Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скорпионы так себя ведут???

Познакомилась с мч, на1-й свидании увидела,что очень понравилась,он смущался,вёл себя вежливо.после обеда в кафе,когда мы выходили предложил взять его за предплечье. Потом он взял меня за руку. Пошли гулять.Были встречи,звонил 1 раз в неделю, писал смс не часто. После 2-свидания уехал на конференцию на 3 дня, как только туда приехал сразу написал смс,что скучает по общению и кинул фото. Списывались,пока он был там. Потом было ещё неск свиданий. Потом я попала к нему домой. Дома была у него 5 раз.он купил мне зубную щетку ,поставил в стакан к своей. Сказал,что в таких-то числах на 2 недели уедет отдыхать в Дубай со своими(своих он называет маму с тетей, отца у него нет). Виделись с ним в начале в будние дни,затем на выходные и на выходных я оставалась на ночь.На неделе, когда он должен был уехать мы не общались, за день до его отъезда я ему позвонила,трубку не взял,потом перезвонил, в итоге я не смогла говорить и он больше не перезванивал. На след день,написал смс:приветТолько прилетел в ДубайИзвини,что не удалось созвониться, как твои дела?
скинул фото центра города. Потом вечером в этот же день я ему позвонила в 21:00 он не ответил , перезвонил через час, сказал что с нетерпением ждёт встречи,целует.» на след день я позвонила он ответил поздравила его с днём рождения. И ВСЕ! Больше ни слуху ни духу ни смс ни звонка от него!сама больше ни писать не звонить ему не буду!! Как узнать с кем он на самом деле поехал отдыхать?и поехал ли вообще?Дома у него увидела парфюм женский , сказал что это мамы,увидела книгу женскую, он сказал ,что подруга дала почитать. Увидела стопку фотографий распечатанных на тумбе,хотела посмотреть, на что он ответил отказом,что это семейные и нечего там смотреть.Когда ему сказала,что у него от меня секреты,он:чтобы между нами не было недопонимания и чтобы ты себе ничего не додумывала ,на тех фото моя бывшая!» ТОГДА ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЖАТ ЕСЛИ ЭТО БЫВШАЯ?А ВДРУГ ЭТО ТА, С КЕМ ОН ПОЕЛЕТЕЛ ОТДЫХАТЬ И НИКАКАЯ НЕ ТЕТЯ? #скорпион

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в шкафу лежат фото бывших, зубные щетки и тапки.

Гость
#2
Гость

У меня в шкафу лежат фото бывших, зубные щетки и тапки.

А я шмот всякой падали , простите за грубость и уж тем более их морды(фото),пусть даже это были и приятные моменты не храню )) оно все в мусорке

Гость
#3
Гость

У меня в шкафу лежат фото бывших, зубные щетки и тапки.

Вот скажите,пожалуйста, зачем он купил зубную щётку для меня ? И поставил ее в стакан к своей ????

Гость
#4
Гость

У меня в шкафу лежат фото бывших, зубные щетки и тапки.

Если бы у него была девушка,он бы покупала для меня зубную щётку и ставил бы ее рядом со своей ?? Мен смущает наличие парфюма (1 штука), также книга , правда у него дома все все в пыли, клочья пыли на полу, везде и всюду , даже посуда недомытая в шкафу стоит

Гость
#5
Гость

А я шмот всякой падали , простите за грубость и уж тем более их морды(фото),пусть даже это были и приятные моменты не храню )) оно все в мусорке

Для меня это просто вещи))).

Гость
#6
Гость

Вот скажите,пожалуйста, зачем он купил зубную щётку для меня ? И поставил ее в стакан к своей ????

Чтобы Вы могли почистить зубы поутру и у Вас было свежее дыхание, чтобы было приятно ему и Вам от чистого дыхания и чистых зубов. Да и на ночь тоже зубы чистить надо.

Гость
#7
Гость

Если бы у него была девушка,он бы покупала для меня зубную щётку и ставил бы ее рядом со своей ?? Мен смущает наличие парфюма (1 штука), также книга , правда у него дома все все в пыли, клочья пыли на полу, везде и всюду , даже посуда недомытая в шкафу стоит

Почему бы и нет -- насчет зубной щетки. Перед приходом девушки ее можно убрать в шкаф. Может, где-то лежит и щетка девушки, временно убранная.
Также и парфюм с книгой -- есть и есть.
А пыль и грязь создают видимость того, что он одинокий волк и женщин 100 лет не видел. Можно девушек водить разных в эту пыль и говорить при этом: не убрался, давно никого у меня не было, я одинок и несчастен, у меня депрессия, я даже не убираюсь в доме, извини.
Возможно, что он до сих пор думает о бывшей и даже ждет ее, потому ее вещи и лежат. Если она придет, то увидит доказательства его верности и преданности. Но это, конечно, никак не мешает приводить в пыль и других женщин.

Гость
#8
Гость

Почему бы и нет -- насчет зубной щетки. Перед приходом девушки ее можно убрать в шкаф. Может, где-то лежит и щетка девушки, временно убранная.
Также и парфюм с книгой -- есть и есть.
А пыль и грязь создают видимость того, что он одинокий волк и женщин 100 лет не видел. Можно девушек водить разных в эту пыль и говорить при этом: не убрался, давно никого у меня не было, я одинок и несчастен, у меня депрессия, я даже не убираюсь в доме, извини.
Возможно, что он до сих пор думает о бывшей и даже ждет ее, потому ее вещи и лежат. Если она придет, то увидит доказательства его верности и преданности. Но это, конечно, никак не мешает приводить в пыль и других женщин.

Ахр...нету!!! Вот же козел ! Ждёт.. а как ему сказать чтобы убрать все это? Да и зачем я буду это говорить... может мне спросить зачем ему фото бывшей ???

гость
#9

вы кому это пишите? кому вопрос задан ? потрындеть или вас конкретно этот скорпион интересует ? тогда надо разбирать конкретно его. если надо давайте почту там отвечу в свободное время.

гость
#10

но я так скажу , если он забил то все. потом позвонит , но знаете , когда мужчина надо он хоть из пасти крокодила наберет. а этот финтифлюшный подход зачем оно вам надо. игрок этот мужчина. пишу это из уважения к вашему женскому достоинству , так как вобще сострадаю женщинам и мне жаль что *** часто обижает женщин. конечно если хотите его можно просканировать , но я думаю вам проще забить на этого редиску. а когда позвонит , сказать вы заняты.

Гость
#11
Гость

Ахр...нету!!! Вот же козел ! Ждёт.. а как ему сказать чтобы убрать все это? Да и зачем я буду это говорить... может мне спросить зачем ему фото бывшей ???

Ничего вообще говорить не нужно, выяснять ничего не стоит ни насчет вещей, ни насчет фото.

Гость
#12

Гоните вы в шею Скорпионов. Они не стоят траты времени.

Гость
#13
Гость

Гоните вы в шею Скорпионов. Они не стоят траты времени.

Мутные мужчины любого знака зодиака не стоят траты времени.

Гость
#14
Гость

Мутные мужчины любого знака зодиака не стоят траты времени.

На горшок и спать, дорогуша. Вам уже пора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

На горшок и спать, дорогуша. Вам уже пора.

Мутные мужчины какого знака зодиака стоят того, чтобы потратить всю жизнь на беготню за ними?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем