Гость
Статьи
друзья и новый парень

друзья и новый парень

у меня есть компания друзей, в которую входит: я, моя лучшая подруга, мой бывший и 2 семейные пары. мы каждые выходные собираемся вместе. с бывшим я рассталась 3 месяца назад. не вернусь к нему точно, даже не тянет обратно, к тому же месяц назад начались новые отношения. но бывший не теряет надежды меня вернуть и мои друзья ему всячески способствуют, хотят чтобы мы помирились, уговаривают меня, что мы хорошая пара. к слову, встречались мы несколько лет. недавно решила познакомить со всеми мою новую пассию, я конечно, знала, что они будут к нему слишком придирчивы так как поддерживают бывшего, но не настолько же. вечер прошел ужасно, так как друзья мало того, что с парнем моим не общались, так еще и со мной!! когда я после позвонила своей лучшей подруге она ответила, что не хотела своими вопросами нарушать нашу идиллию, что мы так мило обнимались, что она решила нам не мешать и поэтому разговаривала с остальными. мой новый парень, когда вез меня домой даже спросил уверена ли я, что это мои друзья. я и правда от них такого не ожидала. весь вечер мы с парнем считай просидели от всех отдельно. вроде за одним столом, но отдельно от всеобщего общения. короче, лучшая подруга естественно сказала, что он никому не понравился, хотя, они даже не пытались его узнать.
не пойму их, вроде взрослые люди а так себя ведут. бесит, что они решили, что могут выбирать с кем мне быть. откуда они знают, что для меня лучше. зла не хватает, но и друзья они у меня единственные. если с новым ничего не получится, мало ли, то я вообще останусь одна. такое впечатление, что они на меня чуть ли не обиделись. какую тактику общения выбрать со всеми?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нового парня-любить, друзей-убить шутка. конечно

12
#2

встречайтесь отдельно - некоторые дни с парнем, некоторые с друзьями

Гость
#3

Вы вообще слышали, что бывают точки на свете, а после них - прописная буква?

Дочитала только до середины, больше не могла.

Галиматья какая-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

нафик

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.



_

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

Махаон
#7

Разграничивать общение, вот и всё. На выпады в каждую сторону реагировать агрессивно чтоб знали куда нос совать не следует.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

_

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

_

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

А что вас смущает?

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

Что вы по сто раз переписываете

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

А что вас смущает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

Что вы по сто раз переписываете

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

А что вас смущает?

Чё?

Что переписываю?

Гость
#12

А зачем вообще было вести парня в ту компанию, когда заранее известно, что ему там не рады. Это ваши друзья, вы с ними и тусуйтесь, за чем они вашему МЧ.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

Что вы по сто раз переписываете

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

А что вас смущает?

Чё?



Что переписываю?

Ну а сколько раз Вы написали свой коммент великий?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Тему не дочитал конечно, но совет такой, нахрен друзей, женщинам друзья нафин\к не нужны.

вы адекватный челЛ?

Что вы по сто раз переписываете

Ой слово паразит вылезло, я имел в виду в смысле теткам конечно.

А что вас смущает?

Чё?



Что переписываю?

Ну а сколько раз Вы написали свой коммент великий?

Ничё не понял.

Чё хочет?

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

видимо был глюККК)

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.

Кто здесь она?

Септима
#19

Повести нового парня в компанию к бывшему. Автор... ну чай не маленькая уже!

А вот друзья меня бы разочаровали. Больно, обидно... Но, так не делается. И вопрос вашего МЧ вполне адекватен и логичен. Если не хотите потерять МЧ, начинайте ограничивать общение, надеюсь у вашего МЧ друзья нормальные!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.Кто здесь она?

загадка загадочная. Гадочная.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.Кто здесь она?

загадка загадочная. Гадочная.

Ясно

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.Кто здесь она?

загадка загадочная. Гадочная.Ясно

Неясно, загадка же.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё не понял.



Чё хочет?

Оно и видно, что вы ничего не поняли. Оставайтесь же в Неведении!

Вот такая она оказалась загадочная.Кто здесь она?

загадка загадочная. Гадочная.Ясно

Неясно, загадка же.

Развивайтесь

Пушкин
#24

Сначала спросите себя чьи это были друзья до вашего бывшего? Если ваши собственные смело обматерите их. Если же это его друзья то зря вы конечно к ним пошли. Я в свое время так не пошла к одним друзям так знала они его друзя, значит он там будет. А у меня уже был другой мужчина . Забудте автор, друзья познаются в беде))) вот и познали что как таковое они вам просто знакомые. Тепер ходите к друзям нового мч, но и не забудте завести своих собственных тоже.

Gelana
#25
гость

у меня есть компания друзей, в которую входит: я, моя лучшая подруга, мой бывший и 2 семейные пары. мы каждые выходные собираемся вместе. с бывшим я рассталась 3 месяца назад. не вернусь к нему точно, даже не тянет обратно, к тому же месяц назад начались новые отношения. но бывший не теряет надежды меня вернуть и мои друзья ему всячески способствуют, хотят чтобы мы помирились, уговаривают меня, что мы хорошая пара. к слову, встречались мы несколько лет. недавно решила познакомить со всеми мою новую пассию, я конечно, знала, что они будут к нему слишком придирчивы так как поддерживают бывшего, но не настолько же. вечер прошел ужасно, так как друзья мало того, что с парнем моим не общались, так еще и со мной!! когда я после позвонила своей лучшей подруге она ответила, что не хотела своими вопросами нарушать нашу идиллию, что мы так мило обнимались, что она решила нам не мешать и поэтому разговаривала с остальными. мой новый парень, когда вез меня домой даже спросил уверена ли я, что это мои друзья. я и правда от них такого не ожидала. весь вечер мы с парнем считай просидели от всех отдельно. вроде за одним столом, но отдельно от всеобщего общения. короче, лучшая подруга естественно сказала, что он никому не понравился, хотя, они даже не пытались его узнать. не пойму их, вроде взрослые люди а так себя ведут. бесит, что они решили, что могут выбирать с кем мне быть. откуда они знают, что для меня лучше. зла не хватает, но и друзья они у меня единственные. если с новым ничего не получится, мало ли, то я вообще останусь одна. такое впечатление, что они на меня чуть ли не обиделись. какую тактику общения выбрать со всеми?

Автор, Вы в дальнейшем жить с кем будите со своими друзьями или с мужчиной? Если Вы итак будите считать и дальше, вы точно останетесь одной, когда в то время Ваши же друзья будут создавать свои семьи не зависимо от чего то мнения.

гость
#26

я автор. отвечу на все вопросы:

лучшую подругу знаю со школы, друзья именно мои, но так как я давно встречалась с бывшим они стали и его друзьями. с бывшим расстались по моей инициативе, вот они как бЭ его жалеют.

конечно, мне личные отношения дороже, но с новым парнем еще ничего не ясно, мы только начали общение. был бы он моим мужем, я бы такое отношение к нему не терпела, конечно.

друзья нынешнего парня приняли меня вполне нормально. приятные люди

Гость
#27
гость

у меня есть компания друзей, в которую входит: я, моя лучшая подруга, мой бывший и 2 семейные пары. мы каждые выходные собираемся вместе.

а новый-то обоже поумнее и вас и ваших "друзей".

вы больше всех в курс своей личной жизни вводите, а то мало ли, вдруг еще не все знают..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: