писал и говорил, что относится серьёзно к моим ожиданиям от отношений и ко мне. Кстати, развёлся лет 10 назад. Пару месяцев настойчиво предлагал увидеться, в итоге, когда согласилась, определились с днём, предложил перенести встречу на другой день, сославшись на то, что нужно быть с родственниками, я вообще отказалась. Позже выяснила, что отмечали ДР его сестры. Названивал, писал, я игнорировала, позже написала, что больше не хочу с ним больше общения. Он понял и удалил меня из скайпа и, думаю, из контактов всех.
Вот сижу и думаю, правильно ли я сделала, вроде, как - да, но почему так плохо и я мучаюсь? Поддержите, жду Ваших мнений)

107 ответов
Последний — Перейти
Настенка
#1

правильно конечно

Весы
#2

Ой, жуть, думаю правильно.. Найдете человека, который к вам будет лучше относиться

Гость
#3

Всё правильно сделала.

anny-anny2009@yandex.ru
#4

[quote="Anna"]Девчата, добрый вечер! На днях окончательно разошлись с молодым человеком после почти двух лет отношений. Мне 27(скорпион), ему 38 (рыбы). Полгода почти назад застукала на СЗ, он ездил отдыхать один, была подавлена, он просил прощения\оправдывался. С того времени моё отношение к нему было холодным, секса тоже не было. Вместе мы так жить и не пробовали за этих почти два года. Но не только это стало последней каплей. За всё время он ни разу лично не поздравил с ДР (находил предлог уехать из города), только по телефону, то же и с НГ, 14 февраля, 8 марта и т.д. (были разные мотивы не праздновать вместе - то родители, сестра, ремонт, командировки, болеет...), цветов не дарил вообще, подарков - был за всё время один (за 5 $)? пару раз кино, кафе, были прогулки... Молчу уже о романтических вечерах. Максимум мог купить продуктов на ужин, который я приготовлю. Вместе мы не жили. С родителями я не знакома. Что ещё вспомнить? Секс хороший, но от силы раз в месяц и один раз за ночь)) "Сухой" как человек. Теплых, приятных слов редко от него слышала и никогда "люблю тебя". Всё втирал мне о психологическом комфорте. Личных откровенных разговоров избегал об отношениях, в сети тоже. Но писал и говорил, что относится серьёзно к моим ожиданиям от отношений и ко мне. Кстати, развёлся лет 10 назад. Пару месяцев настойчиво предлагал увидеться, в итоге, когда согласилась, определились с днём, предложил перенести встречу на другой день, сославшись на то, что нужно быть с родственниками, я вообще отказалась. Позже выяснила, что отмечали ДР его сестры. Названивал, писал, я игнорировала, позже написала, что больше не хочу с ним больше общения. Он понял и удалил меня из скайпа и, думаю, из контактов всех.
Вот сижу и думаю, правильно ли я сделала, вроде, как - да, но почему так плохо и я мучаюсь? Поддержите, жду Ваших мнений)[/quote
Правильно!!!!

Гость
#5

Если все так и было, вы молодец. Выкидывайте его из головы и из своей жизни! 27 лет! Надо чтобы все было легко и приятно с мужчиной, а этот ужас ужасный. Депрессуха какая то, даже читать грустно

кашка
#6

правильно.Что за фигня,удалять из контактов ?не дети уже

Гость
#7

зачем вам это, не теряйте свои годы, не тратьте на этот *****

Гость
#8

конечно,правильно! 27-это ещё не конец! всё ещё успеете...и полюбить и стать любимой! А кошки скребут...так это всегда так после расставания.даже если человек того не заслуживает,так как любим зачастую не человека., образ, который сами себе придумываем

Anna
#9

Ой, девчата, спасибо за поддержку, но, как выдержать и не написать\позвонить ему, не высказать всё, не выяснить... Плохо... А ещё через месяц у меня ДР... А если он позвонит или напишет? Могу не выдержать и вновь быть в роли жертвы...

Гость
#10
Anna

Ой, девчата, спасибо за поддержку, но, как выдержать и не написать\позвонить ему, не высказать всё, не выяснить... Плохо... А ещё через месяц у меня ДР... А если он позвонит или напишет? Могу не выдержать и вновь быть в роли жертвы...

С глаз долой, из сердца вон. Забудьте, как страшный сон и наслаждайтесь жизнью. Он просто крадет Ваше время. Все равно ничего хорошего из таких отношений не получится. Удачи Вам встретить настоящую Любовь!

#11
Гость

С глаз долой, из сердца вон. Забудьте, как страшный сон и наслаждайтесь жизнью. Он просто крадет Ваше время. Все равно ничего хорошего из таких отношений не получится. Удачи Вам встретить настоящую Любовь!

Спасибо за тёплые слова! Да, буду стараться)

Шнелька
#12

По мне, так у вас и отношений толком не было. Так что, автор, даже не вздумайте переживать. А как рука к телефону потянется, представьте, что Вы матерью дочери являетесь и у нее такой хахаль - наверняка метлой бы его гнали подальше.
И все у Вас будет хорошо, искренне Вам желаю!

Гость
#13

Был у меня такой ***. Звонил раз в неделю, смс вообще не писал.
Цветы никогда не дарил, о другом вообще молчу.
Благодарите Бога, что избавились от него, теперь встретите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! Искренне вам этого желаю!
А про этого коза забудьте, не взумайте звонить и писать ему!
Удачи!!!

Виктория
#14

попробуйте вспоминать только плохое(а по тексту видно что хорошего то практически и не было) со временем само отпустит.просто вы надеялись что послав его подальше он приползет на коленях-он этого не сделал.значит отношения с вами ему не нужны.тяжело но нужно постараться это принять. подумайте ну что вас ждало бы в будущем если бы ваши "отношения" до сих пор продолжались?неужели приятно жить и осознавать что тебя не любят,пользуются и т.д.?
а вообще я бы от такого сама свалила бы гораздо раньше и сама оборвала все связи чтоб без объяснений и соплей всяких.не потерпела бы к себе такого отношения,я вообще не могу понять как можно любить человека который тебя не ценит и не уважает.
короче говоря,автор,любите прежде всего себя.не стоит бросаться на г***но и тем более плакать о нем.Удачи)

#15
Шнелька

По мне, так у вас и отношений толком не было. Так что, автор, даже не вздумайте переживать. А как рука к телефону потянется, представьте, что Вы матерью дочери являетесь и у нее такой хахаль - наверняка метлой бы его гнали подальше.
И все у Вас будет хорошо, искренне Вам желаю!

Очень хорошая ассоциация, отрезвляет. Спасибо Вам!

Морская
#16

Автор!!! ИСТОРИЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!
Ему столько же, а мне...неважно.
2 года я его ждала. Такое же отношение ко мне, считал вещью. Просто я слишком доверчива и действительно любила. А для него это была игра....

Позже, я поняла многое...Он отрабатывал на мне приемы, разные техники манипулирования..А я верила и просто любила. Тоже засекла на сайте, тоже полгода назад. История ваша до последних слов почти тоже самое.
Мы очень разные с ним, очень. И все равно любила. Но тоже расстаемся.

Сейчас поняла, что передо мной был не 38летний человек, а гораздо моложе...Для него это была просто игра, просто развлечение, пикаперство..Да, Автор. Да.

Т Как и Вы, не могла выносить этого отношения, холодности. При этом вся погружена в чувства, любовь..Представляете, каково мне расставаться с ним? Я оставляла его несколько раз, любя, скрепя сердце. И сейчас также сделала. В этот раз уже навсегда.Теперь думайте, правильно ли Вы поступили.

#17
Гость

Был у меня такой ***. Звонил раз в неделю, смс вообще не писал.
Цветы никогда не дарил, о другом вообще молчу.
Благодарите Бога, что избавились от него, теперь встретите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! Искренне вам этого желаю!
А про этого коза забудьте, не взумайте звонить и писать ему!
Удачи!!!

Спасибо! Я постараюсь)

#18
Виктория

попробуйте вспоминать только плохое(а по тексту видно что хорошего то практически и не было) со временем само отпустит.просто вы надеялись что послав его подальше он приползет на коленях-он этого не сделал.значит отношения с вами ему не нужны.тяжело но нужно постараться это принять. подумайте ну что вас ждало бы в будущем если бы ваши "отношения" до сих пор продолжались?неужели приятно жить и осознавать что тебя не любят,пользуются и т.д.?
а вообще я бы от такого сама свалила бы гораздо раньше и сама оборвала все связи чтоб без объяснений и соплей всяких.не потерпела бы к себе такого отношения,я вообще не могу понять как можно любить человека который тебя не ценит и не уважает.
короче говоря,автор,любите прежде всего себя.не стоит бросаться на г***но и тем более плакать о нем.Удачи)

Спасибо Вам. Буду брать себя в руки..

#19
Морская

Автор!!! ИСТОРИЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!
Ему столько же, а мне...неважно.
2 года я его ждала. Такое же отношение ко мне, считал вещью. Просто я слишком доверчива и действительно любила. А для него это была игра....

Позже, я поняла многое...Он отрабатывал на мне приемы, разные техники манипулирования..А я верила и просто любила. Тоже засекла на сайте, тоже полгода назад. История ваша до последних слов почти тоже самое.
Мы очень разные с ним, очень. И все равно любила. Но тоже расстаемся.

Сейчас поняла, что передо мной был не 38летний человек, а гораздо моложе...Для него это была просто игра, просто развлечение, пикаперство..Да, Автор. Да.

Т Как и Вы, не могла выносить этого отношения, холодности. При этом вся погружена в чувства, любовь..Представляете, каково мне расставаться с ним? Я оставляла его несколько раз, любя, скрепя сердце. И сейчас также сделала. В этот раз уже навсегда.Теперь думайте, правильно ли Вы поступили.

Очень Вам сочувствую и понимаю... Надеюсь, что Вам встретится настоящий и адекватный мужчина, который Вас будет ценить и любить по-настоящему. Спасибо Вам и удачи!

Морская
#20
Anna

МорскаяАвтор!!! ИСТОРИЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!

Ему столько же, а мне...неважно.

2 года я его ждала. Такое же отношение ко мне, считал вещью. Просто я слишком доверчива и действительно любила. А для него это была игра....



Позже, я поняла многое...Он отрабатывал на мне приемы, разные техники манипулирования..А я верила и просто любила. Тоже засекла на сайте, тоже полгода назад. История ваша до последних слов почти тоже самое.

Мы очень разные с ним, очень. И все равно любила. Но тоже расстаемся.



Сейчас поняла, что передо мной был не 38летний человек, а гораздо моложе...Для него это была просто игра, просто развлечение, пикаперство..Да, Автор. Да.



Т Как и Вы, не могла выносить этого отношения, холодности. При этом вся погружена в чувства, любовь..Представляете, каково мне расставаться с ним? Я оставляла его несколько раз, любя, скрепя сердце. И сейчас также сделала. В этот раз уже навсегда.Теперь думайте, правильно ли Вы поступили.
Очень Вам сочувствую и понимаю... Надеюсь, что Вам встретится настоящий и адекватный мужчина, который Вас будет ценить и любить по-настоящему. Спасибо Вам и удачи!

И я Вам того желаю!! Бросьте прошлое, как бы ни было, не теребите душу себе. Люди очень редко когда меняются..

Гость
#21

Вы мучаетесь только потому, что он вас так легко оставил. Было бы проще, если бы он просил, заискивал, а вы отказали ему в продолжении. Придумайте в своем воображении устраивающую вас концовку, так будет проще. Но только не верьте этим клушам, которые вам льют елей - не факт, что вы встретите "настоящего мужчину", нет гарантии, что вы будете счастливы. Но что совершенно точно - вы не будете несчастной с мужчиной, от которого вы отделались. Захочется всё высказать или получить объяснения - представьте, что он смотрит на вас с неприкрытой издевкой. Два года он над вами смеялся, неужели он может себе отказать в удовольствии поучаствовать в последнем акте этой трагикомедии? Лучше не давать ему повода.

#22
Гость

Вы мучаетесь только потому, что он вас так легко оставил. Было бы проще, если бы он просил, заискивал, а вы отказали ему в продолжении. Придумайте в своем воображении устраивающую вас концовку, так будет проще. Но только не верьте этим клушам, которые вам льют елей - не факт, что вы встретите "настоящего мужчину", нет гарантии, что вы будете счастливы. Но что совершенно точно - вы не будете несчастной с мужчиной, от которого вы отделались. Захочется всё высказать или получить объяснения - представьте, что он смотрит на вас с неприкрытой издевкой. Два года он над вами смеялся, неужели он может себе отказать в удовольствии поучаствовать в последнем акте этой трагикомедии? Лучше не давать ему повода.

Наверное, Вы правы, лучше оставить всё как есть и не доставлять ему ещё большее удовольствие, выяснением отношений... Очень справедливо, Спасибо.

Гость
#23

Как ты на такого повелась... Я сама скорпион и после месяца таких отношений сбежала бы.

Гость
#24

Я чет вообще не уловила, по какому поводу автор расстраивается.
Ни одного плюса в мужчине не перечислено. Кроме секса. Но раз в месяц - это не "хороший секс".
Кароч, через уже 2-3 месяца будете ржать над этой темой.

Гость
#25

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

kimloveny@gmail.com
#26

Вы два года это терпели? Вот это да. Вы поступили на 100% правильно. Пройдет время и у вас глаза откроются и вы увидите свое с ним отношение со стороны. Пока не думайте о нем. Освободите сердце для нормального мужчину.

Леля
#27

Я не понимаю об чем раздумья автора? Все было плохо, вы ушли, было б хорошо остались.
Любовь неземная?
Ждете что кто то напишет НЕТ, ВЕРНИСЬ К НЕМУ И ТЕРПИ БАБА, ТАКАЯ ТВОЯ ДОЛЯ!!!???
Зачем создавать такие темы? Взяли винца, посидели с подружкой вечерочек на кухне, поплакались и на утро в новую жизнь!

Гость
#28

С ним и первая жена видимо поэтому и развелась,и у таких по жизни куча причин - то родители, сестра, ремонт, командировки, болеет... и многое другое,а вы всё ждёте и ждёте, даже на ваши праздники пропадает ( день рождения и 8 марта) и снова куча причин,это вообще обидно.да сколько можно,пусть сейчас отдельно от вас болеет и чинит чё-то там,его не изменить,и сестра с родителями и беспокоятся о нём,он же им всё чинит и дни рождения с ними отмечает,на вас же у него нет времени,и денег по ходу тоже нет на вас,так что выпнуть и не париться)))

Гость
#29

А Вы не думали о том, что все эти два года у него была другая?

Евааа
#30

автор, вы насмешили......расстались. вы даже не в отношениях были. и даже он вам не е... б....а.....р....ь, раз в меся мало, вы просто были подстилкой, простите за прямоту. бежать без оглядки. уважайте себя

Лада
#31

вот удивительно, какие люди разные. Если бы я не вышла замуж в свои 22 по большой любви, то наверное уже и не смогла бы быть такой счастливой от отношений с мужчиной. в 22 у меня чувства бурлили фонтаном, ему было 26 лет и у него это точно так происходило. Сейчас уже кровь не кипит, но есть доверие, уважение, чувство опоры, сплоченности и пр.
Объективно, что я что мой муж тогда тоже были неидеальны, особенно неопытны, но это как раз и сыграло нам хорошую роль. Я в своем возрасте легко шла на уступки и училась новому, как и мой муж. В более осознанном возрасте уже есть принципы, неудачный опыт и какое-то упрямство, гордыня, общественные установки.

Гость
#32
Лада

вот удивительно, какие люди разные. Если бы я не вышла замуж в свои 22 по большой любви, то наверное уже и не смогла бы быть такой счастливой от отношений с мужчиной. в 22 у меня чувства бурлили фонтаном, ему было 26 лет и у него это точно так происходило. Сейчас уже кровь не кипит, но есть доверие, уважение, чувство опоры, сплоченности и пр.
Объективно, что я что мой муж тогда тоже были неидеальны, особенно неопытны, но это как раз и сыграло нам хорошую роль. Я в своем возрасте легко шла на уступки и училась новому, как и мой муж. В более осознанном возрасте уже есть принципы, неудачный опыт и какое-то упрямство, гордыня, общественные установки.

Абсолютно согласна, чем старше становишься, тем сложнее мириться с чужими недостатками

Гость
#33
Гость

А Вы не думали о том, что все эти два года у него была другая?

И не одна. Это же рыбы.

Гость
#34
Гость

И не одна. Это же рыбы.

Был опыт у меня, тоже рыбы, кстати, меня на год хватило

Гость
#35
Гость

И не одна. Это же рыбы.

Возможно, тогда он хорошо скрывал ее от меня. Хотя не могу сказать, что он "жадный" был до секса...

Anna
#36
Гость

С ним и первая жена видимо поэтому и развелась,и у таких по жизни куча причин - то родители, сестра, ремонт, командировки, болеет... и многое другое,а вы всё ждёте и ждёте, даже на ваши праздники пропадает ( день рождения и 8 марта) и снова куча причин,это вообще обидно.да сколько можно,пусть сейчас отдельно от вас болеет и чинит чё-то там,его не изменить,и сестра с родителями и беспокоятся о нём,он же им всё чинит и дни рождения с ними отмечает,на вас же у него нет времени,и денег по ходу тоже нет на вас,так что выпнуть и не париться)))

Да, Вы правы, очень неприятно, когда, вроде как близкий человек, но постоянно у него оказывается кто-то или что-то важнее меня, пренебрежение нашими отношениями. Ну, как так, вроде как пара и не отметить ни одного праздника вместе, не провести ни одного выходного вместе? Сама сейчас читаю, что пишут мне на этой ветке и убеждаюсь, что нет, совсем не зря, что положила этому конец. Спасибо Вам.

Гость
#37

плохо вам потому что он сам вас удалил ото всюду, а вы наверно ждали что будет звонить извиняться. вам нужно отвлечься

Anna
#38
Гость

плохо вам потому что он сам вас удалил ото всюду, а вы наверно ждали что будет звонить извиняться. вам нужно отвлечься

Ждала, что будет пытаться как-то объяснить своё такое отношение, пытаться поговорить со мной. А он звонит как ни в чем не бывало, разговаривает на любые другие темы и делает вид, что всё у нас и так отлично, хотя знает, что я злюсь и мне неприятно... Надо сказать, что он и так никогда особо не "навязывался" и не названивал, слишком гордый...

Anna
#39
Гость

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

Да, слова прям как обо мне... Спасибо)

Гость
#40

Автор, девушка должна себя уважать! Тогда она никогда не допустит, чтобы мужчины с ней так обращались. В следующий раз будьте требовательной, любите и уважайте себя. Всех мужчин, которые плохо с Вами поступают, выкидывайте сразу из своей жизни.

Гость
#41

у него к 38 годам баб было куча,что он дурак опять жениться второй раз официально? с вами паралельно у него наверно 5 девушек было,был бы путевым жил бы с первой женой,а не таскался и не сидел на СЗ

Гость
#42

Мерзкий тип,ну его наф...Это ж надо,даже на цветы ***** давила!

Гость
#43

У вас отношений не было. Жаль лишь время, которое вы думали что отношения есть!

Гость
#44
Гость

Возможно, тогда он хорошо скрывал ее от меня. Хотя не могу сказать, что он "жадный" был до секса...

Не в том дело. Вы понимаете, что такое благотворительные отношения? Это когда понимаешь, что девушка наивна и ничего серьёзного быть не может, и вы общаетесь просто по дружески. Но наивные девушки часто неправильно трактуют это общение, к сожалению. Наверное это первый мужчина РЫБЫ с которым вы общались.

Гость
#45
Anna

Ждала, что будет пытаться как-то объяснить своё такое отношение, пытаться поговорить со мной. А он звонит как ни в чем не бывало, разговаривает на любые другие темы и делает вид, что всё у нас и так отлично, хотя знает, что я злюсь и мне неприятно... Надо сказать, что он и так никогда особо не "навязывался" и не названивал, слишком гордый...

Это подтверждает мои слова.)))
Поймите, если бы он вас любил, или имел на вас какие то планы, то он вам обязательно бы об это сказал. Он считал, что просто скрашивает ваш и свой досуг, и искренне не понимает, на что вы обиделись.

#46
Гость

Не в том дело. Вы понимаете, что такое благотворительные отношения? Это когда понимаешь, что девушка наивна и ничего серьёзного быть не может, и вы общаетесь просто по дружески. Но наивные девушки часто неправильно трактуют это общение, к сожалению. Наверное это первый мужчина РЫБЫ с которым вы общались.

Да, Вы правы, первый... И, как оказалось, очень невнятный и скользкий тип...

#47
Гость

Это подтверждает мои слова.)))
Поймите, если бы он вас любил, или имел на вас какие то планы, то он вам обязательно бы об это сказал. Он считал, что просто скрашивает ваш и свой досуг, и искренне не понимает, на что вы обиделись.

Нельзя в свои 27 уже, быть такой наивной... Сама виновата, что допустила такое отношение...

Гость
#48
Anna

Да, Вы правы, первый... И, как оказалось, очень невнятный и скользкий тип...

Anna

Нельзя в свои 27 уже, быть такой наивной... Сама виновата, что допустила такое отношение...

Он себя таким не считает. Он очень искренен и всегда говорит, что думает.

Если вы в чём то сомневаетесь, просто задавайте вопросы. Он будет стараться всё разъяснить.

#49
Гость

Он себя таким не считает. Он очень искренен и всегда говорит, что думает.
Anna

Нельзя в свои 27 уже, быть такой наивной... Сама виновата, что допустила такое отношение...
Если вы в чём то сомневаетесь, просто задавайте вопросы. Он будет стараться всё разъяснить.

Вы так думаете? Я пыталась спрашивать (и письменно и устно), о том, как он все-таки относится ко мне, но так за всё время не получила внятного ответа, а лишь своим пофигистическим отношением доказывал обратное. При чём, я не давила и не ныла ему постоянно об этом.

Гость
#50
Anna

ГостьОн себя таким не считает. Он очень искренен и всегда говорит, что думает.

Anna



Нельзя в свои 27 уже, быть такой наивной... Сама виновата, что допустила такое отношение...

Если вы в чём то сомневаетесь, просто задавайте вопросы. Он будет стараться всё разъяснить.
Вы так думаете? Я пыталась спрашивать (и письменно и устно), о том, как он все-таки относится ко мне, но так за всё время не получила внятного ответа, а лишь своим пофигистическим отношением доказывал обратное. При чём, я не давила и не ныла ему постоянно об этом.

Что значит как относится? Рыбы ко всем относятся положительно. Они любят весь мир, если так можно сказать. Но по поступкам то видно, считает он вас близким человеком или нет. И он справедливо полагает, что любой разумный человек сделает однозначные выводы по его красноречивым поступкам. Но он никогда не скажет вам лично эти очевидные для него вещи. Он считает, что это может обидеть человека. Вот ДЕВЫ наоборот, склонны озвучивать очевидные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: